Полезное Просто о счастье

Признаки сильного негативного влияние на Вас и сферы Вашей жизни. Проверьте по списку.

Обязательно прочитайте эту статью , чтобы понять , что же происходит в Вашей жизни и вовремя начать работать над предотвращением последствий воздействия негативных энергий на Вашу жизни. Или , наконец, убрать , очистить Вашу жизнь от деструктивного влияния навсегда.

На самом деле, такое явление , как сглаз / сильная зависть к Вам лично , т.е Вашей внешности, к сферам Вашей жизни- отношениям, достатку, здоровью../духовное явление достаточно распространенное.

Негативная энергетика- это не магия. Это психология…

Сильное влияние энергий на наличие успехов или проблем в нашей жизни давно доказано наукой, а в духовном мире негативное , разрушающее воздействие сглаза / зависти и не только / на нашу жизнь описывали многие старцы.

Негативное энергетическое воздействие оказывается :

— Через конкретные слова / проклятие , чтоб ты провалился, чтобы тебе было плохо.. мат в Вашу сторону , как кратковременное сильнейшее негативное влияние/

— Через умышленное влияние негативно направленной воли / завистливый взгляд, злоба , выраженная жестом или взглядом не только в Вашу строну, а , например, на Вашу банковскую карту, кошелек, медицинскую карту, ребенка, родственника, дом, помещение, где Вы проводите много времени../

— Специально направленный посыл негативной энергии / заказанный, умышленный/

— Через предметы, обладающие некомфортными, негармоничными Вам энергиями / уже имеющиеся в пространстве Вашей жизни /.

— Вы сами восприняли негативную энергия в виде неверной установки в отношении себя или какой-то из сфер своей жизни / думаете о чем-то или о себе всегда только через отрицание «не совсем хорошо. недостаток, не получится, ненормально, не так, не много..»

— Постоянное поступление информации с негативной энергетикой в Вашу жизнь / через сми, сообщества, общение, визуальная информация…/

По каким признаком можно распознать , что негативное воздействие на Вас уже оказано и деструктивные энергии начинаю свою разрушительную деятельность в Вашей жизни.

Если Вы уверены в том, что негативное воздействие было оказано на Вас и даже знаете точно, кем, то список поможет Вам понять степень и глубину последствий влияния деструктивной энергии на сферы Вашей жизни.

Если не не вполне уверены в негативном влиянии на Вас и Вашу жизни, список поможет Вам определиться с окончательным мнением.

Если Вы даже не задумывались , почему те или иные проблемы есть в Вашей жизни, то список поможет Вам увидеть первопричину, источник трудностей и проблемных ситуаций в Вашей жизни.

  • Вы устаете больше обычного , высокий уровень усталости не соответствует интенсивности Вашей деятельности. Ваше состояние и физическое и душевное Вы можете описать словами «разбитый, выдохся, полумертвый, разваливаюсь».
  • у Вас появились беспричинные страхи , опасения, тревоги. волнения. На вопрос — по поводу чего? Вы не сможете найти ответ.
  • Вы постоянно что-то теряете , забываете или , наоборот, делаете что-то несколько лишних раз.
  • На вопросы — как самочувствие, как жизнь, как дети, семья, дела, дела у родных, успехи.. Вам хочется ответить — да не очень, так себе, хуже, не ахти, никак., не радует, не слава Богу…
  • Вам стало некомфортно в пространстве , в котором раньше было уютно.
  • Дома у Вас постоянные поломки.
  • Вы хотите достигнуть какой-то цели / даже исполнить простое желание, сделать что-то , не требующее особенных затрат и усилий, времени/ но у Вас это не получается осуществить.
  • Все, что Вы делаете , имеет какой — то изъян в итоге.
  • Вы теряете деньги во всех смыслах этих слов.
  • Все, что касается сферы денег — проблемно. Даже кошелек — рвется, копилка разбивается или трескается, бумажные деньги , которые Вы получаете или имеет- рваные, потертые, ветхие, много темных металлических монет .
  • При произнесении Вами или в Вашем присутствии слов с позитивным! энергетическим посылом, Вы не испытаете положительных эмоций. На слово- Улыбнись — не сможете этого сделать.
  • Глобальные и трагичные события в Вашей жизни или постоянно поступающая к Вам подобная информация/ смерть, тяжелые недуги, аварии, пожары, кражи, банкротства/
  • Вы никак не можете расслабить какие то зажимы мышц в теле.
  • Вы сильно пополнели или , наоборот, похудели. И это не связано с изменением в рационе, физической активностью..
  • Вам хочется курить, выпить, ругаться матом
  • Если Вы исповедуетесь, то не можете вспомнить грехи .
  • В храме Вам становится душно, жарко или знобко.
  • У Вас на фоне полного благополучия , неожиданно стала сильно проблемной одна из сфер жизни.
  • Наличие повторяющихся /как под копирку/ проблем/
  • Не решаемы трудности, несмотря на массу прилагаемых Вами усилий к их разрешению.
  • Дымка перед глазами, постоянное ощущение наличие соринки в глазе.
  • Вы обнаруживаете в доме острые, колющие предметы в неположенном, неожиданном для них месте.
  • У Вас /Ваших самых близких родных/ возросло количество мелких травм.

Во всех этих случаях необходимо срочно предпринимать ряд специальных мер. Защиту, очищение и нейтрализацию.

Негативные энергии в пространстве нашей жизни, каким бы путем они нее попали в нашу жизнь , никогда нестабильны. Они расширяются, завоевывают себе пространство в одной из сфер жизни или во всех , целиком. Их влияние усугубляется и усиливается.

Эти процессы часто происходят незаметно, постепенно и маскируются под случайности, мелкие неприятности, ничего не значащие события и неважные обстоятельства.

Чем быстрее убрать источник негативной энергетики, нейтрализовать его влияние и очистить сферу жизни от последствий воздействия деструктивной энергии, тем лучше.

Иногда этого достаточно для прихода полного благополучия.

Молитвы для Вашей защиты полного освобождения уже созданы.

Они уникальны по силе и защитным свойствам.

Тексты молитв настолько усилят Вашу личную энергетику, что Вы будете способны противостоять и возможным негативным влияниям в будущем.

ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПОКОЙ, СВОБОДУ, БЛАГОПОЛУЧИЕ НАКОНЕЦ-ТО.

ПОЛУЧИТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ МОЩНЫЕ ЗАЩИТНЫЕ МОЛИТВЕННЫЕ ТЕКСТЫ ВЫ МОЖЕТЕ ПО ЭЛ. АДРЕСУ

natasha.kvasova.molitva@mail.ru

Вам также может понравиться...