Мнение Просто о счастье

Женщине лучше оставаться одинокой, чтобы никогда не терять женскую энергию.

Или научиться оперативно и правильно ее восстанавливать, сохранять, если женщина решила :

-повзрослев, остаться жить с родителями.

-или все -таки создать семью, родить ребенка, иметь подруг.

— или проводить каждый день в женском коллективе / работа, бизнес.

Женщина, не умеющая восполнять внутренние ресурсы, личную энергию, постепенно приходит к состоянию полного внутреннего опустошения.

Она начинает считать себя плохой женой, мамой, неумелой хозяйкой, неудачной в бизнесе, некомпетентной в работе. У нее опускаются руки при самой незначительной проблеме. Она чрезвычайно критично относится в первую очередь к себе.

Не принимает свои слабости, несовершенства , не просит помощи, потому что считает себя недостойной ее получать / не справилась, не смогла, начинается самобичевание/

Энергетическая усталость женщины определяется полным внутренним разладом, дисгармонией, творческим бессилием.

  • Брак, материнство всегда отдача энергии, добровольная, интенсивная. Эти потери должны быть постоянно и своевременно восполняемы.
  • Работа, бизнес — трата творческих энергетических ресурсов. Работающей женщине обязательно нужно восстанавливать баланс энергий.
  • Частое или периодическое нахождение в женском коллективе всегда вызывает мощный отток женской энергетики, восстановление которого — трудоемкий процесс , с ним нельзя затягивать, особенно ,если подобной интенсивности энергетические потери ежедневны.

Как правило, подобная информация женщинам не известна, интуитивно они чувствуют потери энергии, но думают, что им достаточно отдыха / кое -как , между делом, у тв, дома после работы и на выходных, в отпуске/, прогулки по парку, чтения хорошей книги, медитации, иногда занятий йогой, диеты…

Чаще всего женщины обращаются ко мне уже тогда, когда энергию нужно не восполнять, а заново открывать все каналы и восстанавливать энергию с нуля.

Обращаются женщины ко мне с разными запросами / недомогания, стрессы, нежелание ничего делать, недопонимания с детьми, мужем, родителями, недружелюбный коллектив н на работе, бизнес не набирает обороты, разваливается, потер аппетита или наоборот, лишний вес, переедание, долги, неудачные отношения, потеря работы, желание реализоваться , но они не видят в чем и как это лучше сделать../

Но , как правило, единственный источник их разнообразных проблем — энергетическая усталость в связи с полной потерей женской энергии.

В следующей статье я напишу о том, как выглядит гармоничное, сбалансированное состояние женской энергии.

Почему она сохраняется и самообновляется, если женщина одинока.

Как сразу заметить отток энергии и начать быстро ее восстанавливать , если Вы все решились на брак, детей, бизнес, работу в женском коллективе, Вам приходится общаться со многими и разными людьми, часто видится с родными, близкими или жить с ними под одной крышей.

Не пропустите.

_______________________________________

Получить консультацию Наташи Квасовой, книги, молитвенные тексты, Вашу энергетическую карту и практики для решения Ваше проблемы, усиления личной энергии , восстановления баланса энергий по сферам жизни natasha.kvasova.molitva@mail.ru

Вам также может понравиться...