Мнение Молитвенная терапия

Как стать успешным. Всего 2 простых шага. И сильная молитва Вам в помощь.

Любить себя . Хотеть.

Вот эти два шага к успеху. Очень для многих это два шага в неизведанное.

Успех — это достижение поставленных целей в задуманном деле, положительный результат чего-либо.

Успех — это использование по максимуму своего потенциала для достижения ожидаемых результатов.

Успех индивидуален.

Мы можем реализоваться полностью ,как личность, только если любим себя и с любовью познаем наши внутренние ресурсы, преумножаем их. Проявляем мы их во внешний мир с любовью и во благо другим , только если знаем, что такое любовь, имеем ее в избытке для того, чтобы проецировать ее на других.

Успеха мы добиваемся в том, чего хотим и теми способами, которые считаем комфортными для себя, рациональными и корректными по отношению к нам самим и к другим.

Успеха можно достичь, только осуществляя свои истинные желания, а не навязанные нам кем-то или чем-то извне / или нашими внутренними блоками, подсознательными негативными установками, прошлыми сценариями../

В жизни периодически / хотя бы раз в год/ нужно составить список.

Я люблю/ я не люблю. Я хочу / я не хочу. Максимально подробный.

Далее , отпустив все то, что Вы не любите и не хотите 1 раз / Я отпускаю .. и по списку/ Вы начинаете осознанно, планомерно, усердно, регулярно, продолжительно концентрироваться на том, что Вы любите и чего хотите.

Помните — в Вашей жизни Вы всегда имеете то, что хотите и то, чего не хотите. То, что любите и то, чего не любите. Равно в избытке.

Поэтому решите для себя, что же Вы предпочитаете иметь в пространстве Вашей жизни?

Любовь — основная благодатная созидающая энергия во вселенной. Хотение , как творческий замысел — реализует энергию любви.

Процесс самосовершенствования, поиски , приобретение того, за что можно любить себя — путь длинною в жизнь. Он может превратиться в самокопание, бесконечное самобичевание.

Евангелие очень помогает сориентироваться в направлении к своим сильным сторонам, к своему богоданному потенциалу и раскрывает нас самих с удивительной стороны- мы все — прекрасные творения Бога, любимые.

Высшей целью Господа было не погружать нас в уныние, а выявлять те области нашей жизни, которые нуждаются в улучшении. Посмотрите на Евангелие с этой удивительной стороны- оно не о том, какие мы плохие и недостойные, оно о том, что мы можем полюбить в себе, что усовершенствовать , чтобы стать лучше, чтобы научится любить себя так, как любит нас Бог.

Только любя себя, мы можем осознать свои истинные желания, хотеть в жизни для себя того, что будет отвечать нашей любви к себе и миру, к Богу. Хотеть того, что достойно нашей ценности в глазах Бога — мы Образ Его и подобие.

Любите и благословляйте то, чего хотите в жизни.

Помните- каждая Ваша мысль, чувство- молитва, разговор с Богом о Вашей жизни , о том, чего Вы хотите сейчас, как видите Ваш завтрашний день.

Бог не нарушает нашей свободы выбирать. Будьте свободны перед Богом не только в выборе, но и в проявлении Вашей честности, открытости. Если Вы хотите денег, не надо говорить, что Вы не хотите безденежья. Скажите свободно , без зажатости, ложной скромности, льстивого стыда:

Господь, я хочу быть успешным. Я люблю себя , потому что Ты любишь меня. Господь, я хочу любить себя так же и хочу иметь в жизни то, что подобает мне. как Твоему Обращу и подобию, что достойно меня, Твоего любимого творения. Я знаю, что я со-творец моей жизни и творю ее так же , как Ты сотворил вселенную — творческой благодатной любовью, проявленной в высказанном желании — Захотел и стало.

Господь, научи меня любить себя, проявлять любовь , знать мои истинные желания и жить в пространстве Твоего промысла обо мне сегодня и всегда. Аминь.

_________________________________

Вам также может понравиться...