Молитвенная терапия Поддержка

Молитва для спокойных мыслей. Исцелитесь сейчас от волнений, тревог, страхов, стресса.

Каждый момент свят, потому что в нём нет времени. Каждый вдох свят, потому что он единственный. Каждое чувство достойно вашего внимания, потому что это полное и неповторимое выражение самой жизни.

Вы видите, что истинное счастье нельзя отдать или вернуть обратно. Истинное счастье – это Источник. Это Присутствие. Это готовность усваивать свой собственный опыт, не перекладывая это бремя на других.

Это готовность не искать любви вне себя, но найти её гораздо ближе. В своём дыхании.

В каждом чувстве радости или страдания, счастья или скуки. В каждом ударе сердца, каждом звуке, в каждом страстном желании, в каждом священном моменте жизни.

Дышите. В этом счастье, в этом моменте -Вы. В этом моменте -Бог. В этом моменте — который несовершенен, но Божественен, есть вся тишина и весь покой Бога.

Молитва для спокойных мыслей. Исцелитесь сейчас от волнений, тревог, страхов, стресса.

Молитва.

Господь, сейчас я успокаиваюсь. Сейчас я делаю глубокий вдох и выдох. В каждом вдохе -благодать жизни. Я исцеляюсь сейчас. Покой и тишина наполняют меня . Любовь Бога исцеляет меня покоем.

Сейчас я отпускаю все тревоги, волнения, страхи, раздражительность, беспокойства. Все уходит, не возвращается. Пространство моего сердца, моих мыслей исцеляется светом благодати. Я готов к покою, к отдыху, к тишине. Я открываюсь навстречу благодатному течению божественного потока жизни. Я принимаю великий дар Бога- покой сердца. Я благодарю.

Господь, я понимаю сейчас красоту жизни. Я принимаю радость каждого момента, его мудрость. Я благодарю за опыт, который проживаю с миром в сердце . Мой Бог со мною, покой переполняет меня , преображая мою жизнь. Все есть покой, все дарит мне покой, все гармонично моему внутреннему свету и миру сердца. Я в покое Бога , покой Бога во мне сегодня и всегда. Аминь

Вам также может понравиться...