Молитвенная терапия Просто о счастье

Самая сильная Рождественская молитва для исполнения любого желания. Рождество и святые дни. Время чудес .

Наступает уникальное время — дни с мощнейшей благодатной энергетикой , дни исцеления и чудесных событий , навстречу которым стоит гостеприимно открыть свое сердце .

Пусть сбудутся мечты и осуществятся желания. Позвольте Рождественским чудесам прийти к Вам!

Только любви, свободной и радостной, только того, чтобы отдали мы Ему наше сердце, хочет Господь от нас. В праздник Рождества Христова являет нам Церковь радостную тайну: тайну свободной, никем не навязанной нам любви. Любви, способной в Богомладенце увидеть, узнать, полюбить Бога и стать даром новой жизни.
прот. Александр Шмеман/


Дорогие мои , с чудесным всех нас Рождеством. C радостью и любовью, с благодатью воплощенной . В эти Святые дни пусть все самое светлое и долгожданное войдет в вашу жизнь, пусть незаметно и само собой уйдет то, чему давно надлежало уйти , пусть произойдут важные и нужные встречи, пусть приумножаться блага , пусть исцелятся душа и тело .

Обильных благословений каждому в эти волшебные дни Рождества.

Каждый год в мир рождается младенец Христос. Это глоток новых смыслов, мы каждый год в этот день заново открываем Истину.
Я желаю себе и вам обновления. Полного. Опустошения , очищения, облегчения от обид и вины, сожалений , мыслей о плохом .

Все в прошлом, там, где не родился еще Младенец в наш мир. А теперь мы станем иными, легкими, убеленными, вновь рожденными со Христом.

Мы все храмы. И святое место пусть не бывает. Откроем сердце, свободное от обид для любви. Примем с радостью дары и уроки. Получим благословения, которые не могли вместить, будучи до краев заполнены негативом, унынием, нездоровьем души. «Чистым сердцем узрим Бога».

Примем в ясли нашей души Младенца Христа. Будем идти к святости, к которой призваны. Шаг за шагом, вздох за вздохом возрастать в меру возраста Христа. «Бог стал человеком, чтобы человек стал богом».
С Рождеством!

C любовью к каждому .

Наташа Эльберг- более 20 лет беспрерывно практикующий кризисный психолог, энергопсихолог бизнес лидеров , автор книг по саморазвитию и исцелению жизни , автор методики ментального исцеления и коррекции жизненных ситуаций с помощью специальных психотерапевтических техник «Молитвотерапия»

МОЛИТВЕНННЫЙ ТЕКСТ ДЛЯ ЧУДЕС В РОЖДЕСТВО И СВЯТЫЕ ДНИ

Господь , благослови принять чудо Рождества в моем сердце . Благослови всему светлому и благодатному возродиться внутри меня и исцелить каждое обстоятельство моей жизни . Благослови силе благодатного Рождества преобразить мою жизнь и обновить мои мысли, чувства , волю . Благослови моей любви святить в моем сердце и стать даром рожденному Богу.

Сегодня я верю в чудо Рождества и открываю мое сердце всем обильным дарам святых дней . Чудеса происходят, Бог изменяет естества чин и все случается в эти дни — благое, благословленное , любвеобильное, божественное . Я с радостью встречаю дарами души Рождество и получаю тоб что ожидаю ,о чем мечтаю и молюсь, к чему готово мое сердце , во что я верю — все реализуется , воплощается , осуществляется в эти благодатные рождественские дни .

Cейчас я отпускаю все то, что отягощало мою жизнь и с легким сердцем приобщаюсь чуду Рождества . Я верю и знаю — все желаемое приходит ко мне и я получаю по моей вере . Я встречаю светлое Рождество с благодарностью и молитвой в сердце . Благодать Рождества преображает и исцеляет мою жизнь , обогащает ,освящает. Я центр Божественного присутствия , Рождество начинается в моем сердце и делает мою жизнь местом изобилия, процветания и осуществления желаний моего благословленного Богом сердца . Аминь.

Вам также может понравиться...