Поддержка Просто о счастье

Чудесная молитва о том, что необходимо нам всем каждый день.

Любой путь, любое путешествие начинается внутри Вас.

Верьте. Вера- компас в пути, точная карта, путеводная звезда..Вера в Бога. в себя, в свои мечты.

Вера поможет Вам идти вперед. И если Вы не будете бояться, а только верить, Вы обязательно придете туда, куда все время стремились:

К Вашему благополучию, к примирению с прошлым, к новому уровню жизни, к каждодневной радости, к желанным гармоничным отношениям с близкими, к любви и покою, к нераздражительности , к благодарности за все , к истинному богатству жизни, которое создано для Вас.

Вы получите дары и благословения , вернетесь в центр Вашей жизни, восстановите то, что было утрачено — Ваш сердечный центр, в котором есть вся полнота Божественного присутствия.

Молитвенный текст

Господь, благослови мой день. Сегодня я готов к миру, тишине и покою. Умиротворенное сердце и тишина мыслей- все, что мне нужно сейчас и каждый день моей жизни. Я отпускаю суету и заботы , которые долго угнетали меня.

Господь, благослови меня познавать себя , слышать свои желания . Благослови отпускать суетливость и многозаботливость и больше времени уделять молитвам, практикам тишины , осознанности, замедленности. Благослови проводить время с любимыми людьми или наедине с Тобой , восполнять силы, наполняться любовью, отдавать любовь и вновь получать обилие Божественных благословений.

Сегодня я понимаю, насколько мне необходимы спокойствие и мир. Я готов принять эти дары, ценить их и заботится о приумножении внутреннего покоя и гармонии.

Сегодня я отдаю все мои заботы в пространство Промысла . Чрезмерная суета и погруженность в проблемы никогда не приносила пользы и результата. А упование на Твою помощь всегда дат успокоение и избавление, обновление сил и свободу .

Сейчас я впускаю в свою жизнь много мира , духовности, тишины и неторопливости, радости. Это и есть счастье. Быть с Тобой, жить мою жизнь, которую Ты дал мне- осознанно и неторопливо. Любить, верить, молиться. Мои дела в руках Господа. Мне не о чем беспокоиться! Аминь.

Вам также может понравиться...