Молитвенная терапия Поддержка

Мощная молитва и практика перезагрузки денежной сферы. Для получения и сохранения денег.

Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом…

/послание к Филиппийцам 4:6,7. Апостол/

Наши убеждения и принципы- это фундамент , на котором мы строим все в нашей жизни. Наше настоящее, будущее, отношения и карьеру, миссию и направление развития во всех сферах жизни. Наше материальное благополучие строится и базируется на наших принципах и убеждениях.

В нашей жизни мы благодарим, верим, ощущаем необходимость, прикладываем усилия и устремляем волю, концентрируется, смело решаемся выбрать то, что соответствует и отвечает нашим незыблемым принципам и убеждениям.

И в то же время принципы всегда укрепляются и утверждаются , благодаря активному их присутствию в основе всего того, что мы делаем и в основании нашего отношения в миру.

Правильно выбрать свои принципы в связи с выше написанным- дело очень ответственное . Обдумать и проанализировать уже имеющиеся у Вас принципы необходимо сверх осознанно.

Выбирайте убеждения и принципы , которые гармоничны Вашим целям, видению мира и отношению в себе.

Часто усвоенные нами принципы и убеждения- это внушенные извне смыслы, которые обрели в нашей жизни цепкость привычки. Применяя их в жизни неосознанно, мы делаем ошибки, которые ведут к неблагоприятным последствиям.

Например принципы недостаточности , конечности, нехватки .

Денег всегда мало, не хватает, нужно копить на “черный день”, деньги даются не просто так, нужно работать в поте лица, чтобы копеечку заработать, проблема всегда в деньгах…- это навязанные Вам установки, которые стали принципом на заднем плане Вашего сознания, Вы думаете так просто по привычке, но строите на ней многое в жизни.

Построенные на таком привычном,но не осознанном Вами принципе , отношения, карьера, повседневная жизнь , их результаты и перспективы будут полностью соответствовать этому принципу.

Пересмотрите Ваши убеждения и жизненные принципы. Напишите те, которыми Вы отныне осознанно и намеренно будут руководствоваться в Вашей жизни . Лучше, если для всех сфер жизни эти принципы будут одними и теми же.

Ваши принципы и убеждения — то, что неизменно ставится во главу Вашего отношения к жизни, кладется в основу выбора . Написанные принципы я рекомендую сделать доступными для прочтения постоянно, несколько раз в день.

Сделайте Ваши осознанные и только Ваши принципы- Вашим девизом. Составляя список, помните о том ,что принципы не должны меняться часто, быть понятными , и ВАШИМИ.

Новые принципы жизни — обновление , которое затронет и Ваш внутренний мир , установки, цели, ожидания, намерения , и внешний- Вы переоцените многие Ваши обстоятельства, их значение для Вас, степень Вашей ответственности , увидите новые смыслы, измените выборы.

Обновите Ваши принципы с убеждения о нехватки и конечности всего на жизнь по принципу изобилия и неисчерпаемости благ, которые всегда есть для Вас. Этот приницип важнейший для денежной сферы.

Обновите Ваше сознание и обновится Ваша жизнь.

Потоки благополучия, денежное изобилие открываются , когда мы обновляемся в Господе. Это всегда процесс, потому что , как и все во Вселенной, мы изменяемся, совершенствуемся, двигаемся навстречу Промыслу о нас ежедневно в продолжении всей жизни.

Обновление — это возвращение в ресурсное состояние, лучшее понимание себя, свобода для новых выборов, расставание со старыми установками… уже в процессе обновления Вы найдете все необходимые силы для нужных Вам изменений внутри себя.

Изнутри наружу. Обновление чувств, мыслей, образа действия: надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут — и не устанут, пойдут — и не утомятся./Ис. 40:31/

Ваша реальность в целом и тем более ее денежная сфера, начинаем менять синхронно с Вашим внутренним обновлением. Усиливается Ваша личная благодатная энергетика, магнетизм. Ваши внутренняя гармония выстраивает обстоятельства жизни так, чтобы они максимально соответствовали Вашему внутреннему обновлению.

Помните — чувства рождают мысли. Мысли становятся внутренними убеждениями, установками. Они меняют характер и направление наших поступков, действий. Наши поступки изменяют физическую реальность. Так мы начинаем продвижение навстречу Промыслу о нас, к благобытию, а желаемая реальность начинает осуществляться, реализовываться.

Внутреннее и внешнее гармонизируется. Открывается поток благополучия. Он зацикливается, не блокируется, он обильный, интенсивный и постоянный.

Практика обновления.

Устройтесь комфортно . Комфортно- это и про удобство места, позы, наличия или отсутствия звуков , запахов, интенсивности света- все так, как комфортно именно Вам.

Расслабьте мышцы поэтапно двигаясь от головы к стопам / мышцы лица, челюсти, шеи и плеч, кистей рук, спины, промежности, таза, стоп/Несколько минут просто побудьте в состоянии покоя и проследите, чтобы мышцы не возвращались к напряжению.

Закройте глаза / не зажмуривайте, а чуть сомкните веки/ Перед внутренним взором у Вас возникнет образ, место. Побудьте в его пространстве, если он меняется, то дождитесь прекращения изменений и оставайтесь внутри. Осмотритесь, привыкните к месту. Не трактуйте образ. Просто присутствуйте.

Далее спокойно, не торопясь, про себя скажите :

  • я обновляюсь полностью.
  • мои чувства обновлены. Они наполнены благодатью. Они гармоничны и спокойны.
  • мои мысли обновлены. Они наполнены благодатью. Они гармоничны, созидательны и спокойны. Мои мысли есть любовь и благодать.
  • я обновлен. Я наполнен гармонией, благодатью. Я гармоничен . Я есть любовь, благополучие, достаток.
  • Бог есть во мне. Я центр Божественного присутствия. Я обновлен и обстоятельства жизни обновлены.
  • Моя денежная реальность обновлена. Я в денежном потоке.
  • все благое приходит ко мне в изобилии. Я процветаю сверх всех ожиданий.
  • денежный поток открыт в моей жизни. Деньги приходят сегодня , приходят всегда.

Побудьте в состоянии покоя еще некоторое время. Можете просто смотреть на те образы, которые есть внутри Вас, не трактуя их.

Практику повторять можно по необходимости. Лучше — каждый день. Мы создан для постоянного прогресса, обновления, улучшения. Обновляясь каждый день , Вы получите преумножения всего благого в Вашей жизни.

Любовь вытеснит страх, покой- тревоги и беспокойства, свет — негативные мысли, благоприятные стечения обстоятельств вытеснят любые проблемы.

Ежедневное выполнение практики обновление не оставит в Вашей жизни и внутри Вас места для деструктивных энергий.

Молитва поможет настроиться на практику обновления. Ее можно читать после практики и отдельно от практики.

Господь, я благодарен за потенциал силы и возможности, которые Ты дал мне от рождения. Мои внутренние ресурсы безграничны, они обновляются Твоей благодатью постоянно . Благослови меня обновляться сегодня, не уставая стремиться к улучшению и гармонизации себя и моей жизни, быть на пути к Твоему Промыслу обо мне.

Господь, я обновляюсь . Мои мысли, чувства, вера, воля, образ действия изменяются моим намерением и Твоей благодатью. Мои силы -Твои силы. Ты создал меня со-творцом моей жизни- и внутренней и внешней. Я творю сейчас себя в соответствии с Твоим замыслом обо мне — Будьте совершенны, как Отец ваш небесный. Господь, Ты дал мне уникальные силы и возможности, я благодарен за них.

Мои внутренние благодатные силы обновлены. Мои обстоятельства, все сферы моей жизни гармоничны тому, что внутри меня. Моя денежная реальность обновляется и преображается в гармонии с моим внутренним обновлением. Я наполнен благодатью, моя жизнь благополучна во всех сферах. Моя жизнь непрестанно обновляется, блага приумножаются, я в пространстве изобильного Промысла Бога обо мне сегодня и всегда. Аминь.

_______________________

Вам также может понравиться...