Молитвенная терапия

Молитвенный текст для срочного и далее, постоянного восполнения женской энергии. Техника прочтения молитвы.

Данный молитвенный текст помогает ослабить энергетические путы, снять стресс, тревожность, возобновить благодатные силы в Вашем энергетическом потоке, дать ему возможность начать возвращаться в нормальное состояние.

Стать уверенной в себе, вздохнуть полной грудью, свободно проявлять Вашу женскую сущность, восстановить сексуальную энергию . Гармония потока Вашей личной энергии поможет обновиться Вам изнутри и , как следствие , начнут возвращаться к балансу и гармонии важные для Вас сферы жизни. Многие недуги уйдут.

Молитвенный текст необходим каждой женщине.

Молитва

Господь, я прошу о восполнении моей женской энергии силой Твоей благодати. Пусть сейчас моя гармония, свет, сила, любовь обновляются. Господь , сделай меня свободной , верящей в себя, спокойной, мудрой , исцеленной. Я прошу о возвращении к моей женской сути, к моей духовности, искренности, внутренней сосредоточенности, осознанности, сексуальности, изначальной мудрости, интуиции.

Господь, я знаю , что моя энергия всегда восполняется Твоей благодатью. Сейчас все сферы моей жизни преображаются, созидаются , оживляются. Моя внутренняя сила , обновленная в Господе, проявляется в каждом обстоятельстве моей жизни. Ничто не служит мне во вред, только во благо. Пространство моей жизнь — исцеляющее место любви и благополучия.

Моя женская энергия сильная, как никогда. То, что я отдаю, я получаю многократно преумноженным. Мой внутренний свет обновляет мою жизнь, сердечная гармония меняет мои обстоятельства. Прямо сейчас я отпускаю страхи, отчаяние, безверие, подозрительность, недоверие, бездуховность, недостаток, нелюбовь, тьму, недуги.

Я свободная и дышу глубоко и спокойно. Я наполнена тишиной, благодарностью, созерцательностью и мудростью, моя энергия освещает пространство моей жизни, людей, которые сейчас рядом со мной.

Я одариваю каждого моей любовью, желаю благ, благословляю. Моя жизнь — постоянное созидание и со-творчество Богу. Господь, моя женская энергия — Твой могучий дар , который делает мою жизнь прекрасной, гармоничной, благополучной внутри и снаружи, сегодня и всегда.

Техника работы с молитвой.

Молитвенный текст читается каждый день / достаточно один раз/ в месте Вашего отдыха. Читать молитву лучше не до и не после трапезы, выпив немного воды. Расслабьте мышечные зажимы, сядьте комфортно, не прямо, можно полу лечь . Следите, чтобы во время прочтения молитвенного текста мышечные зажимы не возвращались. Молитву читайте тихо вслух.

Можно красиво оформить молитвенный текст и поместить его туда, где Вы сможете просто видеть его как можно чаще в течении дня.

Вам также может понравиться...