Молитвенная терапия

Специальная молитва в кризисный период. Для счастливой жизни в достатке, с радостью.

Дорогие мои читатели и подписчики, сердечно поздравляю вас с Праздником.

Мои дорогие девочки. Мы снова живем с вами в уже который раз измененном мире.

Я желаю вам сохранить неизменными вашу внутреннюю силу, уважение и любовь к себе, творческое, созидательное отношение к жизни, милосердие, сердечный покой, упорство.

Я желаю вам много веры, молитвы, здоровья. Я желаю вам заглянуть в себя, узнать себя, понять и принять ваши собственные истины, увидеть, что все богатство мира уже есть  внутри вас. Будьте радостны и счастливы.

Я сейчас выкладываю материал утренний сегодняшнего дня курса «Терапия молитвой» . Сегодня идет 9 день курса. Всего 31 день. Нам предстоит долгое молитвенное путешествие к исцелению, к благополучию, к пониманию себя, к внутренним источникам силы, к себе настоящим, духовным, верующим, любящим.

Присоединяйтесь. Прямо сейчас. Я вышлю все пропущенные Вами материалы, а далее Вы сможете идти с потоком. Я буду с Вами в личной переписке для поддержки, совета, простого душевного общения. Молитва — это то, что неизменно, незыблимо, всегда необходимо и помогает. Двигает горы.

Материал каждого дня / утренний и вечерний/ оформлен отдельным красивым файлом. Все 62 молитвы остаются у Вас.

Курс сейчас можнопройти за любую комфортную Вам сумму, отданную в качестве благодарности.

natasha.kvasova.molitva@mail.ru

КУРС «ТЕРАПИЯ МОЛИТВОЙ» ДЕНЬ 9 УТРЕННЯЯ МОЛИТВА.

Преследование цели или стремление достигнуть чего-либо не имеет никакого отношения к умению радоваться жизни. Богатство и слава также не приносят радости. Радость живёт в уме человека и его душе, и надеюсь, что там Вы её и отыщете.

/Дуглас Абрамс

Начало ложной религии – неумение радоваться, вернее – отказ от радости. Между тем радость потому так абсолютно важна, что она есть несомненный плод ощущения Божьего присутствия. Нельзя знать, что Бог есть, и не радоваться.

Первое, главное, источник всего: «Да возрадуется душа моя о Господе…» Страх греха не спасает от греха. Радость о Господе спасает. Чувство вины, морализм не «освобождают» от мира и его соблазнов. Радость – основа свободы, в которой мы призваны «стоять»!

/прот. Александр Шмеман/

Каков признак присутствия Духа Святого? – Радость! Я хотел, чтобы вы посмотрели на себя. Страшно! Страшное собрание! Где ваша радость?!

/схиарх. Иоаким Парр/

Самая большая благодарность Богу — радость!

/стар. Фаддей Витовницкий/

Слово «радуйся» встречается в Евангелии 365 раз, – это значит, что каждый день Господь посылает нам повод для радости.

/Владыка Феодосий, митрополит Омский и Тарский/

.. По-моему, все простит Бог, кроме безрадостности, которая состоит в забвении того, что Бог сотворил мир и спас его… Радость эта — не одна из составных частей христианства, это его тональность, пронизывающая собой все — и веру, и мироощущение. ..

Мир сей — веселится, но он как раз безрадостен, ибо радость может быть только от Бога, только — свыше. Но потому и христианство вошло в мир как радость. Не только радость о спасении, но спасение как радость.

/прот. Александр Шмеман. Дневники. декабря 1976/

Молитва утренняя

Господь, я благодарю Тебя за новый день. Пусть он станет светлым и добрым для всех. Нам всем нужна Твоя помощь. И я также знаю, что каждый из нас может изменить как свою жизнь , так и жизнь своих родных , людей вокруг. “Стяжи дух мирен , и тысячи вокруг тебя спасутся”.

Господь, научи меня молиться и думать так, чтобы мои мысли были светлыми, полными надежды, благословляющими, любящими. Наполни мое сердце дружелюбием, приятием и заботой по отношению ко всем.

Сегодня наполни мой дух миром и тишиной, божественным спокойным радованием. О мире, о себе, о людях. Ты создал нас для радости, которую ничто и никто не в силах отнять у нас. Радость о жизни и о Боге, радость о неизменных истинах, которые внутри нас и которые управляют миром. Радость о нашей человечности, которая несовершенна, но очень любима Тобой.

Я знаю, что Ты создал меня гармоничным. Любовь и добро, процветание, здоровье, все блага уже есть во мне. Я Образ и подобие Твое , весь мир, вся моя жизнь — Твой дар мне.

Господь, научи меня ценить все это внутри себя и проявлять во внешнюю жизнь в изобилии. Излучать радость, покой и мир . Это изменит и мою жизнь и жизнь тех,. кого Ты посылаешь в мою жизнь. Моя реальность начинает изменяться. Моя внутренняя гармония начинает строить внешний гармоничный мир и отношения. Блага , которые Ты предназначил мне от рождения, приходят сейчас ко мне. Я принимаю их с благодарностью, радостью и делюсь ими щедро.

Господь, я готов сохранить неизменным то, чему не подобает меняться и принять благие перемены с благодарностью, как Твои мудрые и щедрые дары, сегодня и всегда. Аминь.

___________________________

Вам также может понравиться...