Молитвенная терапия Поддержка

Сильная молитва покоя. Начните силой покоя открывать потоки исцеления, денег, любви.

Сам по себе покой — один из способов молитвы, которая рождает свет и тепло.
А молитва меняет обстоятельства . Мир в душе, тишина сердца, гармоничное восприятие мира и себя — все это начинает приходить в нашу жизнь, когда мы практикуем покой, умиротворение, безмятежность.


Это состояние внутреннего баланса, чувство спокойного приятия всего , как своего жизненного пути, на котором каждый шаг, каждый день — благословение, мудрый опыт, красота Промысла Бога, трудно практиковать одним самовнушением, ведь мы начинаем и заканчиваем каждый наш день суетой и , часто, стрессами.

Изменить сумбурное течение мыслей, остановить бешенное сердцебиение, утишить душевные волнения, переживания помогает молитва, настраивающая на покой.

Молитва.

Господь, благослови мне сегодня прибывать в покое духа. Наполни мое сердце и разум благодатными , тихими мыслями. Дай мне силы не поддаться искушениям, стрессовым ситуациям, конфликтам — не раздражаться, не гневаться, не нервничать.

Пусть мои слова и мысли сегодня будут гармоничны и светлы. Я желаю каждому человеку всех благ . Я увижу сегодня только красоту, услышу только благодатные слова, проживу радостные моменты, все события сегодня будут гармоничные моему покою души.

Я обретаю покой, я отпускаю тревоги , страхи и волнения, я наполняюсь благодатным, божественным миром и созидающей тишиной. Все это преображает мою жизнь сейчас. Она отвечает открытием поток благодати на изменения, происходящие внутри меня. Покой Господа внутри моего сердца. Покой и мир — в обстоятельствах моей жизни. Покой наполняет каждую сферу моей жизни, исцеляя ее сегодня и всегда. Аминь.

Ежедневная практика спокойствия изменит Вашу жизнь кардинально.

Полное погружение в исцеляющий и преображающий жизнь покой Вы сможете реализовать на курсе , который прошли уже тысячи — «Исцеление покоем» 31 день. 31 молитва. Мощное преображение жизни.

Начать курс Вы можете тогда, когда Вам удобно это сделать!

Это постонное молитвенное общение тех, кто идет к своему благополучию не продираясь сквозь проблемы, а прибывая в молитвенном , спокойном расположении духа.


natali.kvasova.molitva@mail.ru — начните исцелять себя и Вашу жизнь покоем и Вы.


Вы начнете не только наполняться покоем, гармонией, безмятежностью, избавляться от последствий стрессов, страхов, тревог, но и исполнять желания, менять реальность, исцеляться…

Я приглашаю каждого из вас, дорогие мои читатели и подписчики, кто пока еще не проходил этот курс, кто нуждается в духовном и телесном исцелении, решении проблем, обретении внутренней тишины и гармонии, освобождении от стрессов и страхов, уныния, смятения, неуверенности в себе…

«Исцеление покоем» — путь для Вас. Путь погружения в себя, путь к Богу, путь к светлой, доброй, красивой и гармоничной, полностью исцеленной жизни.


Длительность курса — 31 день. 31 практика и 31 молитва.


Материалы курса уникальны. Когда -то эти молитвы, практики помогли мне получить исцеление, то, о чем я мечтала годы и годы. С того времени молитвы курса помогли уже многим получить желаемое.

Каждая практика, каждая молитва курса имеют феноменальную энергетику, эффект преображения жизни и изменения реальности. Я получила то, что хотела. Поэтапно двигаясь к результату.


В конце курса я расскажу и покажу наглядно ! что мне удалось реализовать в моей жизни с помощью практик и молитв, которыми я щедро , от сердца делюсь с Вами.
Все они остаются у Вас после окончания курса.

Курс проходит в формате эл. посланий.

Каждый день Вы будете получать файл с теорией по теме курса, практикой и молитвенным текстом.


И я вновь предоставляю каждому участнику чудесную возможность ежедневной , в продолжении 31 дня!!! консультации — Вы будете получать мою поддержку и рекомендации в личной переписке в продолжении всего курса.


Вы исцелитесь покоем, отпустите все то, что вносит дисгармонию, суету, дискомфорт в Вашу жизнь Будете практиковать безмятежность, замедленность, осознанность, любовь к себе…И еще больше-

По отзывам участников, которые я получаю каждый день, я поняла, что молитвы помогают , работают уже с первых дней курса. Перемены , изменения в Вашей жизни начнутся сразу.

Обратите Ваше внимание, подписчики любой из моих соцсетей могут пройти курс «Исцеление покоем» по специальной стоимости:
-С моим ежедневным сопровождением в течении 31 дня — 3500
-Прохождение курса самостоятельно с одной моей консультацией после прохождения курса / Вы смоежет задать мне все вопросы и получит развернутый ответ, подробную консультацию/ — 2450

-Прохождение курса самостоятельно, без моей поддержки — 1950


Молитвы курса очень ценные и сильные. Они исцеляют и помогают осуществить желаемое.

Покой — самое драгоценное состояние. Покой исцеляет и душу и тело.
Покой — это умение жить в мире, гармонии с самим собой .
Покою можно научиться, его можно сделать благодатной привычкой.

Состояние покоя дает нам удивительное осознание жизни в моменте, сегодня, сейчас. Покой дает нам ясное понимание подлинности всего происходящего с нами.

Только находясь в состоянии мира, покоя, тишины мы можем делать правильные выборы, строить жизнь по задуманному плану и получать наилучшую реальность.

Начните курс . Он помогает. natasha.kvasova.molitva@mail.ru
Вас ждут специальные исцеляющие душу и тело, и преображающие жизнь молитвы. Вы сразу начнете погружаться в покой и тишину сердца, гармоничное видению себя и мира.

Отдыхать душой, практиковать безмятежность, исцеляться от стресса.

Молитвенны тексты курса изменяют годами сложившиеся негативные установки, высвобождают Ваши собственные созидательные и исцеляющие силы, возрождают Вас на духовном и физическом уровне, помогают нейтрализовать любое негативные влияние на Вас из вне, эмоционально преображают Вас , помогают осуществить планы и воплотить мечты легко и быстро, повышают уровень Вашей личной энергии.

-Вы обретете потерянный покой.
-Вы вернете гармонию душе и мир в сердце.
-Вы снова услышите себя, полюбите себя.
-Вы станете наслаждаться красотой жизни.
-Вы наполнитесь благодарностью.
-Вновь обретенный покой принесет исцеление и нужные перемены в жизни.

Начните исцеляться покоем сейчас с радостью — natasha.kvasova.molitva@mail.ru


________________________________________-
Дорогие мужчины. Мои курсы помогают усилить личную энергетику, сбалансировать ее во всех сферах жизни. Улучшается семейная жизнь, отношения с окружающими, приходит успех в финансовой сфере и бизнесе. Приходите, курс «Исцеление покоем» не только для женщин. Изменения нужны вам не меньше, а сфер применения высокого уровня личной энергии у мужчин много. 

Покой укрепляет здоровье и открывает премножающие благополучие потоки во всех сферах жизни.

__________________________________

Вам также может понравиться...