Молитвенная терапия Просто о счастье

Сильная молитва для постоянного денежного изобилия. Начните жить в достатке сегодня.

Расскажу о том, как я читаю публицистику , научную и духовную литературу.

Первый раз читаю и подчеркиваю, закладываю, выписываю, делаю заметки на полях.

Второй раз перечитываю только то, что заложила или выписала.

Третий раз я перечитываю книгу целиком снова , потому что есть моменты, на которые я обязательно обращаю внимание, уже имея опыт применения на практике того, о чем прочитала в первый раз.. или просто переосмысления, обдумывания.

Через год я снова перечитываю книгу. Я всегда снова и снова нахожу в каждой книге что-то упущенное из внимания при первых прочтениях. Открываю новые смыслы уже прочитанного.

Может быть кому-то такой метод чтения пригодится. Он помогает стать прочитанному Вашим жизненным опытом.

Не зря в церкви читается Евангедие год за годом , день за днем. И каждый раз Господь говорит нам что-то новое. Лично каждому из нас. Знакомыми словами Он открывает новые тайны жизни.

Я недавно перечитывала книги моего любимого проповедника, в прошлом архимандрита / он снял сан год назад/ Андрея Конаноса.

И нашла у него три цитаты, которые очень четко, понятно объясняют путь получения желаемого в жизни, ответа на молитву и постоянно преумножающегося изобилия. Благополучия в широком понимании этого слова — благобытия.

Первая цитата.

«Ничего случайного не происходит в твоей жизни, всё – к добру.
Бог всегда доводит дело до конца, и ты поймёшь это, ещё даже
не дойдя до этого конца. Поймёшь в процессе. Мудрый план
реализуется в твоей жизни шаг за шагом, приводя тебя к вере,
мудрости, святости и красоте, делая твою душу зрелой,
сильной и одновременно мягкой.»

Все события в нашей жизни , которые мы оцениваем по разному, на которые мы по разному реагируем — всегда ведут ко благу. Все — ответ на наши молитвы. Все -путь к нашему благополучию. Все — то, что нужно принять, как дар, все — то, чему нужно быть благодарным. Все — это красота и мудрость Бога, нас самих, хода жизни, пространства промысла. Быть благодарным за все — выбор. Увидеть в каждом дне радость и благословение — мудрость.

Вторая цитата

«Молчание — это источник вдохновения. Человек спокойно сидит, ничего не делая, со стороны он кажется погруженным в мысли, но на самом деле он просто молчит. И в такие моменты тихая, гладкая поверхность его души
способна отразить Божественный Лик…»

Покой дарит тишину мыслей. Молитва помогает услышать себя и Бога внутри нашего сердца. Все ответы готовы. Они уже есть. Погружение в покой, отдых, молчаливый разговор с Богом, со своими душевными глубинами, помогает понять путь к тому, о чем мы просим в молитвах. Ясно, отчетливо, однозначно. Ответы, путь — просты. Все просто. Суета делает все сложным.

Третья цитата

«Я переживаю ещё один дар Божий.
Я живу ещё один день.»

Ну а эти слова могут стать ежедневно практикой. С них можно начинать день, с ними — прожить день и ими закончить день. Просто и неимоверно глубоко и мудро.

Я переживаю ещё один дар Божий. Я живу ещё один день.

Мудрость , глубина этих проникновенных слов, которые , безусловно, являются результатом молитвенных трудов, духовных прозрений, вдохновила меня на создание молитвенного текста для постоянного денежного изобилия.

Деньги- энергия. И она всегда вторична. Если в Вашей жизни есть любовь, радость, благодарность, миролюбие, покой, добросердечность, молитвенное состояние души, тишина мыслей и понимание красоты жизни , деньги, как материальное воплощение этих благодатных энергий , будут приходить обильно, приумножаться постоянно.

МОЛИТВЕННЫЙ ТЕКСТ

Господь, я знаю, что создан по Образу и подобию Твоему. Я центр Твоего Божественного присутствия, я одно целое с бесконечным богатством Твоего промысла обо мне.

Я создан Тобой для процветания, счастья, достатка во всем, для благобытия. Сейчас материальное воплощение Твоей любви ко мне , денежная энергия, поступает ко мне в изобилия из Твоих неиисякаемых источников благодати.

Господь, помоги мне служить моим достатком делу Твоей любви . Я прекрасно обеспечен Твоими дарами, щедро вознагражден материальными благословениями. Господь, дай мне мудрость разумно применять мои деньги на благо моих близких и во благо мне самому.

Я знаю, что деньги, которые я отдаю , всегда возвращаются ко мне тысячекратно приумноженными, моя жизнь -прекрасное проявление Твоей заботы обо мне, красота Твоего промысла, изобилие Твоих даров, мудрость Твоих уроков, богатство Твоих благословений сегодня и всегда. Аминь.

Вам также может понравиться...