Молитвенная терапия Просто о счастье

Сильный молитвенный текст для готовности принять в Вашу жизнь новую денежную реальность.

Новая жизнь, новые обстоятельства, события, люди.. Благополучие такое, ким Вы его себе представляете, жизнь такая, какой Вы ее хотите видеть… намерены видеть… позволяете себе. Жизнь, которой Вы достойны.

Возможно ли это? Да. Необходимо только отвественно осознать /ответственно перед самим собой/, что любые изменения- кризис, процесс изменений — не сказочное путешествие , Вы — не волшебник.

Изменения, да еще такие, какие Вы наметели, мало того- кардинальные, необычный опыт, который Вы стремитесь получить сейчас в жизни , потребуют усилий воли, целенаправленных, систематических!! действий, изменений сознания, мыслей, тотальную смену чувств, реакций на мир, людей, события. Полная смена парадигмы. Это Ваш вклад в процесс трансформации жизни. Ваша готовность принять изменения, гармоничность с ними.

Когда -то давно я писала статью о том, что часто мы чего-то хотим, но не готовы внутренне к принятию желаемого. Мы получаем, но не принимаем, можем даже не заметить процесса желаемых перемен. Или получив, тут же теряем.

Внутрення готовность — важный момент изменений. Необходимо стать новым человеком, с новым состоянием ума, способностью думать новыми мыслями.. о новых результатах, новых реалиях жизни.Изменения в жизни это изменения привходящих энергий.

Если Вы чего-то давно хотите, но не получаете желаемого, значит нет глобальных, основательных, осознанных внутренних изменений. Внутренне Вы не гармоничны желаемому.

Внутренняя готовность- сложная задача, но она позволяет начать, продолжать и завершить / принять в пространстве жизни и сохранить/ ожидаемый, желаемый дар.

Для большинства — опыт приведения состояния ума и сердце в гармонию с желаемым — самая сложная часть процесса изменений жизни.

Молитвенный текст поможет Вам начать процесс внутренних благих изменений.Читать его можно в любое время, так часто, как Вам нравится, пока Вам нравится это делать.

Молитва.

Господь, сейчас я благодарен Тебе за прекрасную, изобильную, счастливую, благодатную, во здравии жизнь. Все, что я вижу , как вероятную, ожидаемую перспективу моей жизни , приходит ко мне сейчас. Возможности реализуются. В пространстве Твоего Промысла все создано . В пространстве моей жизни я выбираю то, что гармонично мне .

Мой выбор определеяется верой и моей внутренней гармонией. Энергия любви реализует все. Я центр Божественного присутствия. В моем сердце — Царство Божией, благодатная гармонии, которая сейча изменяет мои жизненые обстоятельства.

Господь, сейчас я гаромничен жизни в материальном благополучии, с постоянно увеличивающимся достатком / далее Вы можете перечислить все то желаемое, что хотите привнести в Вашу жизнь/ Я гармоничен всему этому сейчас и все это гармонично мне. Все то, что негармонично мне , уходит из моей жизни. Я отпускаю свободно и принимаю с благодарностью.

Я достоин того, что определено для меня Богом, я позволяю себе иметь дары Бога ежедневно и с радостью принимаю заботу Бога обо мне . Я не знаю пути, Бог знает, я не имею сил и ресурсов воплотить желаемое в пространство моей жизни , Бог все совершает. Я сотворец Богу. Я творю верой, любовью, прощением, упованием, волей, благодарностью и молитвой. От меня — гармония и выбор, от Бога — щедрые, обильные дары и благословения сегодня и всегда. Аминь.

Вам также может понравиться...