Молитвенная терапия Просто о счастье

У Вас нет желаемого достатка, отношений мечты, желания не исполняются…Причины. Нужная молитва все исправит.

Причин того, что Вы не получаете желаемого в жизни, не реализуются Ваши мечты, Вы не достигаете целей, действительно, всего три.

1. Неверие в себя, свои возможно, внутренний потенциал, в наличие перспектив и того, что Вы сами выбираете Ваше мировоззрение и , следовательно, жизненные результаты. Об этом подробнее вот в этой статье .

2. Вероятное сильное негативное воздействие, оказываемое на Вас / в настоящий момент, эпизодически или в прошлом/, о котором Вы можете и не знать. Все детально, подробно и доходчиво вот в этой статье

3. Сильнейший спад личной энергии.

Это , одновременно, источник и следствие первых двух причин. Вы открыты для входящих деструктивных энергий, не верите в себя , в итоге, теряете личную благодатную энергию.

Ваша энергия понижена и Вы остаетесь незащищенными перед негативным влиянием и теряете веру в себя.

Мы все сразу можем распознать, что личная энергия понижена, растрачена, не восполняется, уходит…

Как ее повысить, как прекратить потери энергии и как ее усилить?

1. Повышается, восполняется и обновляется личная энергия только с помощью первоисточника — благодатной энергии Бога / Вселенной, Высшего Разума, Любви./

Молитва , открывающая сердце, сознание навстречу этой Божественной энергии — канал получения нами сил, способных исцелять, менять обстоятельства, усиливать веру и противостоять любым негативным влияниям извне.

2. Закрывают оттоки личной энергии слова -коды, которые нужно усвоить и начать применять в повседневной жизни / словах, мыслях/

Например — я получаю /не потратил деньги, а получил товар в обмен на деньги, я не потратил время, а получил опыт, я не потратил силы, в получил приближение к результату../

Я благодарен. Я люблю, меня радует, я полон сил, я принимаю, я желаю Вам блага, я есть благополучие, я есть успех, я есть покой, я есть гармония..

/на Вашем месте я бы записала вот эти слова -коды прямо сейчас.

Все просто и кто-то обязательно!!! напишет , что глупо. Но я , как нейролингвист и энерготерапевт скажу, что каждое слово обладает энергией, вызывает определенные подсознательные или неосознаваемые чувства, ощущения, ассоциации, меняет образ мышления и, следовательно, образ действий.

Произнося слова- коды , Вы должны погружаться в осознание каждого слова и в чувства, которые рождаются у Вас при их произнесении. /

3. Усиливает личную энергию любовь, благодарность, радость.

Начните с малого . Найдите прямо сейчас один повод для радости, один — для благодарность и один для любви в Вашей жизни.

Далее — найдите поводы порадоваться чему-то в себе, поблагодарить себя и причины любить себя.

Прибавляйте каждый день по одной причине для радости, любви и благодарности.

Вскоре Вы поймаете себя на том, что сами начинаете создавать!!! поводы и причины. А обстоятельства начнут складываться навстречу Вашему новому сознанию.

Это и есть со-творчество Богу. Промысел и наша свободная воля встречаются. Мы выбираем радость, любовь и благодарность. Все возможности получить желаемое уже созданы Богом для нас. Мы получаем. Наша энергия усиливается и продолжает расти.

Все три пункта лучше бы не просто прочитать, а попрактиковать. Это просто, не требует специальных навыков, много времени и сил, но очень эффективно. Главное- Ваше желание изменений , осознанное отношение к тому, что Вы делаете .

Молитва для повышения личной энергии.

  • Господь, я прошу обновить Твою благодать во мне. Помоги моему сердцу открыть навстречу Твоей силе, любви, созидающей, животворящей благодатной энергии. Очисти меня для получения благодати. Исцели мою душу Твоей благодатью.
  • Мое сердце открыто . Господь, благослови меня на благополучную, счастливую, изобильную жизнь . Моя личная благодатная энергия возрастает и усиливается. Ничто не препятствует Твоей благодати наполнять меня до краев и давать мне силы менять пою жизнь по моему плану , желанию, видению и навстречу Твоему благому промыслу обо мне.
  • Сейчас я получаю благодать от Бога. Получаю дары из неисчерпаемых божественных источников. Все , о чем я молюсь, приходит ко мне в избытке. Я верю, я свободен от негативных энергий, разрушающих мою жизнь, я наполнен силой благодати.
  • Все желаемое реализуется в пространстве моей жизни сейчас. Это промысел Бога обо мне — мое счастье, успех, благополучие во всем. Я со- творец Богу. Я творю мою жизнь созидающей энергией благодати, которую получаю от Бога в изобилии сегодня и всегда. Аминь.

___________________________

ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКАМ И ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ. ОЧЕНЬ РАДА ВАМ!

Обо мне на моем прекрасном и любимом сайте —

о всех видах консультирования для вас.

Они всегда по специальной стоимости для моих читателей и подписчиков.

О моей новой книге, моей истории получения чудесного исцеления и молитвы , практики / с первых страниц книги!!!/ которые помогли мне получить желаемое чудо всего за 31 день.

natasha.kvasova.molitva@mail.ru — получить книги, молитвы, задать вопросы и записаться на консультацию

Еще больше статей и молитв.

Мой инстаграм — моя жизнь каждый день.

— Мое любимое сообщество в ВК — мудрые слова и вдохновение ежедневно.

С любовью к Вам.

Вам также может понравиться...