Молитвенная терапия Полезное

Молитва для очень больших денег. И она не о десятках тысяч и даже не о сотнях тысяч. Сколько Вы получите?

Можно было бы написать, что понятие «большие деньги»- для каждого имеет свое цифровое выражение. Обусловленное :

  • прошлым опытом отношений с деньгами /ТУТ ВАЖНО КАЖДОЕ СЛОВО/- потому что не каждый осознает, что у него есть отношения с деньгами , из-за непонимания и неосознавания этого важно аспекта денежной реальности, проистекает большинство проблем в сфере денег.
  • уровнями Вашей энергии на данный момент времени и уровнем энергии в сфере денег.
  • Вашими ожиданиями — это мечты, планы, цели для реализации которых Вы хотите получить деньги.
  • Вашим понимание себя — насколько Вы считаете возможным именно для Вас получить то, что Вы хотите. Речь не о достоинстве, а скорее о Вашем доверии своей вере, тому, что на какое-то время Вы сильно верили /или сейчас верите/ , что все возможно, нет ограничений, Вы сможете, для Вас создана богатая жизнь/ Т.е насколько долго Вы сможете удерживать в фокусе веры, воли Вашу желаемую реальность.
  • Вашей любовью к себе.
  • Вашей фактической готовностью к приходу определенных сумм. — это про карты, счета, планируемые вложения, насколько Вы готовы к процессам / а это процессы/ осуществения крупных покупок , даже дальнейшему ведению бизнеса. Деньги должны работать, т.е свободно приходить и уходить, чтобы снова прийти преумноженными.
  • И исходя их вышестоящего пункта — Вашей готовности отдавать свободно, с радостью, удовольствием, щедро, без зажатости деньги.

Но все же «большие деньги» — это просто большие деньги.

Суммы , не обусловленные ничем. Приходы денег безусловные.

Это поток, не имеющий конкретных цифр, которые Вы сможете сейчас назвать, Вы просто не успеете их фиксировать. Деньги приходя и приходят. А Вы их получаеет и распределяете. Управляете Вашим денежным потоком.

Молитвенные тексты, работающие с энергией в денежной сфере на моем канале — это молитвы, созданные для тех, кто:

  • испытывает затруднения со свободным приходом денежного потока временно и /или/ хочет усилить отдачу , чтобы увеличить приход новых денег . Иначе говоря, сделать свой бизнес, т.е работу денег, более успешным/
  • полностью готов к началу денежного потока.

Во втором случае молитвы как раз помогают повысить Вашу энергетику и энергию в сфере денег, чтобы Ваша готовность укрепилась и поддерживалась энергиями, которые вытеснять скрытые негативные денежные установки, поддержат Вашу веру и волю в нужном направлении, сделают Ваши мысли макисмально гармоничными желаемой , планируемой денежной реальности.

Если Вы хотите денег, чтобы отдать долги, и Ваш запрос / а это не только слова, но и мысли!/- я хочу отдать долги, то Вы их будете отдавать. Но не деньгами, а здоровьем, отношениями , потерями в иных сферах жизни.

Ваше прошение словесное в молитве должно всегда подкрепляться главной внутренней сильной молитвой — Вашими мыслями, состоянием сердцы. Если Ваша цель в жизни — раздать долги, а дальше ничего, то ничего Вы и получите, а долги в энегетическом плане — это просто то, что Вы отдаете , не имея. Т.е по просту теряете, отрываете от себя энергетически.

Правильные молитвы от долгов есть на моем канале и на сайте.

Молитвы для денег — это молитвенные тексты для больших денег. Читая их Вы должны иметь :

  • внутреннюю готовность получать, владеть, рапоряжаться и отдавать.
  • фактическую готовность получать денежный поток — счета, карты, цели, задающие дальнейшее направления для Вашего денежного потока — покупки недвижимости, машин, открытие бизнеса — и далее — разветвление потока. Все это нужно иметь , как цели- заранее, как видение, направления Вашей жизни именно в такой , новой, желаемой Вами денежной реальности.
  • решимость вот настолько изменить Вашу жизнь. Это очень серьезные , кардинальные изменения, требующие внутренней работы . Смелости и непоколебимой решимость. Веры.

Это не значит, что Вам придется что-то преодолевать, через что-то проходить.. нет. Самый сложный шаг — выбор стать тем, кем Вы боялись раньше быть. Позволись себе быть, иметь, владеть, получать, отдавать. Позволить себе!!!!

Как только Вы сделаете этот выбор, начнет реализовываться именно это направление Промысла для Вас.

Молитвенный текст для больших денег.

Господь, сегодня я свободно выбираю стать и быть человеком, которым создан. Благослови мое новое бытие- богатое, деятельное, светлое и изобильное. Сейчас я начинаю новый этап в моей жизни и готов к тому, что реализуется в пространстве моей жизни . Я гармоничен абсолютному материальному благополучию, я гармоничен денежному потоку, преображению моей денежной реальности по моему плану жизни.

Господь, я получаю щедро по моей вере. Я готов к получению обильных денежных благ из неисчерпаемых источников Божественной любви, готов с благодарностью получать деньги, с мудростью и рассудительностью владеть ими и управлять деньгами, отдавать щедро и снова получать поток денег. Сегодня я гармоничен потоку денег в моей жизни, потоку получения, потоку отдачи, владению потоком денег, преумножению потока денег.

Сегодня я меняюсь изнутри. Мое седце наполнено благодатью и силой веры, воля сконцентрирована на моих желаниях и целях, я тот, кем создан, я сотворец моей жизни, все реализуется по моей вере, по моим молитвам уже сейчас. Я говорю и получаю, говорю и имею, владею и отдаю и все возвращается премноженным.

Деньги — это любовь Бога ко мне. Она безусловна, постоянна, обильная, всегда приходит , никогда не перестает, все время восполняется. Протекает через мою жизнь потоком, обогащая меня здоровьем, изобилием даров, денежным богатством. Сегодня и всегда я хозяин моего денежного потока, который есть и будет в моей жизни, потому что я любим Богом. Аминь.

Вам также может понравиться...