Молитвенная терапия Просто о счастье

Сильная святочная молитва для исполнения всех желаний . Святые дни — время чудес.

Сейчас время очень сильной созидающей благодатной энергии , не зря этот период от Рождества до Крещения назван Святыми днями. Не просто так именно в эти дни наши предки посвящали гаданиям.

Можно относится по разному к традициям , но их постоянство и строгое соблюдения в определенных период времени говорит о том, что энергетика этих дней сильная и многое становится возможным такого, что выше понимания и вне логики , законов повседневности .

Чтобы максимально эффективно и творчески использовать время такой удивительно сильной энергии я создала для Вас специальные молитвы , которые помогут направить энергию периода святых дней на созидание вашей желаемой реальности .

Я предлагаю Вам проделать определенную работу перед прочтением молитвы .

  • напишите все Ваши желания . по пунктам и по сферам жизни .
  • не только то, что Вы хотите иметь в материальном плане , а в духовном и ментальном . И даже желания о том, что Вы хотите отпустить из жизни .
  • обратите внимание ! при прописывании желаний в денежной сфере — пишите желаемые суммы и периодичность получения / 100 000 в месяц/
  • желание пишите без «не» и отрицательных значений — хочу не болеть — не верное , хочу отпустить болезнь — не верно . ХОЧУ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ — ВЕРНО

Этот список понадобится Вам при прочтении молитвенного текста .

Практика подготовки к прочтению молитвы

Вы можете использовать фразы , как декларации и написать их в комментариях , можете выбрать несколько в качестве аффирмаций , можете читать практику отдельно от молитвенного текста .

Святые дни и мои желания реализуются

Я благословляю желания моего сердца и с любовью принимаю их осуществление

Сейчас время чудес и я принимаю дары любви Бога в эти святые дни

Мои желания легко и просто реализуются сейчас

Я с благодарностью наблюдаю Божественное чудо любви в моей жизни

Каждое желание моего сердца исполняется сейчас .

Молитвенный текст

Господь, благослови меня наполнить любовью каждый мой день . Благослови сейчас каждому моему дню быть святым и светлым , днем радости и чудесного преображения и исцеления. Я верю и знаю , что Твое рождество и святые дни — благодатное время получения даров Твоей любви . Все в изобилии приходит в мою жизнь, поток чудес, каждое искренне желание моего сердца исполняется прямо сейчас .

Сегодня святой день, сегодня день реализации всего , что есть благо для меня , что есть любовь и обильные благословения для моего счастья и процветания . Я не вижу, но все уже есть, я все уже имею и все сейчас реализуется , я получаю все желаемое , все самое лучшее приходит прямо сейчас в мою жизнь. Дары Бога щедры и наполнены любовью .

Cейчас все мои желания реализуются. Я выбираю сердцем желаемое , я гармоничен всему желаемому , я чувствую благодать святых дней и принимаю чудесное исполнение моих желаний прямо сейчас — / перечислите все Ваши желания по списку/

Я счастливый хозяин даров любви Бога , которые созданы и благословлены для меня . Я безмятежен и мое сердце наполнено любовью и тихой радостью получения , святые дни — время исполнения , исцеления, благодарения и чудесного изобилия . Я благодарен сегодня и всегда . Аминь.

Вам также может понравиться...