Молитвенная терапия Полезное

Уникальная информация-точное описание женской энергии в нормальном и разрушенном состоянии. Сильная молитва для женщин.

Обещанное продолжение вчерашней статьи.

Начну с описания женской энергии в нормальном ее состоянии.

Поток проходит вокруг всего тела , овивая его , как легкая вуаль, покрывало. Верхний вход энергетического потока — рот, нижний вход — середины стоп. В нормальном состоянии женская энергия белого, редко светло голубого цветов. Она статична, т.е каких -то характерных движений не совершает. Она напоминает саван, уютный кокон из прозрачной, гладкой ткани.

Когда женщина посвящает все время, силы, любовь себе, то ее энергетика находится в стабильно гармоничном состоянии.

Женщина спокойна, уравновешена, радостна и дружелюбна. Ее слова не громки, не часты и мудры. Она «твердо стоит на земле» , ее энергия питается от энергии самой земли, и пространство, в котором находится женщина , наполнено энергией благодати, которая исходит от нее, освящая все вокруг.

Выбирая семейную жизнь, жизнь в родителями, работу в женском коллективе, общение с многочисленными подругами, знакомыми женского пола — женщина начинает «посвящаться» всему и всем. Это свойство женской энергии — отдаваться, питать собой , насыщать.

Без своевременного восстановления такая мощная растрата энергии приводит к ментальным и физическим недугам, проблемам во многих сферах жизни, опустошению, нелюбви к себе, беспокойствам, страхам, депрессии, иногда — не желанию жить.

Первый 2 неявных признака того, что отток Вашей женской энергии стал в разы превосходить темпы ее восстановления , которое Вы пытаетесь получить путем периодического отдыха, долгого сна, правильного питания, занятий спортом или иным, комфортным Вам образом.

Обратите Ваше внимание!

1. Если / кто, когда, где и как — не имеет значения/спросит Вас — Как Вас зовут? — Вы не ответите!!! почувствует сильный внутренний дискомфорт у Вас » все внутри сожмется «, усилится сердцебиение, могут подкоситься ноги, лицу станет жарко. Возникнет неадекватная физическая и эмоциональная реакция на простой вопрос.

2. Вы обделяете себя под разными предлогами. Что-то покупается / дарится/ кому-то и Вам, но Вы сами решаете отказать себе в своей доле покупки или подарка. Да, ладно, я потом… Я себе всегда куплю… Я подожду… Сейчас главное.. а я потом…Я уже это ела, пила, у меня это было, я там была… и т.д.

Если эти 2 признака есть в наличии, то необходимо срочно восстанавливать энергию , учиться ее сохранять.

Что происходит к женской энергией при ее постоянной потере, отдаче?

Цвет становится желто- грязный, энергетический поток непрозрачный и постоянно движущийся. Он или волнообразно колышется или начинает медленно сжиматься вокруг тела женщины и разжиматься обратно. Сжимается он более интенсивно. Тело женщины оказывается зажато в собственным энергетическим потоком. Отсюда — мышечные зажимы, частные недуги ног и сильные головные боли, волнения, страхи, проблемы с сердцем.

Лишний вес — женщина пытается своим телом попытаться расширить узы своего собственного энергетического потока, или , наоборот — потеря веса аномальная — еще больше сжаться, чтобы не так задыхаться в узах потока.

Специальный молитвенный текст помогает ослабить энергетические путы, снять стресс, тревожность, возобновить благодатные силы в Вашем энергетическом потоке, дать ему возможность начать возвращаться в нормальное состояние, а Вам- стать уверенной в себе, вздохнуть полной грудью, свободно проявлять Вашу женскую сущность, восстановить сексуальную энергию . Гармония потока Вашей личной энергии поможет обновиться Вам изнутри и , как следствие , начнут возвращаться к балансу и гармонии важные для Вас сферы жизни. Многие недуги уйдут.

Молитвенный текст необходим каждой женщине. которая не одинока, т.е не посвящает всю свою энергию только себе.

_____________

Сразу отвечу на возражение — одинокие женщины стервы, язвы, бешенные..

Нет. Женщина, энергия которой направлена на нее саму и только — гармонична, любвеобильна, дружелюбна , светла.

Если женщина не одинока, в ее жизни есть обстоятельства, которые вызывают отток ее энергии, без последующего срочного восстановления и пополнения , то возникают патологии в поведении, реагировании на людей, события, неблагоприятные изменения в стилях вербального и невербального общения, неадекватные эмоциональные реакции.

Молитвенный текст для срочного и последующего постоянного восполнения женской энергии можно получить —

natasha.kvasova.molitva@mail.tu

C любовью к вам.

Вам также может понравиться...