Молитвенная терапия Просто о счастье

Сильная молитва в Рождественские дни. Самая нужная для Вашей финансово благополучной жизни.

Дорогие мои читатели и подписчики. Сердечно поздравляю Вас с чудесным светлым Праздником Рождества.

Пусть все желания сбудутся, чудеса, свет, мир, покой войдут в Вашу жизнь и останутся в ней навсегда. Бодрости душевной и телесной, сердечной тишины, несуетности, внутренней гармонии и видения красоты, чтобы мир стал для Вас уютным, каждые отношения- вдохновляющими, теплыми .. любите себя, радуйтесь, молитесь и благодарите…

Помните о том, что Рождество начинают праздновать в Святой вечер – 6 января. Далее начинаются Святые дни -12 дней, в течение которых отмечается Праздник Рождества. Поэтому предложенный мною молитвенный текст можно читать в продолжении этих чудесных дней.

Я хочу привести Вам несколько цитат , которые помогут понять Вам силу внутренней готовности получать дары и могущество сердечной гармонии изменять обстоятельства.

отрывок из интервью схиархимандрита Илия /Ноздрина

Как вы, монахи, друг друга с Рождеством Христовым поздравляете?

– Каждый делится своим радостным настроением, и оно преумножается. Господь нам всем дает благодать: и монахам, и мирянам. Делитесь радостью.

Раз в году наступают особые дни в череде наших будней и праздников — святые дни, — которые важно не пропустить, а прикоснуться к ним, погрузиться, искупаться в них во всей полноте своего естества — и сердцем, и умом, и душой! Это дни Божественного Рождества, когда Бог стал человеком, чтобы и человек стал сопричастным Божеству, а вся Вселенная запела устами Ангелов, под музыку небесных светил, о мире и радости, вернувшихся к нам. Как счастлив тот, кому Бог даровал родиться в гармонии этой симфонии Неба и Земли и быть человеком мира и любви!
/Сергей Берменьев

И еще вот такие замечательные слова . Пусть они станут Вашим планом на весь предстоящий год. В этих словах дан понятный путь как духовного развития, так и материального благополучия.

Божия воля о вас – это то, чего жаждет ваше сердце. Будьте независимыми от чужого мнения… Бог уважает свободную волю. Я хочу видеть вас спокойными, радостными и духовно преуспевающими. Это лучше, чем быть под давлением кого-то или чего-то… Однако помните главное: что бы вы ни избрали, делайте это свято.

/иеросхимонах Исаак, ученик и биограф святого преподобного Паисия Святогорца

Рождественский молитвенный текст для финансового процветания.

Господь, я благодарю Тебя за новый этап в моей жизни, новые возможности, новые перспективы, новые уроки и новые благословения. Сейчас, в эти чудесные Рождественские дни, полные Твоей благодати, радостного ожидания чудес, вдохновения, гармонии, сильной веры и радостности, я прошу о финансовом благополучии для меня и для моих близких .

Я знаю, что Ты всегда делаешь для меня все, что содействует моему благу. Прямо сейчас Ты Сам находишься в центре моей жизни и внутри моего сердца. Царствие Твое внутри меня есть и Ты царствуешь в нем. Я — центр Божественного присутствия сегодня и всегда. Даже если я забываю о моем Божественном достоинстве , Ты помнишь о нем всегда и почитаешь меня Твоими дарами, благословениями, защитой, мудрыми уроками.

Я верю, что прямо сейячас через меня свободно проходят потоки благополучия, процветания, здоровья и успеха. Все Твои дары гармоничны моему настоящему мировосприятию. Я готов с радостью и благодарением принять их в мою жизнь и служить с помощью моего достатка всем, кто нуждается в моей поддержке. Отдавая, делясь, я получаю с избытком . Таков Твой закон.

Господь, мой разум и сердце открыты и восприимчивы к Твоим урокам и наставлениям. Ты готовишь пути к приходу финансового благополучия в мою жизнь. Только Ты знаешь время, место, способы, от меня сокрыты все тайны Твоего Промысла. Моя молитва — прошение, моя внутрення гармония- готовность принять дар. Ты создал меня для условия для проставления через меня и мою жизнь Твоего Имени. Радость, процветание, стабильное преуспевание, растущее благополучие, отличное самочувствие — Твои щедрые дары, приготовленные для меня.

Сегодня Твои благословения потоком изливаются на меня из неисчерпаемых божественных источников. Материальные и духовные блага входят обильно в мою жизнь и преображают ее сейчас. Финансовое благополучие упрочивается и премножается, оно — Твоя слава в моей жизни, Твой промысел обо мне, как о Твоем Образе и подобии. Финансовое процветание — мой свободны выбор, который Ты реализуешь. Моя молитва осуществляется по моей вере прямо сейчас.

Мое сердце до краев наполнено благодарностью, я получаю то, о чем прошу в молитве, сегодня и всегда. Аминь.

___________________

Еще раз с Рождеством! Самым теплым семейным праздником! Пусть рождающийся Господь преобразит вашу жизнь в светлое и радостное Торжество- Веры, Надежды, Благополучия, Процветания и Любви.

Вам также может понравиться...