Молитвенная терапия Полезное

Молитва для призвания надежной и быстрой помощи Бога. Ситуация изменится на глазах и проблема решится сразу.

Не меняйся в своих убеждениях и не меняйся под обстоятельствами — храни свое сердце в непрестанной молитве и пусть сами обстоятельства меняются и подстраиваются под тебя.

монах Симеон Афонский

Как помогает молитвенный текст? Слова имеют энергетическую направленность всегда. Произнося слова с определенным энергетическим посылом, мы можем, изменив свою внутреннюю энергию / настроение, установки, мысли, чувства/, начать по иному реагировать на внешние факторы, проявлять свою волю в иных направлениях и действовать в соответствии с новой жизненной парадигмой /пусть и кратковременно возникшей/ Ситуация меняется.

Благодатная энергия Первоисточника укрепляет нашу личную энергию и ускоряет процесс изменения обстоятельств.

Молитвенный текст.

Господь, благодарю Тебя за каждый день моей жизни. Я знаю и твердо верю в Твое постоянное присутствие в пространстве моей жизни. Ты слушаешь мою душу, слышишь каждое мое слово, видишь каждое движение моего сердца, присутствуешь в каждом событии, поддерживаешь и направляешь меня навстречу Твоему промыслу обо мне. Это благо и радость. Мои проблему — Твои уроки, новый опыт, новая мудрость. Они помогают мне расти духовно и становиться все более совершенным, познавать смыслы и видеть истину.

Ты ведешь меня сквозь все трудности и проблемы к добру и свету. Я иду следом за Тобой к самому себе и к исполнению всех моих желаний. Ты выравниваешь мои пути и устраняешь препятствия. Трудности уходят и проблемы разрешаются чудесным образом. Я продвигаюсь навстречу Твоему промыслу обо мне и моему предназначению — жить достойно Образа и подобия Твоего во мне.

Господь, я бесконечно благодарен за то, что все те,кто желают мне плохого и не гармоничны Твоему замыслу обо мне , уходят из пространство моей жизни. Сейчас каждое , даже самое безнадежное дело, проблему, трудность, трагичное , непростое обстоятельство, запутанные отношения, которые я вижу неразрешимыми и трагичными, Ты приводишь к разрешению в одно мгновение и оборачиваешь все во благо для меня. Обстоятельства моей жизни меняются в нужную мне сторону. Я получаю разрешение проблем и Твои дары мира и гармонии, изобилия и благодати.

Сейчас все те, кто негативно влияет на меня , пытается внести мрак в мою жизнь, недоброжелатели уходят из моей жизни, потому что Ты со мною и мне некого и нечего бояться. Мои проблемы любого срока давности и в каждой сфере моей жизни решаются прямо сейчас, потому что Ты знаешь о них подробности, которых я сам не знаю, я отдаю их Тебе для решения. Ты создал для меня счастья и радость, изобилие и благополучие — это Твой Промысел обо мне . И ничто не помешает его осуществлению. Ты со мною, Т ы- Решение, Ты- Сила и Ты- Ответ на все трудности сегодня и всегда . Аминь.

Если Вам необходимое срочное решение проблемы в важной для Вас сфере жизни, Вы готовы к ее разрешению, намерены двигаться дальше , а не оставаться в пространстве проблемы далее , нести потери и убытки, духовно ослабевать- приходите ко мне на консультирование с составлением индивидуального молитвенного текста. Это Ваша персональная молитва, которая составляется после недельной консультации .

Я синестет /посмотрите, кому интересно в википедии, о чем идет речь/и вижу энергию Ваших слов.

Мой метод, основанный на 20 -ти летней практике в качестве кризисного психолога , позволяет выяснить первоисточник Вашей проблемы, составить молитвенный текст, используя лингвистические конструкции, способные мощно изменить энергетическую направленность Вашего сознания и убрать негативные установки из подсознания, заменив их на те, что усилят Вашу личную энергетику в разы.

Метод «Молитвотерапия» универсален для решения любого рода проблем, любого срока давности.

Метод позволяет многократно улучшить и позитивную направленность обстоятельств.

Метод не имеет аналогов и по результативности.

Вот в этой статье подробно о феномене метода

Запишитесь, если решитесь дальше жить без проблем и благополучно.

natasha.kvasova.molitva@mail.ru

Вам также может понравиться...