Просто о счастье

Деньги придут и приумножатся, если делать эти 5 главных шагов каждый день.

Дорогие мои читатели, помните, что энергия денег вторична. Я пишу статьи на эту тематику потому, что деньги — важный аспект жизни, с их отсутствием связаны многие проблемы в разных сферх жизни.

Хотя денежный недостаток всегда , в свою очередь, означает наличие более серьезных жизненных проблем на энергетическом уровне. Это энергетически негативная зацикленность.

И еще один важный момент. Когда я пишу о деньгах, денежном потоке, о том, что молитвенные тексты помогают стать финансово благополучным, достичь процветания.. я имею ввиду, что молитвы помогают достичь процветания, нужного Вам!!! и стать именно Вам финансово благополучным.

У каждого из нас разные представления о деньгах, разные желания, мечты.. Не всем нужна миллионы на счетах ради самих миллионов. Кому то нужна просто стабильная зарплата и возможность купить домик с садом, кому -то нужны средства для путешествий автостопом, а кому-то — первым классом.

Вы выбираете. Вы желаете. И Вы получаете.

Итак- 5 пунктов , которые стоит обязательно делать в отношении денег, чтобы они были, сохранялись, приумножались.

1. Любить деньги. Любить искренне, правильно, деятельно. Не «чахнуть над златом», а быть благодарными деньгам, которые есть сейчас у Вас. Даже если это очень маленькая сумма. Благодарить деньги , которые Вы отдаете. Поднимать и бережно хранить монеты, которые Вы находите.

Уважительно говорить о деньгах . Выражения : Разве это деньги.. Мелочевка…Денег кот наплакал…Деньги ничто…На эти деньги ничего не купишь…Проблема в деньгах!!!…не должны произноситься Вами.

2. Ваш кошелек должен быть в хорошем состоянии. Аккуратно лежать в сумке, деньги не должны быть скомканы, карточки — ровно разложены.

Дома у денег должно быть единое красивое место. Копилка, шкатулка.

3. Дать возможность денежной энергии быть потоком, т.е чтобы была свободная отдача. Любая посильная сумма, которую Вы отдаете другому. Это может быть не обязательно благотворительность в общепринятом понимании . Подарок другу — тоже отдача.

Отдавая деньги, делайте это с радостью! В некоторых ситуациях это может быть сложным, но постарайтесь.

4. Есть вещи, которые Вы сейчас не можете себе позволить из -за финансовых сложностей. Не огорчайтесь.

Увидев такую вещь / в живую, на картинке, видео/ , думая о таких вещах ,говорите: Я люблю это и благословляю. Моих денег всегда достаточно.

5. Молитесь о Вашем денежном благополучии. Молитва — выраженная словесно внутрення готовность, гармоничность тому, о чем Вы мечтаете, чего хотите. Искреняя молитва всегда исполняется.

И еще : Сделайте душевное спокойствие своим приоритетом и организуйте вокруг него всю остальную жизнь.

Покой и внутрення гармония — основа любой молитвы.

Помните / я уже писала об этом неоднократно/ — Ваша реальность сейчас это то, что Вы выбрали вчера. Измените выбор, дейтельно проявите его, озвучьте его в молитвах/ а это и наши мысли, чувства, отношение/ и изменится Ваша реальность.

Вам также может понравиться...