Полезное Просто о счастье

Этого так не хватает каждому для настоящего счастья. Специальная энергопрактика .

Нужно примириться с самим собой, стать себе другом, полюбить себя и смиренно признать, что ты – это ты.

проп. Андрей Конанос

Отпустить вину , с миром принять свою целостность- Вы сильный и Вы уязвимый , Вы разный и любимый . Полюбите себя истинного , не придуманного на радость или на зло кому-то , не Ваше состояние или реакции , не Ваши успехи или иные внешние атрибуты жизни , а Вашу суть , Образ и подобие , свободную энергию любви , которая и есть Вы .

Бог – Источник Жизни. Когда ты прикасаешься к Нему, ты берешь от Него силу. Когда ты счастлив, радостен, в хорошем настроении, полон жизни, это значит, что ты чувствуешь Бога и Его руку.

проп. Андрей Конанос

Постоянно пополняйте свои энергетические запасы , в молитве , в медитациях, на прогулке , через творчество и Ваши рутинные дела — Вы делаете все с любовью и наполняетесь благодатью .

Отдыхайте качественно, меняйте выбор сразу , как только Вы осознали , что выбрали не нужное, не гармоничное , не актуальное , не Ваше .

Примите все за благо и открывайтесь свободно и с радостью для энергий любви , благодарите от сердца и отдавайте щедро заботу, сердечность. доброту , мудрость , прощение — отдача создает поток благодатных энергий , сильный и беспрепятственный .

Вспомни, сколько раз Господь спасал тебя, сколько раз защищал и предлагал наилучшее решение проблемы! Вспомнив об этом, можешь ты наконец успокоиться и сказать: «Я дитя Божие. Я чувствую Божию любовь. Пребуду с миром! Бог показал мне, что Он любит и защищает меня. Пусть исчезнут все мои страхи, моя неуверенность и душевная тревога, которые преследуют меня!»

проп. Андрей Конанос

Все начинается тогда , когда Вы решаете быть, иметь, создать, изменить, выбрать и становитесь готовыми принять реализацию желаемого и выбранного. Сразу начинается .

Исключений не бывает ! бывает безверием, страх перед даром, неуверенность в себе и своих силах , возврат в комфорт проблемы , неверный выбор , не Ваш выбор …

Нам всем не хватает искренней любви к себе , правильно понятой и проявленной , нам не хватает постоянства в молитве , мы теряем связь со своей глубиной , с Богом и ослабеваем . Благодать оскудевает . И нам не хватает веры . Мы быстро забываем о дарах , когда выбираем путь не любви и ничего на нем не получаем или получаем только трудности .

Практика декларирования поможет Вам усилить энергию любви , создать благоприятные ментальные условия для верного выбора и стать готовым принимать желаемое реализованным .

Декларации работают с Вашим подсознанием , заменяя неактуальные установки на нужные и созидающие, исцеляют подсознание наиболее комфортным методом смены внутренних энергий.

Вы можете написать фразы или просто прочитать их тихим голосов вслух

C любовью к каждому,
Наташа Эльберг- практикующий кризисный психолог, энергопсихолог бизнес лидеров , автор книг по саморазвитию и исцелению жизни , автор методики ментального исцеления и коррекции жизненных ситуаций и ментальных состояний с помощью специальных психотерапевтических техник «Молитвотерапия»

ПРАКТИКА ДЕКЛАРИРОВАНИЯ

  • Я принимаю себя полностью, я — целостная личность .
  • Я с миром отпускаю обиды и вину и освобождаюсь для любви.
  • Я люблю себя и наполняю сердце благодатью .
  • Я выбираю жить в Божием присутствии и получать обильную благодать.
  • Я знаю, что изобилие создано для меня , потому что я любим .
  • Я счастлив, умиротворен , доволен жизнью и собой , потому что я всегда прибываю с Богом в молитве.
  • Я принимаю решение всегда помнить все обильные дары и получать с верой новые богатые благословения .
  • Я любим Богом и люблю себя . В этом моя сила . Я создаю мою жизнь любовью , живу в направлении любви , даю себе много любви, щедро отдаю любовь и вновь получаю много любви .
  • Я в потоке богатства любви . Я люблю, благодарю , благословляю .

БОГАТСТВО ЖИЗНИ НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮБВИ !

Вам также может понравиться...