Молитвенная терапия Поддержка

Молитва для начала благословенного, благополучного во всем дня. Все будет хорошо.

Всё соделал Он прекрасным в своё время, и вложил мир в сердце их, хотя человек не может постигнуть дел, которые Бог делает, от начала до конца.

Познал я, что нет для них ничего лучшего, как веселиться и делать доброе в жизни своей. И если какой человек ест и пьёт, и видит доброе во всяком труде своём, то это — дар Божий.

Книга Екклезиаста /Библия

Примите себя и все обстоятельства Вашей жизни. Примите Ваше прошлое, примите Ваши надежды и желания. И примите Вашу злость, разочарования, сомнения и страхи. Примите Ваше недоверие Богу, примите Ваше непонимание жизни…

Принимите Вашу человечность, как дар, Ваше несовершенство, как мудрость и любовь Бога.

Вы полюбите себя тогда, когда примите себя в полноте , честно и смело. Только так можно познать себя. Простить себя. И осознать великий дар Бога, который всегда есть у Вас . Который есть Вы — свобода.

Полюбив себя полностью, без остатка, Вы сможете начать использовать силу , мощь свободы. Выбирать то, что гармонично Вашей любви к себе. И свободно отпускать все то, что уже давно не гармонично любви или никогда не было проявлением Вашей любви к себе.

Отпускать без сожаления. Получать с радостью дары.

Ваше благополучие , полное, всеобъемлющее, внутреннее и внешнее начнется тогда, когда Вы увидите любовь Бога к Вам во всем. Даже в том. что Вы ранее считали проблемой.

Любовь превращает проблему и трудность в возможность, ошибку — в опыт , мудрость жизни, Вас -в творца своей реальности.

Освятите Вашу жизнь любовью. Начните с себя. «Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся» /св. Серафим Саровский

Молитва .

Господь, благодарю Тебя за каждый день моей жизни. За мудрость и любовь, с которой Ты создал меня и создаешь время моей жизни в пространстве Промысла. Ты созидаешь условия для моего выбора постоянно, даешь важные уроки, даешь много любви и заботы. Каждый день я имею Твои дары в избытке. Каждый мой день благословлен и благополучен. Каждый мой день — любовь Бога ко мне.

Сегодня я люблю себя и принимаю. Я прощаю себя, я отпускаю чувство вины, я отпускаю все то, что уже не гармонично моему внтуреннему свету. В сердце моем радость. В сердце моем любовь и покой. В сердце моем Господь. Я наполняюсь благодатью, я щедро готов отдавать мою любовь, доброту, понимание, прощение, благодарность .

Каждый мой день — день любви. Сегодня — день благополучия, процветания, исцеления, прощения, света и красоты. Я живу в Пространстве любви Бога, каждое мое дело, слово, чувство — есть свет и любовь. Я принимаю себя и мою жизнь, как путь ко благу, как путь свободного выбора.

Я выбираю Бога, веру, мою свободу, свет любви, красоту и богатство жизни, милость , покой, ежедневную радость, исцеление, процветание, изобилие Божиих даров, гармонию отношений, мудрость сегодня и всегда. Аминь.

Вам также может понравиться...