Молитвенная терапия Полезное

Очень эффективная молитва для постоянного финансового преуспевания. Вы начнете жить в достатке.

Помните, дорогие мои читатели, в вашей жизни всегда столько денег, сколько Вы готовы иметь. Внутренняя готовность к получению стабильно растущего достатка — осознанное желание, осуществляющееся с помощью изменения сознательных и подсознательных установок, привычных мыслей и чувств.

Проанализируйте Ваше отношение к деньгам и восстановите гармонию отношений с ними.

Если Вы принимаете и понимаете деньги, как ценность в Вашей жизни, они для Вас не второстепенны, а приоритетны / это ни в коем случае не «плохо», не » странно», не «как-то не правильно и эгоистично, не духовно»/.

Деньги, как и в целом материальные ценности, показатель не только Вашей успешности, но и Вашего жизнелюбия, жизнерадостности, оптимизма, духовной состоятельности, открытости и смелости.

Показатель доверия Богу и себе, веры в то, что Вы достойны лучшего, потому что Вы любимы Богом и Его любовь к Вам проявляется через материальные дары в том числе.

Цените деньги по достоинству даров и их поток, энергия не покинет Вас никогда и будет с Вами постоянно.

Денежные блага будут преумножаться.

Специальный молитвенный текст обязательно поможет Вам откорректировать внутренние предубеждения, осознанные и пока неосознаваемые Вами негативные установки в отношении денег.

Денежная энергия привносит в Вашу жизнь благодать свободы , дарит возможность самореализации, еще больше самоуважения, радости, насыщенности жизни.

Вы получаете спокойствие духа, в полной мере можете осознавать силу Вашей личности, обретаете решимость реализовывать свои планы. Вы наполняетесь благорасположением к миру и людям.

Денежная энергия , как дар благодати, дает Вам мощный импульс личностного роста и уникальную возможность реализовать свою миссию в этом мире.

В свою очередь, Ваше желание преобразить жизнь тех, кто рядом, осуществить Ваше предназначение, направить энергию денег на благие дела, умение и желание щедро давать , принимая с благодарность и радостью материальные блага — придает энергию деньгам.
Денежные ресурсы в Вашей жизни стабильно преумножаются.

Так открываются обильные денежные потоки в пространстве Вашей жизни.

Только отдавая мы получаем.
У Вас есть то, чем Вы можете не скупясь делиться с людьми — благословения, молитвы, вера , устремленность к добру и милосердие, сердечность, любовь, дружелюбие….

Отдавая все это , Вы получите без исключения все возможности /деньги, иные ресурсы/ для того, чтобы реализовать Ваши намерения, планы и миссию, беспрепятственно и полно осуществить Ваше предназначение и стать тем, кем Вы созданы — Образом и подобием Божиим.

МОЛИТВЕННЫЙ ТЕКСТ.

/Я рекомендую Вам записать молитву от руки и читать Ваш рукописный вариант/

  • Господь, благодарю Тебя за прекрасные возможности, которые ты создал для меня, как для своего Образа и подобия. Я знаю, что я могу и призван реализовать любую мою мечту, исполнить истинные желания моего сердца. Ты создал мое сердце неисчерпаемым источником безусловной , творческой любви и милости, душу наполнил добротой и стремлением, волей к совершенству, гармонии и созидательному покою.
  • Господь, благослови мое намерение и решимость измениться изнутри. Укрепи благодатью все лучшее и светлое в моих душе и сердце, в мыслях . Дай силы распознать и отпустить из пространства моей внутренней и внешней жизни то, что не соотносится с моей внутренней гармонией, препятствует моему душевному благополучию, духовному совершенствованию.
  • Сейчас я отпускаю все то, что негармонично моему новому видению мира, себя, своих возможностей и сил, препятствует моей решимости изменить жизнь. Господь, научи меня доверять моей интуиции, которая всегда подсказывает мне наиболее верные и комфортные пути к достижению моих целей, возвращает меня в состояние внутренней тишины и гармонии, когда я перестаю на них концентрироваться.
  • Сейчас я хочу изменить мое отношение к деньгам. Я знаю, что денежная энергия, как Твой дар благодати, гармонична моему новому внутреннему состоянию. Твои материальные благословения помогают мне реализовать в пространстве моей жизни все внутренние устремления ко благу и добру. Денежные благословения есть благословения для свободы и силы.
  • Господь, мое сердце насыщенно благодарностью и я готов щедро отдавать то, что в избытке и изобилии получаю. Все то, чем Ты благословляешь меня , пусть послужит на благо людям. Я с радостью отдаю и постоянно получаю денежные благословения.
  • Господь, я знаю, что не способен знать и предугадывать пути и время открытия потоков благодати в моей жизни. Ты знаешь. Я отдаю себя и все мои обстоятельства в Твои руки и принимаю с открытым сердцем и разумом Твои решения, дары, благословения. Я благодарен и мое сердце наполнено любовью. Деньги в моей жизни — это дар от Тебя. Я верю и знаю, что Ты мудро , щедро и с любовью даешь каждому то, что ему нужно и в свое время. Дары Твои безусловны и поток их неисчерпаем. Я получаю материальные благословения в изобилии сегодня и всегда. Аминь.

Вам также может понравиться...