Просто о счастье

Уникальные молитва и практика, чтобы отпустить желание. Без этого оно не осуществится. Отпустить — когда и как это сделать.

Понять чего Вы не хотите.

Узнать , чего Вы хотите .

Представить себе желаемое. Визуализация.

Подготовить себя к принятию желаемого . / смена парадигмы, гармонизация внутреннего состояния, усиление личной энергии, проработка негативных установок, отпуск вины, обиды. Благодарение, радость, любовь/

Молитва о желаемом. Специальные молитвы и практики для каждого этапа.

Отпустить желаемое.

Про отпуск желаемого писали некоторые авторы. Фактически, это последний шаг перед изменением пространства жизни, непосредственно перед получением желаемого реализованным.

Отпустить желаемое. Но корректных, работающих техник отпускания я , например, в специализированной литературе не встречала.

Для чего нужен этот завершающий шаг?

Отпускание позволяет снизить важность того, чего Вы хотите. А значит, убрать отток позитивной , созидающей энергетики и сосредоточить ее на подготовке к принятию дара .

Перевести желание из статуса необходимости, нужды в статус ожидаемого дара.

Если Вы слишком концентрируетесь на желаемом, на этапах его получения, то рано или поздно наступить разочарование, нетерпение, ослабеет вера, придут сомнения в своих силах, в возможностях получить желаемое, в правильности того, что Вы делаете, в эффективности выбранных методов…

Полный провал. Возврат в комфортную зону проблем, тягомотную и с трудностями, но знакомую и предсказуемую, снова наполнение негативными энергиями. Благодатные силы иссякают.

Снижение важности, отпускание желания, освобождение от значимости — высвобождают всю силу созидательной благодати для реализации желаемого.

Сейчас я напишу то, чего нет в иной литературе на данную тематику.

Когда нужно начать отпускать желание?

1. Выполнив неоднократно , правильно все предшествующие шаги , Вы осознали, что уже читаете молитвы, выполняете практики, визуализацию » на автомате». Как ни пытаетесь, сосредоточиться не удается.

2. Для тех, кто хорошо понимает свою интуицию — Вы просто приходите к такому решению : пора отпустить . Это настойчивое внутреннее желание, готовность , потребность.

3. Вас стали посещать мысли о том, что : ..все напрасно, ничего не получится, я не верю, надо было не так все делать.. Вы сомневаетесь в себе , истинности своего желания, возможности изменить жизнь.

Важно !! вам очень сильно, непреодолимо хочется общения с теми людьми, кто ранее очень сильно вовлекал Вас в проблемную жизнь, демотивировал, негативно влиял на Вас, с теми, с кем Вы пытаетесь или уже разорвали отношения, сократили время отношений…Вас тянет встретится, поболтать, Вы начинаете вести внутренние диалоги с этими людьми..

4. Вы понимаете, что сместили акцент на осуществление плана по получению желаемого,т.е этапы достижения стали для Вас самостоятельными целями, порой отводящими желаемое на второй план.

5. Вы осознаете, что уже живете так, как будто желаемое у Вас есть. Как будто Вы иной человек и уже получили то, что хотели. Очень явное ощущение иногда!

Как же правильно отпустить, особенно если желаемое имеет действительно очень важное значение для Вас и всей Вашей жизни ?

1. Один из сложных способов — ответить себе в подробностях на вопрос : в чем и насколько я буду счастлив, если я не получу желаемое? / отвечаете подробно один раз, лучше письменно/ и далее, не возвращаетесь к практикам, молитвенным текстам .

2. Находите себе хобби, которое для освоения требует новых знаний. Ищите информацию, ведете записи, делитесь этой информацией со знакомыми.. т.е погружаетсь с головой в то,что полностью отвлекает Вас от практик, молитв, мыслей о желаемом.

3. Гипер осознанность. Вы не просто начинаете четко видеть, слышать, понимать, говорить, поступать, но и фиксировать все это / любое ведение дневника — записи от руки, наговаривание на диктофон, зарисовка, иное/ Фиксируете только то, что происходит, разговоры, Ваши действия, но не мысли!! не чувства!! не предположения, не ожидания, не планы / исключение составляют планы насущных покупок и планы на данный день/

4. Читаете специальный молитвенный текст для отпускания желаемого и усиления сосредоточения созидающей энергии на реализации желаемого, а не на Вашей нужде в нем.

Практика подготовки к прочтению молитвенного текста:

Я готов отпустить мое желание.

Я гармоничен тому, чего хочу в моей жизни.

Я готов получить то что хочу.

Сейчас мое желание реализуется в пространстве моей жизни.

Я готов к этому.

Я отпускаю желание в пространство Промысла.

Я отдаю его в руки Бога.

Сейчас я отпускаю, отдаю, освобождаюсь.

Благодать наполняет меня . Я готов к принятию даров.

Молитвенный текст.

  • Господь, я благодарен за то, что сейчас могу отдать тебе мое желание. Я верю, что оно реализуется силой Твоей благодати. Мое сердце гармонично моему желанию, которое я отпускаю сейчас в пространство Твоего промысла.
  • Сила Твоей благодати осуществит мое желание. Я готов принять дар. Отпускаю и освобождаюсь. Теперь я живу в радостном ожидании того, что приходит в мою жизнь. С благодарностью , верой и доверием я отпускаю мое желание в область Твоей благодати. Твоя сила творит чудеса, реализует, созидает, создает, изменяет, преображает. Все уже создано для меня .
  • Сейчас я отпускаю мое желание , отдаю в Твои руки и освобождаю мое сердце для еще большей благодати. Моя жизнь — пространство для Твоих обильных даров. Все с избытком приходит ко мне. Я отпускаю желание с радостью и получаю его реализованным с благодарностью . Аминь.

Вам также может понравиться...