Полезное Просто о счастье

5 точных знаков скорого денежного благополучия . Не пропустите их.

Царство Небесное – это не место, а состояние души….когда в нашем сердце тишина, радость и любовь – мы чувствуем себя в раю.
старец Фаддей Витовницкий

1. Вы стали любить тишину .

Даже если Вы и раньше любили ее, то теперь эта любовь изменила акцент. Вы любите быть в тишине, потому что любите то, что внутри Вас сейчас. Ваше сердце наполнено гармонией. Вам хорошо с собой. Вы можете задать себе вопрос и услышать внутри себя ответ, понять, что он- истина.

ВАЖНО ! Не упускайте такие моменты внутренних откровений и разговоров со своей интуицией. Уделяйте хотя бы некоторое время в продолжении дня, чтобы просто посидеть, прогуляться в одиночестве. Спросите себя :

Счастлив ли я сейчас?

Чему я радуюсь сегодня?

Что я благословляю в сегодняшнем дне?

За что я благодарен сегодня себе и миру?

Чтобы я хотел приумножить их сегодняшнего дня?

Тишина, внутренний покой — то, что дарит отдых душе и вдохновляет. Отдыхать душевно и телесно необходимо. Находить любовь, силу, веру, Бога внутри себя — исцеляюще, это преображает жизнь на всех уровнях.

2. У Вас появилось хобби, любимое творческое занятие.

Вы чем-то стали заниматься часто, осознанно, с радостью, удовольствием, любовью, подолгу , Вам жалко прекращать эти занятия.

Человек призван не к осуществлению правил, а к чуду жизни. Творчество: чудо. Царство Божие: чудо.
прот. Александр Шмеман

Творчество — это Божественное благословение человеку. Это то подобие Божье, которое в нем есть. Это та возможность, которую заложил Творец в Свои создания. Мы промыслом Божьим являемся сотворцами этому миру — он нам дан, чтобы мы тем или иным образом продолжали его творить.

митр. Тихон /Шевкунов/

Это может быть и что-то совершенно новое для Вас, а может быть какое-то творчество, которым Вы занимались ранее, но потом забросили.

Вы видите результаты Вашего творчества сейчас и они Вас вдохновляют, иногда удивляют, но Вы радуетесь. Это такая радость, которую сложно описать словами, ее можно только познать на опыте. Радость созидания.

Хобби — это не только рисование, вышивка, вязание. Это и кулинария, и коллекционирование чего -либо, реставрация старинных вещей , цветоводство, садоводство, создание альбомов, написание книги, ведение блога, фотография, чтение специальной литературы, освоение новых навыков, получение новых знаний в какой -то области..

ВАЖНО! Занятие творчеством восстанавливает в нас силу созидания. Мы созданы сотворцами и потому создание чего — либо — наше предназначение. Начните с малого — творческого хобби, далее — Вы начнете с удовольствием и радостью созидать Вашу новую реальность.

3. Во всем, что Вы читаете, Вы находите ответы на Ваши внутренние вопросы, указания, знаки.

Вы точно знаете, что означают прочитанные слова лично для Вас, у Вас нет сомнений.

ВАЖНО! то, что Вы читаете , влияет на Ваше подсознание также, как на сознание. Выбирайте источники с рассуждением и целенаправленно.

Чтение услаждает ум и согревает сердце. Чтением согревается душа и переносится в духовный мир. Цель чтения состоит в том, чтобы ум усладил сердце и пошла сердечная молитва. преп.

свт.Паисий Святогорец

Духовному росту предела нет, поэтому перечитывание имеет огромное значение. Лучше с благоговением и вниманием перечитывать небольшое количество книг, нежели многое читать наскоро.
прп. Никон Оптинский

4. Вы жаждете новых знания и конкретных действий.

Наступает такой период в Вашей жизни, когда Вы отчетливо понимаете, что мотивации из книг, информации из статей, видео, чтения специальных молитв, медитаций Вам мало. Вы хотите УЗНАТЬ, ЗНАТЬ И ДЕЛАТЬ , то, что поможет Вам идти навстречу достатку Вашей мечты.

… «под лежачий камень вода не течет». Как ни хороша и полезна сама по себе молитва, ею одной удовольствоваться мы никак не можем. Никто за нас и вместо нас наших дел не переделает. Посему «на Бога надейся, сам же не плошай». Молись и трудись!
прот. Артемий Владимиров. Отрывок книги «Учебник жизни»

  • Вы готовы к новому, нацелены на активные действия и устремлены к результату.
  • Ваша воля ожила.
  • Вы отчетливо понимаете , что только полностью взяв ответственность за свои финансы, вы сможете изменить сценарий своей жизни.
  • Вы решили — пришло время переходить от теории к практике!

ВАЖНО! Иногда нужно просто начать. Получить новые знания , которые помогут Вам деятельно реализовать Ваши финансовые планы.

Я рекомендую «Школу денег» Егора Арсланова , автора уникального курса «Благосостояние». Регистирируйтесь , нажимая сюда на БЕСПЛАТНЫЙ двухчасовой мастер-класс Егора.

Попробуйте. Вам понравится узнавать много нового про деньги и делать конкретные шаги навстречу Вашей финансовой независимости.

Ваши реальные действия в направлении Вашей мечты, желания целей, показывают Вашу готовность принять их осуществленными в пространстве Вашей жизни.

5. Вы замечаете в себе изменения , которые Вас радуют и удивляют.

В походке, жестах, словах, взгляде. Вы уверенней в себе, больше говорите комплиментов , подбадриваете других, разговариваете о хорошем, светлом, Вы медленнее ходите, плавнее, выше держите голову.

Ваши внутренние диалоги теперь ведутся только о Ваших планах, как будто они уже осуществлены.

Иногда Вы ловите себя на том. что проживаете какие -то моменты, как будто уже в пространстве желаемой реальности. Сложно передать на словах то, что я имею ввиду, но кто испытывает то, о чем я пишу, поймет сразу- жизнь меняется. И Вы реально живете непосредственно в процессе этого изменения.

ВАЖНОПриумножайте благие перемены. Измените внешность так, как Вам этого хочется. Поработайте над Вашим стилем в одежде, над имиджем в целом, примерьте в магазине одежду Вашего желаемого стиля.

Проходя мимо зеркала, витрины- улыбайтесь себе. Улыбайтесь людям. Желайте хорошего дня, благодарите тех, кто встречается Вам в продолжении дня.

Ваше предназначение — реализовать по максимуму тот огромный потенциал мудрости, свободы, силы, красоты, воли, творчества, решительной активности, который заложен в Вас .

Жить так, чтобы этот потенциал постоянно развивался и проявлялся . Такая жизнь — Промысел о Вас и Ваше устремление навстречу Промыслу, выраженное в желаниях, молитвах, новом опыте и решительных действиях.

_______________________________

Вам также может понравиться...