Молитвенная терапия Просто о счастье

Мощная молитва для денежного изобилия, материальных благ и здоровья. Обновите Вашу жизнь полностью.

Молись и радуйся. Бог всё устроит.
преп. Паисий Святогорец

Сразу напишу о том, о чем давно хорошо знают мои подписчики и участники курсов, консультаций :

1. денежная сфера и материальная сфера жизни — разные сферы.

2. энергия денег вторична.

3. и любые, абсолютно любые недуги, в любой стадии их развития, независимо от их сложности, прогнозов , давности — психосоматичны. Причем соматика зависит от психики.

Это неоспоримый факт для тех, кто получает полное исцеление , меняя свои ментальные парадигмы, исцеляя свою энергетику , духовно обновляясь с помощью специальных молитвенных текстов.

Материальные дары приходят в пространство нашей жизни не всегда путями покупки.

Энергетика пространства Вашей жизни , это не просто ограниченное место вокруг Вас , а очень обширное пространство, при сильной личной энергетике оно распространяется даже на жизни других. Материнская энергетика, например, всегда присутствует в пространстве жизни детей. /иногда это хорошо, иногда даже очень плохо/.

Поэтому , меняя энергии в пространстве Вашей жизни, Вы сможете получать материальные дары , имея большие проблемы в денежной сфере. Но не стоит потирать руки)

Наличие проблем в денежной сфере говорит о Вашей тотальной нелюбви к себе. Поэтому срочно нужно исцелять свою личную энегетику, чтобы в конце концов полученные Вами дары не ушли от Вас.

Чем больше дар !!! тем больше требуется энергозатрат на владение им.

Одно дело иметь новое платье , другое дело — новый дом.

Поэтому важно исцелять денежную сферу, какой бы благополучной не была материальная сфера жизни.

Ну и безусловно , личная энергия крайне понижена, есть ее отток и недостаток. если есть недуги. Один, или много постоянно меняющихся- в любом случае, если сфера здоровья неудовлетворяет Вас, Вы считаете ее проблемной .

Жить в полную силу, наслаждаться жизнью, радоваться и быть свободным можно только будучи здоровым. Никак иначе.

  • Еще раз повторюсь — полное исцеление, окончательное, быстрое, без возврата к недугам возможно для каждого.
  • Быть богатым настолько, насколько Вы готовы сейчас / потому что завтра Вы захотите выйти на еще более высокий уровень / — возможно для каждого.
  • Иметь материальные блага такие, какие Вы считаете нужными для себя сейчас, которые принесут Вам радость — возможно для каждого.
  • Повышать личную энергетику необходимо каждому . Всегда есть новые уровни, если Ваша энергетика сильная сейчас. Если есть проблемы в жизни — повысить, исцелить эрегетику просто жизненно необходимо.

Молитвенный текст.

Господь, я благодарю Тебя за все, что есть у меня сейчас, за все что создано для меня Тобой и существует в пространстве Промысла. Я свободно выбираю все то,что светло, приносит радость и благо. Богаство жизни создано для меня. Оно свободно входит в мою жизнь. Я открыт для материальных, денежных благословений и даров, я открыт для полного исцеления.

Изобилие, процветание, здоровье, благополучие — я открыт для всего этого, свободно выбираю жить в благо бытии , Божественном пространстве Промысла, с верой и радостью обладая всем тем, что готов иметь, чему гармоничен сейчас, к чему расположено мое сердце, чему гармоничны мои мысли. Мой разум открыт и восприимчив. Я получаю лучшее, нужное, благое, все то, что есть любовь Бога ко мне.

Я открываюсь для изобилия. Я люблю и благословляю мои деньги, которые постоянно преумножаются, я люблю и благословляю все материальные дары, которые приходят в мою жизнь, я люблю и благословляю мое тело, душу, которые исцеляются от меры в меру, преображаясь,обновляясь каждый день.

Я любим Богом. Мои деньги, дары, здоровье — любовь Бога ко мне. Любовь безусловная, вечная, нескончаемая. Она есть всегда , сегодня , сейчас. Я могу все и получаю все, все есть благо и дар, все есть любовь Бога. Богатство, здоровье, изобилие, процветание есть в моей жизни и я владею всем этим сегодня и всегда , Аминь.

С любовью к каждому , мои дорогие.

Наташа Квасова

Вам также может понравиться...