Молитвенная терапия Просто о счастье

Сильная молитва для чуда. Для начала Вашей чудесной жизни, нужных перемен, исполнения желаний.

В эти праздничные дни, особенно в преддверии чудесного Рождества, я еще и еще раз перечитываю слова моего любимого проповедника митрополита Антония Сурожского о чуде. Предлагаю и вам, дорогие мои читатели, слово за словом, внимательно, вдумчиво, неторопливо внять вдохновенным словам:

Чудо – это не нарушение законов падшего мира, а восстановление законов Царствия Божия; чудо случается, если мы верим, что закон зависит не от силы Божией, а от Его любви. Хотя бы мы и знали, что Бог всемогущ, но пока мы думаем, что Ему до нас дела нет, чудо невозможно; сотворить чудо значило бы тогда для Бога совершить насилие над нашей волей, а этого Бог не делает, потому что в самой основе Его отношения к миру лежит абсолютное уважение к человеческой свободе и правам.
Момент, когда мы говорим: “Я верю , что Ты действительно печешься о каждом частном случае”. Когда есть это зерно веры, устанавливаются правильные отношения, и тогда становится возможным чудо.

митр. Антоний Сурожский

Вы верите в то, что хотите получить. Видите это заранее, в планах, мечтах, как чудесное событие Вашей жизни. Это Ваше намерение, желание. Вы молитесь об этом, думаете, гармоничны этому событию, не противоречите своим молитвам в чувствах и мыслях, поступках. И все это отдаете в молитве Богу.

Путь прихода перемен, чудес, решений в пространство Вашей жизни — дело Бога. Он складывает обстоятельства нам неведомым образом.

Если мы будем сосредотачиваться на способе получения, продумывать его, логически выстраивать в мыслях — мы покажем свое недоверие Богу  . И будем ждать осуществления желаемого еще долго, потому что путь, нами самими предполагаемый не есть путь чуда. «Человек предполагает, а Бог распологает»….Мы будем долго ждать желаемого с той стороны, куда смотрим, а оно подойдет с другой…. Мы пропустим то, чего ждем, о чем молимся.

И путь Бога для прихода чуда в нашу жизнь может сложиться сейчас, в эту самую минуту. Он неожиданный. Сила Бога восстанавливается в нашей жизни, наше доверие Ему прокладывает пути чудес, делает возможным реализацию того, что казалось невозможным нашему ограниченному уму, видению, знанию!

Не сосредотачивайтесь на способах, отпустите контроль и стремление полагаться только на Ваши силы и логику жизни. Это показатели неспокойствия, внутренней дисгармонии, немирствия духа, суетности, торопливости…

Внутренний покой, мир сердца, гармония равны доверию.

Я спокойна, потому что все уже создано для меня. Я хочу и получаю. Как — не мое дело. Я просто открыта для желаемых событий. Я гармонична им.

И действительно , получаем опыт чуда. Этот опыт нельзя описать в процессе.

Мы  ожидаем чуда, и в деталях представляем  процесс его свершения, пути.. Этим мы настаиваем на своем видении и понимании нужного  для нас и не доверяем Богу. Предлагаем Ему пути, по которым путь чуда в нашу жизнь был бы удобен для нас.

В результате такого недоверия, мы упускает возможность получить чудо в реальности, потому что не понимаем хода событий, которые сами для себя не планировали, как чудесные. Все свершается мимо нас. Мы разочарованы и теряем веру.

Когда Вы проходите сквозь трудный  во многих планах период жизни, испытываете стресс, находясь внутри пролемной ситуации, я думаю, Вы совсем не думаете,  что это чудо входит в Вашу жизнь.. Слушайте Вашу интуицию, доверяйте Богу, верьте. Он знает пути. Все в нашей жизни ко благу.

Это чудо. Чудесное событие имеет еще и такое значение- его последствия продолжаются очень долгое время. Иногда всю жизнь. И опыт чуда многогранен. Мы и переживаем узнавание чуда, получение, опыт участия в сотворении чуда, опыт вдохновляющего действия, опыт веры, доверия . Теперь мы знаем, что чудо возможно и Вы сами являетесь со-творцом.

Это знание будет с Вами навсегда. К опыту Вашего чуда моугт прикоснуться другие люди, Ваши близкие, родные, для которых это событие может стать очень значимым в жизни. Мы все в Промысле Бога. Это прекрасно и вдохновляюще.

Насколько Вы гармоничны чудесным событиям и готовы к ним? Доверяете ли Богу и себе, верите ли в силу, которая есть внутри Вас? Вдохновляетесь ли Вашей внутренней мудростью.? Если да, то я думаю, чудесных событий будет много в Вашей жизни.

Молитвенный текст для чудес в Вашей жизни уже сегодня!

Господь, я благодарен Тебе за возможность чуда в моей жизни. Сегодня я хочу начать новый и светлый этап моей жизни. Я радуюсь каждому прекрасному дню моей жизни. Каждый из них — шаг навстречу желаннм переменам, благополучию, исполнению моих желаний, осуществлению целей. Сегодня я готов к принятию Твоих обильных даров. Мое сердце открыто . Я чувствую благодарность. Я полностью доверяю Тебе.

Господь, моя жизнь — мой выбор. Все возможно для меня в потенциале. В Твоем Промысле реализуется мой выбор. Сейчас я гармоничен богатству, легкости, свободе, доброте и радости, любви и состраданию, милости и изобилию. Я вижу мою силу, Твою любовь, живу в Промысле, гармоничен дарам, принимаю то, что создано Тобой для меня. Я отпускаю свои неверные, ошибочные выборы и моя любовь, вера , доверие помогают мне делать верные шаги в моей новой реальности — жизни в Промысле Бога о моем изобилии и благополучии во всех сферах жизни.

Господь , сегодня день счастья. Сегодня день любви. Сегодня день достатка и преумножения. Сегодня день изменения и улучшения. Сегодня день преображения и чуда. Я радуюсь и молюсь с доверием Тебе и верой в то, что получаю все то, что создано для меня Тобой и уже есть в пространстве Твоего Промысла. Сегодня — день реализации моего гармоничного видения моей жизни. Сегодня я принимаю дары . Чудо приходит в мою жизнь путями, которые Ты знаешь. Каждое событие моей жизни сейчас — путь Твоего благого промысла обо мне. Все в моей жизни — урок или благословение. Я процветаю сегодня и всегда. Аминь.

Вам также может понравиться...