Молитвенная терапия Поддержка

Исцеляющая жизнь молитва. Ваша жизнь начнет чудесным образом меняться уже сегодня.

Желаемые изменения в жизни начинаются с выбора. Этот свободный выбор Вы можете сделать всегда. Его делать никогда не поздно и ничто не может помешать Вам сделать выбор начать жить благополучно.

Даже если прямо сейчас Ваша ситуация кажется Вам безвыходной, Вы уверены, что чудес не бывает, не верите, не доверяете, Ваше сердце наполнено обидами, Вы вините в чем-то себя, у Вас много забот и проблем, которые кажутся нерешаемыми…

Когда Вам кажется, что Вы потеряли всё, у Вас всё ещё есть так много:


Молитва
Люди и животные, чтобы любить их
Люди и животные, которые любят Вас
Мир, чтобы замечать его красоту и гармонию
Бог, чтобы доверить Ему себя
Книги
Творчество
Спокойная прогулка
Голос Вашего сердца
Мысли, которые можно менять
Ваша мудрость
Ваш опыт
Ваша рассудительность
Вы, чтобы любить себя
Ваша благодарность
Ваша вера
Ваши силы и терпение, чтобы пройти сквозь любой хаос к свету.

Прочтите , пожалуйста, вдохновляющие и духовно укрепляющие слова бывшего архимандрита, замечательного и мудрого проповедника, талантливого писателя Андрея /Конаноса

Если тебе кажется, что все вокруг тебя обижают, что все виноваты в твоих несчастьях, что из-за них тебе плохо, — сначала сделай то, что нужно делать при любой трудности: успокойся.

Прошу тебя, не переживай из-за этой проблемы. Она решится, и все пройдет. Ты выйдешь из затруднения, в котором сейчас находишься.

Эти дни – тяжелы, и твое терзание велико. Я пытаюсь говорить с тобой, но это трудно, потому что знаю, какую боль ты сейчас испытываешь.

В один момент направление всей твоей жизни полностью изменилось.

Бог – Источник жизни. Когда ты прикасаешься к Нему, ты берешь от Него силу. Другими словами, — когда ты счастлива, радостна, в хорошем настроении, когда ты полна жизни, когда хочешь жить, это значит, что ты чувствуешь Бога и Его прикосновение.

И доказательство этому — то, что ты радуешься, поешь или хотя бы насвистываешь. Ты счастлива, и тебе хочется петь, танцевать, прыгать. Что-то входит в твое сердце и заставляет тебя трепетать от счастья, радости и воодушевления. Это означает, что Бог – в тебе.

А сейчас – не так. Но для того, чтобы получить помощь, нужно крепко верить в то, что Бог поможет тебе. Нужна крепкая вера, твердая уверенность в сердце и большая надежда на силу Христа.

«Веруешь ли ты?» Этот вопрос Христос часто задавал людям, которым была нужна Его помощь. Эти люди болели, их мучили различные душевные недуги; они страдали от бедности, несправедливости, сердечного горя. И эти люди хотели исцелиться. Они хотели освободиться от скорби, печали, одиночества и слёз.

И Господь спрашивал их: «Веруешь ли ты?» А что значит – верую? Это значит, что я открываю всего себя Христу, полностью доверяюсь Ему и мысленно представляю себе свое исцеление еще до того, как оно произошло. Я заранее чувствую его, радуюсь ему и наслаждаюсь им.

И это «ускоряет» чудо, словно помогая ему быстрее произойти.

Когда в твоей жизни все плохо и ты в отчаянии, когда ты постоянно думаешь о том, что у тебя не получилось, вместо того чтобы поверить в скорое решение проблемы, когда ты целиком погружаешься в мысли о трагедии, которая ожидает тебя, о безнадежности, которая наступает, когда ты вся в отчаянии, охватывающем тебя, — ну как в таком случае может измениться твоя жизнь? Как? Произойдет то, о чем говорил Господь:

«По вере вашей будет вам». Случится то, во что ты веришь. Ты сама притягиваешь к себе это.

Поверь в Христа, в Его силу и любовь. Не принижай себя так сильно. Не думай, будто ты родилась для того, чтобы пережить тотальную катастрофу и полный провал, а потом всю жизнь жаловаться и отчаиваться. Нет! Ты не для этого создана.

Ты создана для того, чтобы преодолевать трудности, радоваться, и наслаждаться жизнью.

…ничего не бывает случайного в нашей жизни. Сейчас, когда ты страдаешь от боли и плачешь, тебе этого не понять. И это естественно, ты имеешь право не понимать – никто не упрекает тебя.

Но через пять месяцев, через год, когда ты обернешься назад и вспомнишь о том, что было, об этой боли, ты поймешь, что в итоге все это не только не было злом, но и привело к добру.

Молитвенный текст, исцеляющий энергию обстоятельств.

Господь,сегодня день исцеления. Я благодарю Тебя за все события моей жизни, людей в моей жизни, за все то, что ушло и уходит сейчас из пространства моей жизни и за то, что приходит в мою жизнь сейчас. Я знаю и верю, что все ко благу. Я в пространстве Твоего Промысла и никогда не был и не буду вне пространства Твоей любви. Ты заботишься обо мне сейчас.

Все, что происходит, все что не случается, каждый человек в моей жизни — ко благу. Я иду по жизни под покровом любви Бога. Сейчас я верю и знаю, что получаю все то, чему гармонично мое сердце, к чему я готов. Я меняю мои мысли. Я вижу благословения и свет. Я ожидаю только чуда, радости, даров. Все благое, мое благополучие создано для меня Богом. Я протягиваю руку и получаю просимое сейчас.

Сегодня день Божией любви ко мне. Господь, я благодарю за возможности, которые свободно выбираю сейчас для себя. Все блага жизни созданы для меня. Я прохожу сквозь трудности, получаю мудрый опыт и люблю себя еще больше. Я прощаю и исцеляюсь, отпускаю вину и негативные мысли. Я молюмь, моя молитва- готовность моего сердца к получению желаемого. Сейчас я получаю дары Бога, которые есть Его безмерная любовь ко мне.

Сегодня и всегжа я живу в пространстве любви Бога, благополучно, я процветаю, я окружен благами и дарами, все нужное приходит ко мне в избытке, я исцелен, богат, счастлив,любим , верю, получаю, благодарю, радуюсь, щедро отдаю и снова в изобилии получаю дары. Аминь.

Вам также может понравиться...