Молитвенная терапия Полезное

МОЛИТВА ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА ПРЯМО СЕЙЧАС.


Господь, я благодарю Тебя за денежный поток, который прямо сейчас открывается в моей жизни . Деньги приходят сейчас ко мне из неисчерпаемых Божественных источников. Деньги к деньгам, и я получаю поток Божественных денежных даров. Я люблю и благословляю мой денежный поток. Я разрешаю денежному потоку приходить с мою жизнь и быть в моей жизни. Я владею моим денежным потоком.


Я верю и знаю, что деньги созданы для меня. Они — обильные дары Бога , Его любовь ко мне и забота обо мне. Эта Божественная любовь безграничная, безусловная, вечнаЯ, всесильнаЯ. Также , как и поток денег в моей жизни сейчас — безграничен, безусловен, вечен и силен. Денежный поток есть и я его хозяин. Мой денежный поток есть проявление энергии благодати и любви Бога ко мне.


Прямо сейчас я получаю денежный поток. Я планирую правильно, рассудительно, осознанно, мудро распоряжаться моим денежным потоком. Я щедро отдаю мою благодарность за денежный поток. Мощный денежный поток приност свободу, творческую энергию, успех, здоровье, радость, благополучие в мою жизнь. Денег в избытке. Я даю денежные дары себе, моим родным, тем, кто просит меня о помощи. Даю с рассудительностью, в меру. Все отданное возвращается ко мне преумноженным. Я щедро даю деньги и в изобилии получаю денежный поток.


Господь, я благодарен за обильный и непрекращающийся денежный поток, который есть сейчас, и который преумножается в моей жизни сегодня и всегда. Аминь

Вам также может понравиться...