Полезное Просто о счастье

Энергия радости создает нашу реальность счастливой.

Человек рожден для великой Радости, для беспрестанного творчества, для широкой, свободной, ничем не стесненной Любви ко всему…к дереву, к небу, к человеку, к милой, прекрасной земле .. с ее блаженным материнством, с ее утрами и ночами, с ее прекрасными ежедневными чудесами.
А.И. Куприн


Радость — это не просто реакция на кого-то или что-то, это сила , энергия, внутренний ресурс, который реально меняет нас и пространство нашей жизни. Радость о Господе, непрестанно радуйтесь, радуйся, Благодатная…. К радости мы призваны, радость дает силы к преодалению и преобразованию жизни.
Что сначало — радость или любовь. Радость или благодарность. Радость или понимание, познание, вера, творчество..Невозможно любить то, чему не радуешься, благодарить за то, что е радует, верить в то, чему не рад.


Радость — внутреняя уверенность в том, что все происходящее сейчас и все то, что будет происходить, каждый человек в нашей жизни- ко благу.

Мы сами — благо. Все есть благословение для нас и ничто не лишне, не бессмысленно. И тогда все радует , как возможность, как дар, как надежда, как смысл, может быть и неясный пока, как обещание, как надежда, как светлая возможность.


Радость это свобода принимать себя и мир вокруг, людей, как часть своей жизни, а не что-то мешающее, непонятное, инородное, непривычное, неудобное. С радостью принимать и свободно отпускать то, что негармонично нашей радости….

Вам также может понравиться...