Поддержка Просто о счастье

Как не прожить чужую жизнь. Как найти себя и свое предназначение и не ошибиться.

...Наверное, я слишком понимаю, как важно иметь собственное пространство, где ты — хозяйка, и сама решаешь, как должно быть.

моя работа в интерьере

/моя работа в интерьере

Наверное, приходит время «отращивать все четыре ножки стула», чтобы быть устойчивой, и лишь из этой устойчивости строить здоровые отношения с людьми.

Наверное, пришло то самое время уяснить, что независимость будет дорого стоит и если ее очень хочется, не стоит сидеть сложа руки.

Наверное, это и есть зрелость, когда ты сам отвечаешь за себя и больше не спрашиваешь разрешения жить, но и не идешь никому наперекор, потому как отслеживаешь дела, которые касается только тебя.

Упоительно.
Я как будто всю жизнь готовилась именно к этому.

цитата Настасьи Милевской. Картина постер автора.

Смысл и цель моей жизни сейчас , а она у каждого есть, и она основная, она появляется и бросается чаще, чем реализуется…

Несмотря на самые непреодолимые трудности, без отрицания своих проблем внутренних и внешних и их подавления, обрести ощущение жизни, вдохнуть ее полной грудью, почувствовать радость и вкус к реальности.

Осознанно, медленно пережить свое перевоплощение, стараясь не вернуться к зацикленности на привычках, устаревшим принципам, старым незалеченным комфортным ранам. И не удрать в идеализацию или бестелесную , надуманную духовность.

Только взяв на себя ответственность за сделанный или не сделанный выбор, за то, как мы используем свое время / данную минуту и время жизни в целом/, я обретаю способность изменить все, что мне хотелось бы изменить.

Поверьте, когда Вы делаете шаг навстречу себе, Вы обретаете истинную смелость, свободу, радость и благополучие. Путь открывается. Сразу. Вы видите, понимаете, верите, свершаете, достигаете.. И просто простите себе то, что многие годы не верили в себя, не слышали и не слушали себя, не особенно любили.

___________________________________

Картины для интерьера можно купить . Размер , техника печати — на Ваш выбор. Подробности natali.kvasova@bk.ru

Вам также может понравиться...