Молитвенная терапия Полезное

Мощная защитная молитва для денег. От долгов, растрат, иссякания, воровства, негативных влияний, потери..

Какие негативные энергии могут сильно повлиять на сферу денег?

По каким признакам понять, что проблемы в сфере денег возникли именно из-за некоего негативного влияния?

Как защитить надежно денежную сферу?

Обратите Ваше внимание! Чтобы такое влияние дошло до реальных негативных последствий в Вашей сферы денег оно должно быть :

1. целенаправленным, т.е осознанным , специально осуществленным

2. крайней степени интенсивности. Обычно она достигается однократно. Когда происходит однократная сильная энергетическая атака . Она может случится и неосознанно , даже со стороны мало знакомого человека.

3. долгосрочное, планомерное негативное влияние со стороны того, с кем Вы часто общаетесь . Или соприкасаетесь каким-то образом, без интенсивного общения.

Как правило, если задать Вам вопрос о том, кто и когда мог так повлиять на Вашу сферу денег, Вы будете знать ответ!!!

Одно из самых древних негативных, темных и сильных чувств- зависть. Денница позавидовал и пал. Навечно. Каин позавидовал Авелю и получил печать , которую несут на себе все его потомки.

Завидующий мысленно уничтожает, убирает из жизни того, кому завидует — Если бы его не было, это стало бы моим. Вот бы его не было, тогда я имел бы больше.

Зависть- мощная негативная отрицательная энергия.

Как проявляется такое воздействие / наиболее заметные признаки/ :

  • проблема в сфере денег одна и она постоянно повторяется.
  • Деньги приходят в избытке, но есть постоянные траты, которые забирают все!! пришедшие Вам денежные ресурсы.
  • Потери денег / кражи, потеря, покупка того, что быстро ломается/
  • Как только приходит желаемая сумма — возникает срочная, необходимая трата точно на такую сумму.
  • Постоянно рвутся кошельки, сумка, не работает банковская карта.
  • Когда Вы держите в руках деньги / или карту/ Вам в голову «лезут» матные слова. Вам с этим сложно справится.

Определив источник затруднений в денежной сфере , мы можем свободно выбрать -паниковать нам, жить с проблемами дальше и жаловаться или что-то предпринять.

Если мы выбираем непродуктивный путь лже-смирения, жалоб, саможаления, то наши отношения с деньгами будут становиться все хуже и хуже. В конце -концов денежный поток будет перекрыт полностью.

Быть под воздействием порчи, сглаза, «портить» отношения с деньгами , становится нашим личным выбором.

Перекрытие денежного потока можно устранить,денежную сферу восстановить и защитить. Даже если негативное воздействие оказано давно.

Результатом прочтения специального молитвенного текста будет- полное открытие финансового потока в жизни, постоянный достаток, положительные отношения с деньгами, позитивный душевный настрой, покой, гармония внутренняя и внешняя.

Молитва.

  • Господь, сейчас я прошу Тебя остановить поток негатива в моей жизни по отношению к деньгам, материальным благословениям. Я прошу Тебя убрать из моей жизни источники негативных энергий , последствия их влияния и моего неправильного выбора мыслей.
  • Деньги, материальные блага, достаток, благополучие — это все Твои благословения. Ничто не может стать препятствием на пути Твоей благодати. Она сильным, обильным поток приходит в мою жизнь. Материальные благословения — дары Бога, которые никто и ничто не в силах отнять. Сейчас я выбираю свободное поступление благ в мою жизнь. Я открываюсь навстречу дарам.
  • Я освобождаю мою жизнь от тьмы и негатива для света и благодати. Я с благодарным сердцем принимаю материальные благословения. Денежная сфера моей жизни свободна от воздействия зависти окружающих, от прошлых , настоящих и возможных негативных воздействий. Радость и счастье, гармония и мир приходят в мою жизнь. Ничто не перекрывает поток изобилия в моей жизни и мой достаток приумножается.
  • Я живу в постоянном достатке и сейчас мое финансовое положение стабильно улучшается день за днем. Я приумножаю дары Бога и щедро отдаю. Получаю и благодарю. Поток денежной энергии свободен и защищен благодатью. Ничто не вредит мне . Бог охраняет меня на всех моих путях. Все дары Бога под защитой Бога сегодня и всегда. Аминь.

Вам также может понравиться...