Молитвенная терапия Полезное

Техника поэтапной смены парадигмы. Выход на новый уровень жизни.

Вся энергия во вселенной равномерно присутствует во всех местах одновременно. Бог — Все во всем.

Мы не только ежедневно получаем энергию, мы постоянно высвобождаем энергию.

Пути высвобождения энергии — это наши желание. Даже не сформулированные конкретными словами. Каждое желание основано на наших постоянных привычных мыслях, мировоззрении, установках, убеждениях.

Если у Вас есть сильное желание что-то получить или сделать, у Вас всегда будет энергия, чтобы сделать это и получить.


Помните и о том, что если Ваши мысли о мире, себе основаны на принципах нехватки, недостаточности, конечности, то желания будут отражать и выражать эти принципы, и энергия, которую Вы проецируете в пространство Вашей жизни , будет носить не созидательный характер. Но , тем не менее, исполнять Ваши желания в точности .

Принципы: моих денег не хватит на это.. сейчас у меня нет сил и времени.. — являются Вашими несформулированными желаниями. Они исполняться в точности.

Даже если Вы, имея четкое желания — хочу здоровья, сил, самореализации, постоянного большого достатка, прекрасных отношений, основываете их на принципах нехватки, недостатка, то Вы как бы всегда ставите в конце каждой формулировки не точку, а запятую — хочу быть счастливым сейчас, но… и далее Ваш принцип.

Вы никогда не измените свою жизнь, пока не поменяете то, о чем думаете каждый день, Ваши привычные принципы жизни. Вы никогда не измените свою жизнь, пока не поменяете что-то из того, что делаете каждый день.

Начните изменять действия и Вы измените принципы внутренние установки.

Начните мысли по иному и Вы сможете увидеть реальные изменения в жизни, потому что измениться сила, направленность Вашей излучаемой во вне энергии.

Это путь изменения парадигмы.

Парадигма — это совокупность привычек, заложенных в Вашем подсознании, которая определяет, какие результаты Вы получаете.

Способы смены парадигмы :

  1. развивайте в себе необходимый тип сознания. Преуспевающий человек всегда обладает сознанием, настроенным на успех. Обеспеченный человек вырабатывает у себя сознание, настроенное на богатство, его мысли посвящены достатку, успеху и материальному благополучию. Это его образ мышления.

Читайте мотивирующие , тематические книги, слушайте аудиосеминары, запишитесь на тренинг, наймите коуча — обеспечьте себе среду, в которой у Вас не будет возможности повернуть назад, к старым мыслительным парадигмам.

Читайте специальные молитвенные, медитативные тексты / специальный текст для смены парадигмы на моем сайте по ссылке/

2. Постепенно, одну за другой / не все сразу/ меняйте привычки. Прививайте новые свободы действий, доводите их до уровня привычек.

Начните с более комфортных и сознательно! планомерно! целеустремленно! переходите к более некомфортным, но необходимым для того уровня жизни, который Вы хотите иметь, к котором стремитесь.

— Вставайте раньше, закаливайтесь, больше читайте, постоянно читайте, молитесь или медитируйте, /уделяйте время смене внутренних установок/

-Смените имидж в зависимости от Вашего видения себя в пространстве желаемой жизни или усовершенствуйте Ваше видение себя,

— Заведите новые финансовые привычки , которые Вы считаете рациональными для себя с учетом Вашей новой парадигмы..

— Организуйте себе новый круг общения / начните с подписки на новые сообщества в соцсетях, и далее расширяя и реализуя новые знакомства.

Появление реальных новых знакомых, близких Вам по духу — лакмусовая бумажка того, что Вы сменили парадигму, что у Вас есть новые привычки, новое видение себя и желаемой реальности и Вы действуете по новому в новых обстоятельствах.

Помните , без поддерживающего общения Вам будет сложно достичь желаемых результатов .

Тормозящие желаемые нам изменения в жизни парадигмы , в основном , привнесены в нас мнением , словами тех, кто давно в нашем окружении. Это не повод насиловать себя и устранять старых друзей, и не общаться с родными.

Знание этого- повод усилить, укрепить, организовать круг мотивирующего Вас общения и уделять время такому общению.______________________

Молитвенный текст для быстрой смены парадигмы.

  • Господь, помоги мне отпустить мои прошлые установки, мысли, привычки, мировоззрение, ожидания от жизни, отношения к людям и себе. Сейчас я освобождаюсь для нового, для созидающих энергий, привходящих и исходящих . Благодать внутри меня и снаружи, в пространстве моей жизни.

  • Сейчас я становлюсь другим. Я созидаю, я преумножаю, я меняю, я творю, я получаю. Я отдаю щедрой рукой и отданное возвращается ко мне преумноженным.

  • Господь, окружи меня теми. кто вдохновляет и поддерживает меня в моем новом видении и ощущении мира, себя. Помоги мне вдохновлять и поддерживать тех, кто духовно созвучен и единодушен мне. Мы в пространстве Твоей любви, мы собраны со имя Твое и просим об одном, Ты посреди нас. Мы — центр Твоего присутствия сегодня и всегда.

  • Я меняюсь. Мои мысли, чувства, привычные действия, вдохновленные моими истинными желаниями и новым видением себя, моими целями-это и есть я. Благодать во мне — моя внутренняя гармония. Пространство моей жизни меняется, все задуманное и желаемое реализуется, я получаю с радостью дары и благословения. Я новый изнутри, моя жизнь обновлена. Я созидаю по новому мою новую жизнь сегодня и всегда. Аминь.

_____________________________________—_____

Дорогие мои читатели обращаю ваше внимание, что на моем сайте / кнопка «записывайтесь на консультацию/ указаны теперь 3 стоимость каждого из видов консультирования. Вы можете выбрать комфортный для Вас и получить уникальную помощь с нужным именно Вам результатом всего через неделю.

Любая проблема решаема, любые изменения всегда возможны. В любом возрасте, из любой отправной точки.

natasha.kvasova.molitva@mail.ru

Вы получите сразу практики и инструмент для получения желаемого результат за неделю. Индивидуальные, работающие. Метод преображения жизни «Молитвотерапия » дает 100% результат.Я вижу Вашу энергию, это мой дар . И это позволяет мне знать точно, как Вам помочь, а Вам — получить то, что Вы хотите в любой из сфер жизни.

ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКАМ И ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ. РАДА ВАМ

Мой инстаграммоя жизнь каждый день, мотивация, вдохновение, красота, духовность.

Мое любимое сообщество в ВКмудрые слова , цитаты ежедневно.С любовью к Вам.

Вам также может понравиться...