Молитвенная терапия Просто о счастье

Мощный молитвенный текст для богатства жизни. Как и почему всегда исполняются специальные молитвы.

Все , что внутри нас — молитва. Мы все перед глазами Бога. Он не нарушает данную нам свободы выбора. Мы строим каждое мгновение жизни этими молитвами. Бог созидает нашу реальность по нашему выборы. А мы творим ее тем, что делаем этот выбор.

Свобода выбора — велики й дар Бога каждому из нас. В любом случае, даже если Вы не верующий, не религиозный человек, Вы не будете отрицать наличие этой великой направляющей силы, способной из любой точки времени и просранства начать процесс преображения жизни и нас самих -свобода выбирать то, что нужно, гармонично нам.

Свобода выбора есть у каждого и она проявляет себя даже тогда, когда не осознается нами.

Выбираем мы раздражение, уныние, стресс, безденежье, вину, обиду, неблагодарность ежедневно, сами того не осознавая. Прийти в состояние осознанности, гомеостаза, внутренней гармонии- тоже свободный выбор.

Важно помнить, что не стоит ждать трагедии, потери и кризиса. Они — не непременные условия роста и преобразования жизни.

Менять обстоятельства возможно / и желательно/ в состоянии радости и вдохновения. Сами по себе они могут быть только кратковременной передышкой среди каждодневных трудностей , но Вы всегда можете сделать их отправной точкой благих перемен в жизни. которые не позволят пролемам вернуться в пространство Вашей жизни.

Молитвенные практики / как медитативные/, на которые легче настроиться тем, кто вырос в определенной традиции/ помогают привести внутреннее состояние к сбалансированности и начать менять волновые излучения мозга с высокочастотных бета волн / удерживающих нас в постоянном стрессе/ на тета и даже гамма волны.

Чувства, действия придут в состояние гармонии, когерентности с излучениями мозга. Мы будем иными изнутри, начнем по иному реагировать на обстоятельства, людей и реалии жизни начнут изменяться .

Именно молитва помогает перенастоить внутреннее состояние тотально и дать силы не только осуществлять, но и принимать, удерживать благие , желаемые перемены в жизни.

Так внутренняя гармония изменяет внешние обстоятельства. Всегда.

Свобода выбора сейчас дает Вам только 2 варианта развития Вашей жизни

— всегда назад в прошлое / в обиды, негатив, повторяющиеся ситуации, проблемы, которые усугубляются, приводят к недугам, тотальным стрессам, потерям, долгам/

— или вперед , к о всему благому, чего Вы достойны и что ждет Вас по ту сторону страха, недоверия, опасений, неверия, сомнений, сарказма.

А молитва совершит в реальности выбранный Вами переход в Вашу новую, благополучную жизнь.

Дорогие мои читатели и подписчики, вот молитвенный текст с подготовительной практикой, которые помогут Вам использовать личную энергию благодати для осуществления сободного выбора нужных Вам изменений и начала из реализации в жизни.

Подготовка к прочтению молитвенного текста.

Все, что я имею в моей жизни или не имею — мой свободный выбор.
Моя личная энергия благодати влияет на мой выбор .
Моя личная энергия — активная, сильная , сохраняется и постоянно приумножается.
Все, что я сейчас выбираю делать, говорить, думать, чувствовать- усиливает мою энергию многократно .
Благодать , получаемая в молитве , делает мою энергию мощной.
С каждой молитвой я получаю все больше благодати.
Моя внутренняя благодатная энергия изменяет сейчас пространство моей жизни по моему свободному выбору.

Молитвенный текст.

Господь, преумножь во мне благодать. Моя внутренняя энергия усиливается Твоей созидающей , животворящей благодатью сейчас. Господь, благослови обильно меня Твоими дарами энергий силы, воли, верю, любви. Благодатная энергия во мне преображает сейчас каждое обстоятельство жизни по моему выбору и меня изнутри. Я гармоничен всему тому благодатному, изобильному, богатому, исцеляющему, светлому, что приходит в мою жизнь.

Господь, я благодарен за Твои дары , за Твой Образ и подобие , которыми Ты почтил меня. Твой Промысел обо мне — мое процветание и благополучие, здоровье и счастье. Моя внутренняя гармония есть Твоя благодатная энергия во мне. Это творческая внутренняя сила, дающая быстрые, нужные и постоянно улучшающиеся , преображающие результаты во всех сферах моей жизни. Господь, я благодарен и я знаю, что Ты даешь обильно, безусловно и постоянно тому, кто готов к Твоим дарам, гармоничен благодатным изменениям и свободно выбирает их.

Мое сердце открыто навстречу Твоей благодати. Моя жизнь на пути Твоего промысла, я двигаюсь в направлении расширения, приумножения, улучшения, благодатного сотворчества Тебе. Пространство моей жизни изменяется по мере того, как усиливается моя внутренняя благодатная энергия. Что внутри , то и снаружи. Я свободно выбираю сейчас и получаю в изобилии мощную благодатную энергию и созидаю мою жизнь благополучной и богатой силой благодати сегодня и всегда. Аминь.

Вам также может понравиться...