Полезное Просто о счастье

Результативная практика повышения уровня успешности.

Любая практика требует практики, т.е постоянства, настойчивости и продолжительности. Вовлеченности эмоциональной и даже физической /совершение определенных шагов, действия, как ответов на те возможности, которые начинают появляться в Вашей жизни/

1. Воспитывайте в себе настойчивость, напористость и инициативность. Этих качеств , как правило , недостает даже опытным бизнесменам и людям, имеющим постоянный большой достаток. Наши внутренние блоки, ограничивающие внутренние убеждения мешают , в первую очередь, проявляться именно этим качествам личности.

Я лучший. Я все могу. У меня нет конкурентов. Я всегда добиваюсь и получаю то, к чему стремлюсь. Моя жизнь — мой выбор и он правильный. Я люблю себя и создаю мою жизнь из любви к себе.

2. Практикуйте интеграцию. Это не когда у Вас в жизни все расписано очередно друг за другом! работа, отдых, занятия спортом, время с семьей.. А все сферы Вашей жизни находятся в состоянии синергии.

Вы работаете и находите во время работы время на отдых, Вы дома с семьей , но и на связи для решения каких- то срочных рабочих моментов. Вы отдыхаете и во время отдыха создаете вдохновенные планы , проекты. Баланс внутри и баланс в пространстве Вашей жизни.

3. Выйти из зоны комфорта — это не про встать с дивана, это уход от того, что мешает Вам реализовывать себя, от того, что перестало Вас вдохновлять, воодушевлять, приносить нужный, желаемый результат.

Комфортная зона — это пространство, в котором Вы развиваетесь, растете над собой, вдохновляетесь и вдохновляете, получаете то, что хотите, проявляете свои лучшие качества и творчески реализуетесь .

Войдите в зону комфорта!

4. Найдите себе наставника/ коуча, лидера, человека, к советам которого Вы готовы прислушаться, рекомендации которого меняют Вас и Вашу жизнь/ подойдите к выбору наставника максимально ответственно. И не пожалейте средств. Это тот выбор, который может изменить Вашу жизнь в любую сторону — возвысить Ваш или утопить. На очень долгий период времени, если не навсегда.

5.Практикуйте эмоциональную вовлеченность в события Вашей жизни. Проявляйте заботу, участие, сострадания, сочувствие, но и твердость, настойчивость, требовательность. Учитесь быть не сторонним участником событий Вашей жизни, а ее активным творцом.

Ваши эмоции — молитвы , созидающие силы- помните об этом. Радость, любовь, вдохновение — мощные энергии, проявляя которые во вне, Вы меняете обстоятельства, отношения, реальность.

6. Говорите о себе. Рассказывайте не только о Ваших умениях, опыте, знаниях, но и о Ваше мировоззрении, отношениях в тому, что важно для каждого. Что Вы даете миру и людям, чем можете вдохновить, мотивировать, что Вы хотите получить, чему научиться, что для Вас значимо в себе и и других, каковы Ваши ожидания, желания, цели, что Вы любите ….В семье, коллективе, в дружбе, в соцсетях — говорите о себе.

Так Вы лучше узнаете сами себя, поймете Ваши истинные желания, яснее увидите пути, найдете единомышленников, не упустите возможности, узнаете свой потенциал , направления роста..

7. Установите баланс доверия и контроля во всем.

Контролируйте себя в Вашей целеустремленности, но доверяйте своей интуиции и Богу. Не контролируйте Бога.

Контролируйте выполнение дела, но доверяйте Вашей команде.

Контролируйте сферу отношений , но доверяйте Вашему партнеру…

______________________

Практика , данная в статье, подходит каждому, она адаптирована для общего использования.

На консультациях, безусловно, есть нюансы и особенности, специализирование практики для каждого клиента индивидуально. Чтобы ускорить результат и закрепить его.

Записывайтесь на консультации ко мне, покупайте мои книги дешевле.

И да, можно еще влиться в поток курса с сильными молитвами и практиками «Терапия молитвой».

Те, кто пройдет курс или купить одну из моих книг , всегда будут иметь возможность получить консультирование по специальной стоимости

natasha.kvasova.molitva@mail.ru

Мы не станем долго выяснять то, что ограничивает Вас , мешает получить желаемое. Вы получите сразу практики и инструмент для получения желаемого результат за неделю. Индивидуальные, работающие. Мой опыт — 20 лет , мой метод исцеления и преображения жизни по Вашему плану с помощью специальных молитвенных текстов и практик предварительной подготовки «Молитвотерапия » дает 100% результат.

Я вижу Вашу энергию, это мой дар . И это позволяет мне знать точно, как Вам помочь, а Вам — получить то, что Вы хотите в любой из сфер жизни.

Вам также может понравиться...