Молитвенная терапия Полезное

Мощный гипнотический текст для устранения денежных блоков и открытия Вашего денежного потока. С техникой прочтения.

Слова данного молитвенного текста работают с Вашими подсознательными негативными установками, блоками в отношении денежной энергии.

Правильное, алгоритмичное прочтение молитвы поможет ускорить получение нужных Вам результатов в денежной сфере.

Новые денежные установки приведут к улучшению реалий денежной сферы несомненно, ведь наши внутренние , неосознаваемые установки влияют на чувства, чувства дают энергетический импульс мыслям, мысли дают направленнность волевым усилиям, от которых зависит реализация нашего выбора в любой из сфер жизни.

Бог создавал человека в раю не для того, чтобы потом мы мучились и задыхались под тяжестью своих проблем, не для того, чтобы наша жизнь была трудной и изнурительной.

Бог создал человека для радости, Он даровал всем нам жизнь для счастья и наслаждения.

проп. Андрей Конанос

Как правильно читать гипнотический молитвенный текст.

  • Вы можете выучить его наизусть, записать его на диктофон или читать фразу и далее — повторять ее , не смотря в написанный текст.
  • Текст нужно читать без выражения, тихим голосом, отчетливо произнося каждое слово, делая между словами / и предлогами/ небольшие паузы, на точке — паузу делайте длиннее.
  • можно включить фоново тихую музыку без слов, лучше звуки природы .
  • читать /слушать текст / при неярком свете, но не в темноте.
  • можно удобно сидеть или лежать. Лучше не стоять.
  • ноги и руки должны быть согретыми , не мерзнуть. Шея , мышцы плеч не уставать, не напрягаться.
  • читать текст со внимание, соблюдая технику прочтения , нужно один раз утром перед началом Ваших дел и /или /вечером, перед самым отходом ко сну.

Молитвенный гипнотический текст.

Деньги — созданы Богом. Денег много, деньги есть. В пространстве моей жизни деньги есть всегда и я ими владею. Деньги есть у меня всегда и на все. Бог создал изобилие. В моей жизни есть изобилие. Моя жизнь есть изобилие. Бог есть изобилие. Я есть денежное изобилие.

Деньги дают мне свободу. Деньги приходят в мою жизнь потоком. Я разрешаю моим деньгам приходить в мою жизнь и быть в пространстве моей жизни. Я люблю и благословляю деньги. Я отпускаю обиды на деньги, я отпускаю долги, мысли о нехватке, мысли о конечности. Я свободен для получения денег. Я готов к приходу денег и обладанию деньгами.

Бог дает мне сейчас деньги с избытком. Пути приходя денег ко мне разные. Я получаю деньги из неисчерпаемых божественных источников. Сегодня и всегда я счастлив, благополучен, живу в достатке, здоров, любим Богом, благословен каждый мой день. Денег много, денег неисчерпаемо. Пространство моей жизни насыщенно энергией денег, деньги мои и я счастливый хозяин моего денежного потока. Я отпускаю все то, что мешает деньгам быть у меня и освобождаюсь для мощного потока денег.

Сейчас я благословляю деньги, имею деньги, получаю деньги, люблю деньги и деньги любят меня. Денежный поток свободно течет в пространстве моей жизни сегодня и всегда . Аминь.

Вам также может понравиться...