Молитвенная терапия Полезное

Молитвы для срочного выхода из финансового кризиса. Денег и сил придет много .

Кто из нас не бывал в кризисной ситуации? Такие временные отрезки бывают в жизни каждого. У одних чаще, у других — реже. Но знакомы подобные времена каждому, когда все валится из рук, апатия и постоянный стресс, то, что планировал и ожидал- не случается, кругом много раздражения, злобы и не решаемых, кажется, проблем.

В связи с тем, что энергия денег вторична — каждому финансовому кризису обязательно ! предшествует ментальный кризис / стресс, перенапряжение сил, затянувшаяся фрустрация…./

Если кризис на ментальном уровне мы можем не заметить среди череды стрессовых ситуаций , то кризис финансовый не заметить сложно .

Чтобы решить выйти из проблем в денежной сфере , необходимо исцелять энергетику ментальной сферы .

У каждого свое понимание кризиса . Кому то кризисом кажется день проблем с поступлением прибыли , а кому — то — год без стабильного дохода.

Но абсолютно одинаково желание каждого — поскорее прекратить трудный период, найти выход из создавшейся кризисной ситуации, ослабить ее давление на нашу жизнь и, в конечном итоге, преодолеть кризис без особенных последствий .

В период кризиса, когда мы находимся в самом его эпицентре- мы подвергаемся панике. Мысли разбегаются, ослабевает воля, мы то впадаем в уныние, то ищем бурной деятельности, все равно какой, лишь бы не сидеть на месте и не думать о сложившейся ситуации.

Своими переживаниями, метаниями мы часто затягиваем время кризиса и не видим выхода, даже когда он прямо перед нашими глазами. Мы удерживаем энергию кризиса в пространстве нашей жизни .

В период кризиса мы имеем огромное желание выйти из трудного положения, активно ищем выход, предпринимаем какие-то шаги к этому / в пределах наших возможностей/, но быстрый выход, без последствий, безболезненный возможен только когда мы замедлим отток нашей личной энергии и начнем ее восстанавливать.

Ментальный стресс начнет уходить и кризис в финансовой сфере будет разрешаться быстрее и эффективней по мере восстановления наших внутренних ресурсов.

Все происходит, как по щелчку пальцев- была трудность и вот ее нет. И даже сложно сказать, как все произошло, почему прекратилось, в какой момент наступило облегчение…

Окончания кризиса можно долго ждать, а можно быстро приблизить.

1 Практика покоя тишины — сознание начнет успокаиваться, бесконечный стресс начнет отпускать нас, напряжение кризиса спадет.

2 Практика молитвы — необходимо осознать, что мы очень сильно полагаемся на логику событий , свои силы, рационализм, на свои способности, умения и знания, на связи и иные материальные и нематериальные возможности и в результате- КРАЙНЕ МАЛО ДОВЕРЯЕМ БОГУ.

вот мудрые слова святого старца Паисия Святогорца о молитве-

Молитва — это доверие Богу. Когда ты абсолютно веришь Богу, то тебе уже нет нужды просить о чем-то или беспокоиться, потому что Бог уже все понял. Только ожидай с терпением, когда плод созреет и упадет.

Молитвенный текст — практика веры и доверия .

Господь, я отдаю Тебе мою жизнь, чтобы Ты делал с ней то, что считаешь нужным, полезным, необходимым и своевременным. Я хочу чувствовать, что Ты направляешь меня на правильный путь, Ты крепко держишь меня за руку, не дашь мне упасть, отойти от Тебя и сбиться с пути. Я хочу знать сейчас, что Ты защищаешь меня, любишь, учишь, одариваешь благословениями. Я знаю, Ты рядом сейчас и мне более ничего не нужно. Все мои проблемы Ты решаешь.

Жизненные проблемы – это великая возможность оценить наши силы и дарования. Чтобы идти вперед, надо проходить через трудности. Иначе не бывает.

проп. Андрей /Конанос/

  • Как сохранить и приумножить личную энергию во время финансового кризиса ?
  • Как не только пережить это время, но и прожить его , не растратив окончательно энергетические ресурсы?
  • Как выйти из такого периоды быстро и без невосполнимых потерь в сферах ментальной и финансовой ?

Внутренней установкой, декларацией кризисный период времени для Вас пусть станет фраза — Я ПОЛУЧАЮ.

ПРАКТИКА ПОЛУЧЕНИЯ

Ко всему, что происходит в жизни / и даже к тому , что не происходит !!/ в непростые кризисные периоды , нужно относиться с позиции получения, а не отдачи. Таким образом Вы сможете аккумулировать внутри себя личную энергию, необходимую для сохранения сил и для скорейшего решения ментальных и денежных проблем.

  • Я получаю уроки жизни, драгоценный опыт , мудрость, зрелость.
  • Я получаю одежду, продукты и возможность отблагодарить за это все моими деньгами./ не отдаю деньги за покупки/
  • Я получаю концентрированную энергию, которая делает меня сильным, волевым, помогает принимать верные решения, обостряет интуицию.
  • Я получаю, я в процессе получения, сейчас решение проблем и окончание трудного жизненного периода приходит ко мне. Я его получаю прямо сейчас.
  • Я открыт для получения даров и благословений.
  • Я получаю свободу для нового выбора / если что-то не случилось, как Вы планировали
  • Я получаю свободу для новых отношений
  • Я получаю прекрасные перспективы

СПЕЦИАЛЬНЫЙ МОЛИТВЕННЫЙ ТЕКСТ

Господь, благослови меня прожить этот непростой период времени моей жизни и прийти к благополучному решению всех моих проблем с деньгами .Благослови меня сохранить и укрепить веру в то, что я прямо сейчас получаю лучшие для меня решения кризиса и не терять доверия Тебе и себе , своим внутренним силам.

Благослови сохранить мои ценнейшие внутренние ресурсы- мир души, покой, безмятежность, гармонию, спокойствие . Благослови меня укрепить и восполнить мои силы настолько , чтобы сохранять мир и покой в сердце безусловно и постоянно .

Cегодня я осознаю ответственность за создавшуюся в моей жизни финансовую ситуацию . Я прощаю себя, если и были обиды на кого-то с моем сердце, то сейчас я отпускаю их. Освобождаюсь для любви и возможностей веры , для принятия мудрых решений .Я выбираю благословлять мою денежную сферу .

Cейчас я благодарен за мудрые уроки и ценнейший жизненный опыт. Сейчас я готов к принятию опыта выхода из сложной финансовой ситуации и готов получить решение и денежное благополучие . Сейчас я на пути выхода к полному денежному достатку и приумножения денежных благ .

Сейчас я получаю свободу , исцеление и обновление. Я принимаю свободу для денежного процветания . Я принимаю новый этап жизни в денежном благополучии. Я принимаю новые опыты и уроки. Я принимаю и осознаю мою ответственность и силу веры , любви и благословений в моей жизни.

Моя внутренняя гармония устремлена к тому, чтобы разрешить ситуацию быстро, благими путями и во благо мне . Я гармоничен решениям , сохранению , получению и приумножению денежных даров в моей жизни , сегодня и всегда. Аминь.

Вам также может понравиться...