Мнение

Мощная женская энергетика в искусстве.

Женщина нарисует двери там, где их нет, откроет их, и вступит на новый путь и в новую жизнь. /Кларисса Пинкола Эстер

Женщина творит более смело, прямодушно, но мягко. Не настаивая на своем мнении, а предлагая его на выбор. Потому что знает — она права и никому ничего не должна доказывать. Кто хочет — разделит с ней мир .

Женщина творит честно. Иногда она творит откровение. Но оно не «гром среди ясного неба», а добрая история, нежная и контрастная, переливчатая и певучая…

Это всегда история о женщине, которой душу озарила красота и глубина мира. Сегодня . И завтра будет новое откровение. Новая история.

Энергетика женщины в искусстве делает его значимым и выделяющимся.

Женщина по иному видит мир, с большей тревогой за будущее, с большей глубиной видения красоты, как островка надежды на благополучие. Женщина видит мир целиком, не упуская деталей. Она целомудренная, она способна на мудрые обобщения, уместный символизм.

Мир в искусстве женщины — истина . Все есть, все будет, все прошло, но возродилось вновь. Ее сердце вместило все , обдумало, полюбило и показало нам все, абсолютно все, заслуживающим любви и снисхождения.

Перед женской истиной не устоять. Она очень понятна, она добрая и хочется свою жизнь сделать гармоничной ей.

Женский смысл в искусстве- всегда материнство. Во всем его многообразии значений. Женщина вынашивает идеи, которым она навсегда будет матерью, до их появления на свет и , тем более, после.

Женское творчество — источник познанного , понятого и принятого в жизнь, как единственная правда, бесконечного милосердия к миру.

Вам также может понравиться...