Молитвенная терапия Просто о счастье

Вы получите нужное и даже намного больше с этой молитвой.

Все события на свете — ответы на молитвы, в том смысле, что Господь учитывает все наши истинные нужды. Все молитвы услышаны, хотя и не все исполнены.

Клайв Льюис

Обо всем просимом нужно молиться с верою, и Бог заговорит.

Ведь молясь с верою, человек некоторым образом обязывает Бога исполнить просимое ради этой веры.

Помощи Божией не могут помешать ни люди, ни бесы.

Ни для Бога, ни для святых нет ничего трудного.

Препятствием является лишь наше человеческое маловерие.

Молитва — это доверие Богу.

Когда ты абсолютно веришь Богу, то тебе уже нет нужды просить о чем-то или беспокоиться, потому что Бог уже все понял.

Только ожидай с терпением, когда плод созреет и упадет.

Ко всему относись духовно, с верой и доверием к Богу. Думай о том, что ты в руках Божиих, и если что-то происходит не так, как ты хочешь и желаешь, принимай это с благодарностью..

Если мы ценим то, что есть, то Бог не попускает произойти никакому злу.

/святой старец Паисий Святогорец

Молитвенный текст.

Господь, я благодарю Тебя за этот чудесный день. Не перечесть Твоих благословений для меня сегодня, которые я получаю с избытком. Господь, я знаю, что Ты слышишь все мои молитвы и отвечаешь на них в нужное время , путями, которые мне неведомы, иногда совершенно неожиданным образом.

Я знаю, что не всегда и не обо всем я прошу обдуманно , осознанно. Не всегда истинно нуждаюсь в том, о чем прошу в молитве. Ты видишь меня изнутри! Ты видишь мое сердце, мое настоящее, прошлое и будущее . Я благодарен за то, что Ты по-настоящему заботишься обо мне и потому даешь только то, что действительно необходимо мне! Это чудесно.

В моей жизни я и мои родные имеют Твои дары ежедневно! Важное, нужное и с избытком. Благодарю Тебя за это! Господь, этот день преподал мне ценные уроки. Без них я не смог бы расти, духовно совершенствоваться. Благодарю Тебя за эти дары мудрости.

Благодарю Тебя за то, что сейчас все о чем я молюсь , осуществляется во благо мне. Я уже обладаю всем желаемым , оно создано Тобой для меня в пространстве Промысла. Сейчас я получаю дары любви Бога ко мне реализованными, они обильны, щедры, гармоничны мне. Сегодня и всегда мои молитвы услышены, исполняются, мои желания осуществляются и я процветах сверх всех моих ожиданий. Аминь.

Вам также может понравиться...