Молитвенная терапия Просто о счастье

Чтобы стать богатым нужно быть спокойным. Пошаговые практики и 2 молитвы. Молитва для покоя. Молитва для денег.

Бог знает о всех наших нуждах и желаниях. Для силы нашей молитвы и для получения ответа на нее — важно намерение. Наше осознание того, что просимое- наше истинное желание сердца и мы гармоничны внутренне тому, о чем просим в молитве.

Это главное, благодаря чему мы сможем получить в жизни то, чего хотим- внутренняя гармоничность желаемому. Пока этой гармонии нет- мы проходим мимо даров, не видим их, принимаем дары за что-то иное, не придаем значения нужным знакам, боимся получить дары, получив, теряем…

Гармония сердца обретается в покое. Тишина мыслей рождает ясность ума. Мы слышим себя, понимаем себя. Выбираем главное для себя, учимся любить себя и через эту любовь учимся принимать и понимать мир. От меры в меру мы улучшаем себя и совершенствуем пространство нашей жизни.

Суета приносит нищету. Покой дает богатство.

Практика обретения душевного покоя.

1. Позвольте себе отдохнуть.

Если Вы душевно опустошены , физически изнурены, отдохните.

Если Вы не хотите начинать никакого нового дела сейчас, не чувствуете вдохновения совершить, сотворить что-то новое, просто отдыхайте в красоте старого, давно и хорошо знакомого, комфортного.

Если Вам не хочется говорить, молчите, отдайтесь благу тишины, погрузитесь в гармонию Вашего сердца.

Если Вы устали от новостей, не читайте, не смотрите их. Они все равно станут Вам известны , а сейчас не спешите их знать.

Если Вы хотите отложить что-то на завтра, сделайте это.

Если Вы хотите ничего не делать, разрешите себе сегодня ничего не делать. Погрузитесь в состояние гармоничного благобытия, в необъятность тишины, подлинную жизнь , без «продуктивности», «самосовершенствования»… Пространство времени не всегда нужно стремиться заполнять Вашими свершениями, заботами, деятельностью. Иногда нужно плыть по его течению, отдыхая и радуясь покою и умиротворению.

Молитва для полного душевного покоя.

Господь, благослови мне сегодня наполнить день покоем и тишиной, безмятежностью, несуетливостью, созерцанием и гармонией. Я благодарен за красоту жизни, за созидающую благодать, за творчество, духовность, милость сердца, молитвы и благословения.

Сейчас я отдыхаю, наполняюсь тишиной, силой, красотой, созидательными мыслями, благодатью, светом, верой, и знаю, что это хорошо и это Твои дары для моей души.

Сейчас для меня настало время заглянуть внутрь сердца, увидеть мир таким, каким Ты его создал с любовью. Удивиться чуду Твоего промысла обо мне. Время благоденствия. Я отдыхаю, восполняю силы, наполняюсь благодатной энергией. Я не тороплю время, доверяю Тебе , принимаю жизнь во всех ее проявлениях с открытым сердцем, с пониманием , любовью, милостью, добросердечностью. Я плыву в пространстве Промысла и жизнь течет сквозь мое сердце тихой рекой Божией любви.

Я отпускаю усталость, беспокойства, недуги, страх. Я возвращаюсь в покой Бога, в Твой промысел, в Твою любовь. Я отдыхаю , успокаиваюсь и благоденствую в руках Бога, получаю силы, гармонию, благодать , видение моего пути в свете истины и любви Бога сегодня и всегда. Аминь.

Практика достижения внутренней гармонии с Вашим молитвенным прошением.

1. сконцентрируйтесь на том, о чем просите. Не на пути получения / например: как Вы зарабатываете деньги, Вам их дарят…/, а именно на чувстве, что у Вас просимое уже есть. Прямо сейчас. Вы обладаете нужной Вам суммой денег , вещью.

— Как бы чувствовали себя, уже обладая нужной , желаемой суммой денег или вещью?

— Что сделали бы , имея их ?

— Как изменилась бы Ваша повседневная жизнь / в деталях, т.е например Вы любите кофе, какой уофе стали бы Вы покупать теперь, какую одежду, машину, как распоряжались бы Вашими деньгами ежедневно?

Ответьте себе на эти вопросы , и концентрируйтесь на чувстве обладания .

  • у меня есть…
  • я имею….
  • сейчас я обладаю…
  • прямо сейчас у меня есть… я уже имею….

2. позвольте себе получить просимое.

Я разрешаю себе иметь.. Я разрешаю себе получать… Я выбираю иметь… Мой выбор — /назовите нужную сумму денег / …

3. Не сомневайтесь в себе.

Я решил иметь.. Я полон решимости получать.. Я решил получать и я получаю…

4. Любите себя.

Знайте, что Господь любит Вас безусловно и создал все для Вашего благополучия.

Он не нуждается в Вашем прошении, Он знает все Ваши желания, Ваше сердце для Него — открытая книга. Бог ждет, пока Вы будете готовы к дару, разрешите себе обладать Его благословением.

Отпустите вину и обиды, осознаете свое достоинство, поймете, что каждое материальное благо- уже создано для Вас с любовью и заботой Господом, именно для Вас. Примите дар и будьте благодарны.

Ваша молитва — не просьба , о которой Господь не знает , а подтверждение Вашей решимости, готовности, выбора получить то, о чем Вы просите, благодарность за дар, который , без сомнений с Вашей стороны, реализуется в пространстве Вашей жизни.

3. Отпустите прошение. Помолитесь и живите с радостью и благодарностью каждый день. С чувством обладания и с готовностью принимать дары Бога ежедневно. Вы не знаете путей Бога. Доверьтесь Ему и верьте «о чем ни попросите с верой — будет Вам».

Молитва.

Господь, Ты знаешь все мои нужды и желания, знаешь, чему гаромнично мое сердце сейчас, к чему я готов в моей жизни. Твои дары- ответ на мой выбор иметь их. Сейчас я прошу о /назовите нужную Вам сумму или вещь, желание/ Это прошение- мое истинное намерение, Ты знаешь, что мои мысли и чувства гармоничны моему желанию. Я с благодарностью готов к принятию дара в мою жизнь. Сейчас мое сердце гармонично новой реальности, в которой реализовано то, что создано Тобой с любовью для моего процветания и благополучия.

Господь, Ты все создал для меня, и то, о чем я прошу, уже есть в невидимом мире веры. Вера есть же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. Я уверен, что поистине уже обладаю тем, о чем прошу и сейчас я получаю просимое осуществленным в пространстве моей жизни. Моя внутреняя гаромния меняет внешние обстоятельства моей жизни прямо сейчас. Это мой выбор, моя вера и Твоя щедрая забота об мне.

Господь, я благодарен за то, что Ты любишь меня и заботишься обо мне . Все мои молитвы всегда услышаны и исполнены. Я готов к принятию этого ожидаемого мною ,важного для меня дара. Я молюсь и отдаю все в Твою волю. Ты знаешь, какими путями и когда точно дать мне просимое.

Сейчас я получаю, я открыт к принятию дара. Я гармоничен тому, что приходит в мою жизни, я благодарен тому, что реализуется сейчас для меня. Сегодня и всегда мой Господь благословляет меня изобилием и материальными дарами, которые есть проявление Его безусловной и постоянной любви ко мне. Аминь.

Вам также может понравиться...