Молитвенная терапия Просто о счастье

Мощная молитва для срочного исполнения Вашего желания.

Мудрые слова старца, которые приоткрывают секрет реализации желаемого в жизни.

В духовном мире мысли понятны так же, как слова. Они слышны.
Поэтому труд над своей душой драгоценней любого дара в этом мире.
/архим.Фаддей Витовницкий

Желание — это проявление Вашей воли, веры, готовности менять жизнь к лучшему, быть сотворцом Богу.

Труд над душой , процесс внутренних изменений, освящение сердца благодатью, погружение в молитвенный настрой, слушание себя, понимание себя, принятие и любовь к себе, очищение от обид- все это помогает приготовится к принятию дара. К исполнению Вашего желания.

Молитвенный текст для исполнения Вашего желания.

Господь, я знаю, что все , что я желаю, уже создано для меня и существует в невидимом мире веры. Я осознанно выбираю то, о чем прошу в молитве и мое сердце готово к принятию этого дара в пространство моей жизни. Мое желание ../назовите Ваше желание/ реализуется сейчас.

Господь, я верю, что созидательные благодатные сила , которые Ты дал мне , помогут распознать пути, ведущие к осуществлению моего желания. Я знаю, что мое желание — Твоей промысел обо мне, мое предназначение, которое я готов принять с радостью и благодарностью.

Все в моей жизни реализуется по моим молитвам. Я свободно выбираю желаемое и Бог с любовью дает мне это, потому что я Его сын /дочь/. Я знаю, что мое желание прямо сейчас исполняется, поэтому мое сердце спокойно, наполнено радостным ожиданием, умиротворением и благодатью.

Я гармоничен моему желанию, мое сердце готово к его реализации, моя молитва всегда услышана и Бог реализует сейчас то, что создал для меня с заботой и бесконечно, безусловной любовью. Все в моей жизни — к моему благу, каждое событие — путь реализации моего желания. Сейчас я принимаю дар, мои желания исполняются сегодня и всегда. Аминь.

И вот слова старца, которые я могу вполне считать ответом на частый вопрос ко мне «Как понять, что молитва услышана, что сердце готово, что благодать есть во мне?«

«Однажды я вдруг почувствовал, что люблю всё.
Какая- то чудесная, несказанная радость охватила всё мое существо. Я чувствовал в себе некий невыразимый мир. Всё люблю, и больше не могу рассердиться, разгневаться, жалею всех, кто страдает, каждую минуту готов расплакаться над чужим несчастьем и страданием.

Благодатное состояние, которое даётся даром, длится до тех пор, пока внимание человека изнутри соединено с Господом»
/архим. Фаддей Витовницкий

Вам также может понравиться...