Просто о счастье

В Вашей жизни нет проблем. Если они есть — это не Ваша жизнь.

Не бывает счастья, благополучия завтра. Не бывает его, как результата, награды за труды, жертвы, самоотверженность, подвиги, терпение. Итог- это то, что будет потом, а такого времени нет. Есть только сейчас. Есть в этом «сейчас» Вы .

Каждая ситуация, трактуемая , как проблемная , является таковой в нашем воображении. Мы мысленно растягиваем ее во времени, протягиваем в прошлое / перебирая, выискивая предпосылки, причины, предзнаменования/ и в будущее / предполагая последствия, потери, неимоверные труды по преодолению проблемы/.

Если Вы находитесь в моменте, Ваши душа и разум гармоничны, Вы вдохновлены жизнью, Вы благодарны и радушны, дружелюбны и спокойны, тогда проблемных ситуаций нет.

Есть просто течение жизни в «сейчас». Вот так она идет. И никак иначе. Это нужно сейчас, имеет смысл, значение опыта , значимость мудрости. Событие проживается Вами . С благодарностью, каким бы оно ни было, потому что это Ваша жизнь и живете ее Вы. Это событие для Вас.

Счастье быть собой, счастье- вдохновляться каждодневным течением своей жизни. Когда нет проблем, а есть события. Со-БЫТИЯ. То, что сопутствует Вашему бытию, наполняя его радостью, глубиной, значением, любовью. мудростью…

Если Вы несчастны, если у Вас проблемы, то Вы живете не Вашу жизнь и живете не Вы.

_______________________

Я, Наташа Квасова , художник -график. Создаю интерьерные арт объекты. Работаю в технике digital art.
Практикующий дипломированный кризисный психолог, энерготерапевт.
Автор нескольких книг по саморазвитию личности и успешной реализации жизни по Вашим планам.
Синестет.

На сайте по ссылке http://natashakvasova.ru/мои-картины/
Вы найдете галерею авторских интерьерных картин.
Их возможно приобрести у автора.

Все детали заказа предварительно обсуждаются по эл. почте natali.kvasova@bk.ru

Вам также может понравиться...