Просто о счастье

Открытость вдохновению. Энергия для жизненных перемен.

У каждого из нас есть только одно истинное призвание — найти путь к самому себе.
/Герман Гессе


На самом деле радость в нашей жизни –
это когда с наслаждением смакуешь повседневность, а не воспринимаешь ее как нечто само собой разумеющееся.

Это счастье — найти и вернуть позабытый где-то в детстве восторг.

Не нужно думать, что момент упущен! В любом возрасте, в любом городе, в любую минуту вы можете принять решение и изменить всю свою жизнь! Все зависит только от вас и больше ни от кого.

Благодарность невозможна без осознанного восприятия действительности. Открытости сердца. Начните с благодарности. Она дарует радость. Радость от узнанного, встреченного, познанного, внезапно понятого.

То, что Вы замечаете с радостью и благодарностью — вызывает в Вас любовь. Вообще любовь. Безмерную, безусловную и светлую. Благодатное чувство, которое всегда было внутри Вас, но не имело названия, выхода, силы. Любовь вдохновляет.

Взгляд , обращенный с любовью , превращает событие, предмет, человека, явление в источник вдохновения, повод для творческой интерпретации, творческого переосмысления, дает импульс к созданию нового, к сотворению того, что отразит Ваше новое видение мира, гармоничного с Божественной надмирной, любовью.

Вдохновение и творчество. В словах, поступках, взгляде, мыслях. Во всем возможно проявить то, что вложено в каждого — силу созидательной , животворящей любви. Это удивительное знание и окрыляющий этап в жизни.

Когда Вы понимаете, что жизнь вдохновляюще прекрасна, этот момент времени — Ваша удивительная жизнь, Вы — творец и силы внутри Вас безграничны, а Вы уникальны, тогда Вы начинаете жить.

Полно, насыщенно, радостно, без оглядки на мнения других, на прошлое, без тревог за будущее, принимая все с благодарностью и сердечно открываясь всему и всем, как щедрым дарам.

Вы — творец шедевров. Один из которых — Ваша жизнь.

Вам также может понравиться...