Полезное Просто о счастье

Убрать это срочно из дома, чтобы исцелиться и повысить личную энергию. Энергетическая уборка.

Мой дом — моя крепость.

Пространство дома- Ваше убежище, место силы и защиты , отдыха , восстановления сила, максимально комфортное Вам, место любви.

Дом — должен быть центром средоточения позитивной, созидающей, благодатной энергетики.

Положительная энергия дома настолько сильная /как правило так и должно быть/, что она поглощает мгновенно практически весь поверхностный сторонний негатив, который мы получили за день, дом исцеляет и душу, и тело — “дома и стены лечат”.

Как сделать дом таким местом, что именно повышает нашу жизненную энергию в стенах дома и что делает энергию самого дома могущественной, исцеляющей ?

1. Освящение дома. Я бы рекомендовала Вам совершать обряд 1 раз в год в Крещение, если никаких серьезных энергетически неприятных моментов на территории Вашего дома не происходило. Если же дома у Вас побывали люди , после которых Вам стало тяжело, некомфортно, состоялся неприятный разговор в стенах дома, произошла кража, кто-то из Ваших домочадцев болел — освящайте дом сразу.

Можно пригласить священнослужителя, а можно этот обряд провести самому. Молитвы для него есть во большинстве молитвословов / православных/ “на освящение жилища”. Например в молитвослове “Щит православного христианина/ описан в подробностях весь обряд. Я делаю так- покупаю свечи в храме /или беру святую воду/. Читаю молитвы по молитвослову в каждом углу дома и крещу зажженной свечой или кроплю крестообразно святой водой /в Крещение — крещенской, а Пасху — можно освятить благодатным огнем/

2. Создавайте зоны уюта и комфорта по всему дому. Понимание и видение , ощущение уюта для каждого свое. Пространство для Вашего отдыха / уголок чтения, рукоделия, мастерская/, уютное место для сна, для принятия и готовки пищи. Уютное пространство при входе в дом, уютная ванна. Уют в моем понимание — чистота, радость для глаз, т.е когда ничто не раздражает, ничего не хочется убрать из поля зрения. Отдыхаешь с закрытыми глазами и отдыхаешь, открывая их. Комфорт для тела . Уют там, где свободно дышу .

Сейчас много книг — рекомендаций по организации пространства, уборке, ремонту и т.д. — выбирайте все то, что Вам по душе и удобно для тела.

Можно ничего не приобретать и ничего не выкидывать, а просто поменять место положение вещей в доме и благодатные энергетические потоки обновятся.

Самое главное, чтобы дом стал местом комфортным именно для Вас. Чтобы Вы могли получать максимально возможное отдохновение в стенах дома и заряжаться позитивной энергией всегда, когда Вы дома.

Комфорт, уют, святость дома — для каждого достигаются особенным, доступным, удобным каждому конкретному человеку способом.

Но пути проникновения негативной энергетики в дом универсальны.

1. Деструктивные отношения между домочадцами, ругать, раздражительность, негативные слова, звучащие в стенах дома.

2. Болезни.

3. частые приход в дом людей, от которых исходит негативная энергия / Вы теряете чувство комфорта, уюта спокойствие в стенах дома после их приходов/.

4. Преобладание вещей , оставшихся от предыдущих хозяев дома или Ваших родителей.

5. Большие фотографии умерших родных , если эти фото находятся постоянно перед глазами.

6. Вообще большое количество фотоальбомов с фотографиями прошедшего времени / даже , если это фото уже Вашей семьи/

7. Подарки, которые Вам не понравились с самого начала, но Вы их храните.

8. Памятные вещи, оставшиеся от предыдущих поколений Вашей семьи.

9. лежащие в разных местах дома деньги. / должна быть копилка, всегда стоящая в одном и том же месте, кошельки , если Вы достаете их из сумки так же лучше класть в одно и тоже место постоянно.

10. неприятные запахи.

11. искусственные растения.

12. подарки хэндмэйд / не от членов семьи, которые проживают с Вами постоянно/ Даже сделанные и подаренные от тех, с кем у Вас прекрасные отношения. Это сильная чужая энергетика. В офисе — она может позитивно повлиять на Вашу работоспособность / не на Вашу личную энергию!. В стенах же дома, долго присутствующая чужая энергия становится сильно негативной.

13. Дыры, трещины, неисправности на территории дома.

14.старинные святыни /иконы, крестики/ происхождение которых Вы не знаете точно/

Энергетика жилого пространства так же индивидуальна , как и личная энергия человека. В стенах дома переплетаются энергии тех людей, кто часто бывает в нем. Они приносят энергии и забирают энергии. Дом- живой энергетический организм. Это то место / 1- наше тело/ в котором наша личная энергия проявляет себя, обновляется, растрачивается каждодневно и наиболее интенсивно.

Энергия дома важна для нашего ментального здоровья, физического самочувствия, отношений, карьеры, достатка.

Достаточно бывает внести небольшую коррекцию в пространство дома и мы получим феноменальные, глобальные и очень давно желанные изменения в жизни.

Я составляю энергетические карты домашнего пространства, даю рекомендации по его коррекции, очищению от негативных энергий , индивидуальные рекомендации для решения Ваших насущных проблем и исцеления путем изменений энергетики Вашего дома.

Обращайтесь.

Также , для тех, кто хочет улучшить энергетику дома самостоятельно , я предлагаю сразу 2 молитвы/ Вы получите обе по специальной стоимости для моих читателей/ :

-Молитва для нейтрализации негативной энергетики, проникшей в дом.

-Молитва для усиления благополучия и исцеления души , тела в стенах дома.

Стоимость 2-ух молитв -1000р

Напишите мне Ваш запрос с пометкой / молитва о доме/

natasha.kvasova.molitva@mail.ru

_______________________

ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКАМ И ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ. ОЧЕНЬ РАДА ВАМ!

Обо мне на моем прекрасном и любимом сайте /посмотрите список моих книг для улучшения Вашей жизни, чудес , исцеления и исполнения желаний/

Мой инстаграм — моя жизнь каждый день.

— Мое любимое сообщество в ВК — мудрые слова и вдохновение ежедневно.

С любовью к вам.

Вам также может понравиться...