Молитвенная терапия Просто о счастье

После прочтения этой молитвы начинаются чудесные изменения в жизни.

Я могу с уверенностью утверждать, что Вы не делаете этих основопологающийх вещей, с которых начинаются любые важные и прекрасные изменения в жизни, благодаря которым решаются проблемы, которая являются созидательными силами, создающими Вашу реальность благополучной и которые исцеляют Вас.

Как только начнете- Ваша жизнь станет чудом. Пойдет по пути , который предназначен Вам- по пути благоденствия и процветания.

Признайся, что ты говоришь одно, а скрываешь в себе другое. И это тоже неплохо, но способ, каким ты хочешь этого добиться, создаёт напряжение и недоразумение.


Мы чётко не говорим, что нас реально волнует и занимает. Так бывает во многих духовных вопросах.


…То, что мы говорим, – это не наша главная, первостепенная проблема, а нечто другое, главное же то, чего мы не можем в себе принять или признать.


…Говорим о чужих вопросах и семьях из любопытства и интереса, когда внутри нас гложет собственная проблема. И так наша жизнь становится ложной и искусственной. И достигаем мы 80–90-летнего возраста, так и не поняв самих себя. Не поняв, что происходит внутри нас.


Мы превращаемся в витрину духовности без сущности, глубины и содержания. Мы подобны красивой витрине магазина, в котором, если зайти с заднего крыльца на склад, увидишь грязь, груды картонной тары и мусор. А витрина совершенна.


Если покопаетесь в себе, то увидите такое… Копаться же надо не для того, чтобы ужасаться, а чтобы помочь себе, примириться с собой, полюбить себя. Но для этого надо посмотреть на себя по правде: что нам мешает, и где мы ошибаемся? почему сделал так, а не иначе? почему ты ненавидишь одного, а другого любишь? Если исследуешь эти вопросы, то увидишь такое, от чего придёшь в удивление и откроешь для себя многие истины.

проп. Андрей /Конанос

Любить себя.

Прощать себя.

Принять себя , свою жизнь безусловно , как путь мудрости ко благу .

Молитвенный текст, который поможет Вам изменить ментальные и духовные парадигмы и начать получать в каждой из свер жизни желаемые изменения ко благу.

Господь, благодарю Тебя за путь любви, прощения и принятия себя, по которому Ты благословил меня идти сейчас. Я выбираю любовь и прощение , которые исцеляют мою жизнь. Я отпускаю все то, что было не гармонично любви и силе прощения во мне. Божественная благодать исцеляет меня сейчас.

Я принимаю мою жизнь , как путь блага и мудрости, я принимаю мою человечность, мое несовершенство, мои ошибки и разрешаю себе получать обильно любовь Бога, выраженную материальными, денежными, духовными дарами, потому что она предназначена для меня.

Сейчас я выбираю любить себя безусловной , светлой, всепрощающей любовью. Благодать внутри моего сердца преображает и исцеляет меня изнутри и созидает мою жизнь по пути Промысла Бога обо мне. Все то, что происходит сейчас в пространстве моей жизни — ко благу. Все,что я выбираю сейчас для себя — есть проявление моей любви ко мне. Сила прощения освящает мое будущее, я принимаю себя и дары Бога обильно приходят в мою жизнь, потому что я готов к ним.

Сегодня и всегда моя жизнь есть путь любви, прощения и приятия себя. Сегодня и всегда я в пространстве Божией любви, сегодня и всегда я исцелен и живу в изобилии благословений и даров Бога, сегодня и всегда Господь щедро одаривает меня из божественных неисчерпаемых источников любви, сегодня и всегда моя жизнь становится благобытием и я счастливый хозяин моей прекрасной жизни. Аминь.

Вам также может понравиться...