Молитвенная терапия Просто о счастье

Мощная молитва для владения большими деньгами. А готовы ли Вы быть хозяином Ваших больших денег? Проверьте себя.

Про то, какие деньги можно считать большими — вот в этой статье . Нажимайте на строчку и читайте.

Быть хозяином денежного потока, владеть им с рассудительностью. Это значит принимать, распоряжаться, отдавать , перераспределяя поток и преумножая его постоянно, потому что постоянен сам денежный поток.

Быть готовым к преумножению и владению денежным потоком, также , как не быть готовым, можно при любой денежной реальности, которая есть у Вас на данный момент времени.

1. Кто-то не готов владеть денежным потоком, потому что не умеет этого делать и никогда не имел больших денег.

2. Кто -не не готов к значительному , еще бОльшему преумножению денег, потому что его бизнес, его видение своих перспектив, возможностей, путей самореализации застопорилось.

Давайте рассмотрим признаки первой и второй неготовности к денежному потоку. Они помогут Вам понять / как и любое точное знание/ — путь Вашего личного продвижение к желаемой денежной реальности. Такой, какой Вы видит ее для себя.

1. Человек, никогда не имевший больших денег, постоянного денежного потока, не готов владеть деньгами , когда:

  • считает себя «не богатым», «не состоятельным» и много еще всяких «не», касающихся изобилия, процветания, успеха, денег.

Тотальная ошибка так считать, просто исходя из элементарной логики реалий жизни.

Денег фактических -, бумажных, металлических ,нет ни у кого. Даже у Илона Маска. Они на счетах и в бизнес- активах. Это виртуальные цифры. По факту, показав Вам свой кошелек, Илон может также , как и Вы ,сказать, что у него «нет денег».

Но деньги есть. В принципе. Денег много . Наличие или отсутствие денег на Ваших счетах определяется только по тому, считаете ли Вы себя владеющим денежным потоком. Только вдумайтесь! ничем иным.

Даже кредитные деньги — это денежный поток. Это не проблема, это денежный поток, который идет от Вас интенсивнее, чем к Вам. Научитесь им управлять и он потечет в Вашей жизни так обильно,что просто смоет собой все кредиты, долги, ипотеки. Вы богаты. Никаких отрицаний и ограничений!

  • не готовы отдавать. Оправдывая себя тем, что у Вас пока нечего отдать. А вот потом… когда будут… я и отдам.

Нет. Поток — это вход и выход. И часто вход там, где выход. Отдавая, Вы получаете. Не отдавая, не получаете. Неотдача — жизнь по принципам недостатка, конечности, ограниченности, недостоинства.

Такие установки завязаны на чувстве вины и обиды, из нужно прорабатывать. Но результат их наличия один- Вы сами перекрываете денежный поток , не давая ему свободного хода от Вас, не управляя им.

Без граммотного и свободного управления, отдачи, невозможно владение. Только иллюзия обладания. Вы получили зарплату. Знаете, что у Вас есть кредит, ипотека, нужные бытовые покупки. Вам нужно , например, купить давно желанную книгу. Вы себе говорите — нет, у меня нет денег. Вот потом.. когда.. Таким образом , превращая Вашу зарплату, которая как будто Ваша, в иллюзию, не Ваши деньги, а чьи-то — банка, организаций, высталяющих счета, магазинов…

  • два упомянутых пунка лишают Вас мощнейших энергий,созидающих любую реальность по Вашему видению, в том числе и денежную — благодарности и радости. Точка.

__________

Человек, у которого есть денежный поток из разных источников и /или/бизнес, позволяющий распределять деньги, но он хочет усилить поток, найти новые пути его преумножения, не готов владеть новыми , еще бОльшими деньгами , когда:

  • устал. Не умеет качественно отдыхать. Энергия снижена, нет сил на целенаправленную, постоянную волевую концентрацию , необходимую для созидание новой денежной реальности. О качественном отдыхе, который помогает восстановить личную энергетику, есть статья на сайте и на канале.
  • духовно не развивается. Такая остановка может быть связана со стрессом, непониманием дальнейшего индивидуального пути духовного развития , изначально неверно выбранным направлением духовного развития.

Надо понимать тройственность природы человека — дух, душа и тело. Душа — ментальная сфера. Дух — духовная, энергетическая. Работа над сохранением и усилением, постоянной коррекцией личной энергии- параллельная денежному процветанию и обуславливает во многом его рост.

  • стал слишком зависим от энергетики других людей — много новых бизнес партнеров, появились новые личные отношения, осложнились отношения с родными, коллегами… Взаимное влияние энергий , как правило понижает энергию каждого участника процесса , отсюда понижение энергий по значимым сферам жизни. Значимым, т.е требующим особенно интенсивных энергозатрат.

Это основные моменты не готовности владеть большими деньгами, которые корректируются, безусловно, в нужную Вам сторону.

Все решаемо.

И примите к сведению — наличие перечисленных причин неготовности к усилению благодатных энергий в денежной сфере, ведет к постепенному/ а иногда крайне интенсивному/ понижению энергий в сферах отношений и здоровья.

Мощная молитва для владения большими деньгами. А готовы ли Вы быть хозяином Ваших больших денег? Проверьте себя.

Владение потоком денег, быть хозяином денег — это навык, которое требует знаний правил , законов и практики . Овладеть эти навыком может каждый. Каждый. Потому что деньги , как энергия, просто есть. А получать знания и нужный опыт — всегда Ваш выбор.

Бог создал мир простым и гармоничным. Хаос, проблемы — порождение человеческого ума , когда он реагирует, а не осознает. Души, когда она мечется и не спокойна, лишена мира. И духа , когда он оторван от Первоисточника, не питается благодатью, не свободен для любви , радости и благодарности, находиться под гнетом негативных энергий, которым открылся по разным причинам.

Будьте благословенны и богаты. Вы созданы для этого.

Молитва.

Господь, я знаю, что богатство создано для меня. Этот мир полон богатства, радости, поводов для постоянной благодарности, возможностей для процветания, преумножения благополучия. Денежные богатства есть любовь Бога ко мне. Все я получаю в избытке, все то, к чему готов и чему гармоничен. Денежный поток создан для меня. Быть в потоке денежного благополучия — мое предназначение и выбор.

Господь, я выбираю свободно владеть моими деньгами, выбираю преумножение, выбираю радость обладания, выбираю щедрую отдачу и выбираю новые пути для денежного изобилия в моей жизни. Деньги приходят и преумножаются путями, которые я не знаю, но Ты знаешь. Ты все делаешь во благо мне, я принимаю Твои дары, потому что готов к благословениям, мое сердце открыто, я хозяин моего потока денег, благодати, благополучия, процветания.

Сейчас я знаю, что деньги есть. Богатство есть, денежный поток силен, открыт, свободно течет через мою жизнь. Я распоряжаюсь им мудро, преумножаю деньги, отдаю деньги и снова в изобилии безусловно, постоянно, бесконечно получаю деньги из неисчерпаемых Божественных источников любви и радости. Благодарю Бога за мои деньги, за владение и рассудительное руководство моим денежным потоком. Я хозяин моих постоянно преумножающихся денег, сегодня и всегда. Аминь

Вам также может понравиться...