Просто о счастье

Лучший и самый простой способ быстро разобраться в себе, успокоиться и повысить уровень жизни.

В глубине человека заложена творческая сила, которая способна создать то, что должно быть, которая не даст нам покоя и отдыха,
пока мы не выразим это вне нас тем или иным способом. /Гете/

Эта сила не может пропасть бесследно. Она не иссякает. Творческая энергия может перенаправляться туда, где требуется энергия. Это не всегда позитивные, благотворные течения жизни, чаще — решения бесконечных проблем . И трудности в жизни всегда рано или поздно преодолеваются силой творческой созидающей энергии.

Феноменальные возможности , заложенные в каждого из нас при рождении, мало кто использует вообще, или верно. Творчество во всеобъемлющем понимании этого слова, процесса, видения мира, отношения к жизни — то, что не просто преображает то, что есть, а способно творить, реализовывать в пространстве жизни то, чего пока нет.

Задумайтесь.

И для этого не нужно ничего, кроме знания об этом факте.

Начните заниматься творчеством, т.е созидать осознанно, не торопясь, ради самого процесса, но в ожиданием результата, как постоянного , нескончаемого, благого процесса улучшения реальности.

Кулинария, рисование, танцы, спорт / творческий процесс созидания своего тела/, саморазвивающее чтение, путешествия, фотография, ведение блога, написание книги, смотрение на мир, уборка, декор дома…

Вариантов много и ни один не требует материальных затрат для осуществления. Требуется Ваше желание, радость, любование процессом, видение себя , как творческой личности, слышание себя, смелое следование за вдохновением, сила проявить свою скрытую от других и от себя самого сторону.

Новый уровень жизни.

Погружение в безусловную, вечную гармонию собственной души, единение с Богом, который есть Источник благодати, понимание себя, как сотворца любого выбранного варианта развития жизни прямо сейчас, свободного, любимого человека.

Вам также может понравиться...