Полезное Просто о счастье

Важная причина денежного неблагополучия. Как ее устранить быстро.

Это причина как бедности, постоянно нарастающих проблем в денежной сфере , так и невозможности достичь желаемого уровня благополучия.

Обратите внимание, что статьи про денежную сферу написаны не только для тех, у кого есть огромные долги, нет постоянного дохода, низкий доход, но и для тех , кто хочет повысить свой уровень благосостояния, которое сейчас перестало его устраивать, соотвествовать его амбициям, планам… но это ему не удается сделать.

Что же за причина мешает быть настолько благополучным в денежной сфере, насколько Вы хотите сейчас?

Если Вы не имеете стольько денег, сколько хотите иметь — значит Вы чего -то не знаете. Важного , нужного знания для получения желаемых сумм у Вас нет.

Вы не знаете, что нужно сделать конкретно для того, чтобы ситуация в денежной сфере сдвинулась с места, начала меняться в нужную Вам сторону , достигать желаемого уровня благополучия.

Имеющихся знаний уже недостаточно или у Вас их никогда не было.

Интуитивно Вы понимаете необходимость нового знания . Поэтому читаете эту статью, интересуетесь темой, ищите знания в разных источниках. В Вашем сердце есть пока неосознаваемая, но твердая уверенность — УЗНАЮ КАК И ПОЛУЧУ!

Вам кажется, что знания стоят дорого, но невежество в денежных вопросах отбходится всегда дороже.

Стоят знания дорого не только в плане денежных затрат за информацию. Знания требуют усилий в освоении и практике, времени, веры в себя, выхода их зоны комфорта, отказа от старого образа мышления, смелости увидеть витуацию и себя без прикрас, честности по отноешнию к себе, посвященности достижению результата, веры.

Это не просто так — представить себе большую сумму денег, помолиться и она придет.

Это не знание, это самообман.

А вот как представить правильно желаемый результат, когда, как молиться, как подготовиться получить дар, для чего он Вам, как Вы измените жизнь уже сейчас, чтобы получить желаемое, зачем быть благодарным заранее, как правильно верить, любить, что отпустить из жизни, что привнести в нее и многое другое — это конкретные, применимые, эффективные знания, дающие ожидаемый Вами результат после овладения ими и приминения на практике.

  • Не стоит пытаться решать проблемы на том же уровне знаний о себе, мире, причинах проблемы , следствиях ее, на каком она была создана.
  • Не стоит пытаться сейчас повышать уровень благосостояния с теми знаниями, с которыми Вы получили настоящий уровень.

Ничто не статично. Для выхода в новую денежную реальность нужно новое знание о Вас и Ваших возможностях. Понимание себя , своих желаний и знания о новых путях получения желаемого.

Если Вы говорите / в первую очередь себе!!!/ У меня нет времени, нет денег, нет сил, нет желания узнать что-то новое, нужное — Вы :

  • получите в жизни то, что утверждаете для себя, как реальность — не будет времени, сил, денег.
  • никогда не сможете решать свои проблемы, осуществить желания, стать благополучным, богатым.

Это ужасная перспектива. Так жить страшно. Это единественное чего нужно бояться в жизни.

Вам также может понравиться...