Молитвенная терапия

Молитвенный текст для обретения гармонии и покоя. Быть абсолютно счастливым уже сегодня.

Господь, я благодарю Тебя за присутствие. Ты все во всем. Моя жизнь — путь познания Тебя через погружение в покой, красоту и гармонию. Ты даешь мне силу и поддерживаешь меня Своей благодатью. Ты щедро даешь и любишь безмерно. Я благодарен сегодня и всегда. Аминь.

Господь, я наполнен миром и сердце мое знает Тебя. Моя любовь — Твоя любовь. Я — Твой образ и подобие. Я со-творец . Мой мир создается Твоей благодатью , покоем, гармонией , красотой, духовностью и молитвой сегодня и всегда. Аминь.

Господь, сейчас я спокоен , гармоничен и осознаю красоту и смысл всего того, что внутри меня и вокруг меня. Я в пространстве Твоего промысла, я вижу совершенство в несовершенном, свободен и готов к благодатным переменам в жизни сегодня и всегда . Аминь.

Господь, моя жизнь — пространство чуда. За все я благодарен, всем желаю благ. Я в живу в ритме биения моего сердца, настроенного на гармонию, покой и красоту Тобой созданного мира. В моем сердце — Господь, я центр Божественного присутствия сегодня и всегда. Аминь.

Я любим Богом сегодня и всегда. Аминь.

Вам также может понравиться...