Молитвенная терапия Полезное

Почему желаемых денег все нет. И молитва для получения желаемых денег.

Вы выполнили кучу практик , прочитали молитвы, визуализируете и верите , любите и благословляете , а желаемых денег нет. Что не так ?

Все не так с тем, как мы желаем что-то. Совершаем тотальные ошибки еще на стадии вербализации своего выбора . В рамках данной статьи я напишу про денежные желания , но перечисленные ошибки характерны для всех желаний вообще .

Слова обладают энергией и создают энергетический посыл .

Наши желания , оформленные в слова — декларация нашего осознанного и ответственного выбора настоящего и дальнейшего хода развития жизненной ситуации или целой сферы жизни.

Словами желания мы создаем энергию и придаем ей направление .

Формулировка , формула желания — не хаотичное нагромождение слов , а простые , лаконичные фразы , в которых есть логика и гармония.

Формула желания должна отражать то, что уже есть внутри Вас .

Веру , готовность получать и иметь, и не встречать противоречия во подсознательных установках — именно поэтому необходима предварительная работа до формулирования желания , чтобы внутри Вы были гармоничны Вашей желаемой реальности .

Если нет ответа — значит запрос или вопрос неверен, некорректен и не ясен.

Если желание не исполняется — оно не верно сформулировано и есть внутренние противоречия желаемому .

Мы в данной статье не будет затрагивать внутреннюю работу.

Ошибки в формуле желания :

1. спросите неожиданно человека- чего ты желаешь? не каждый сразу ответит. Желание , как посыл энергии — уверенность в его гармоничности
Вашему настроение сердца, вера , понимание для себя желаемого , как блага — оно всегда в Вас , Вы всегда готовы озвучить его и четко понимаете , чего Вы хотите , для чего , в какие сроки и какие цифры .

2. ну вот хотелось бы — НЕТ

Ну хочу- НЕТ

Хочу — НЕТ

Я ХОЧУ ДЛЯ СЕБЯ — ДА — только так . Вы хотите для себя

3. я хочу много денег , достаток, выше зарплату , увеличение прибыли , финансовую стабильность — НЕТ / потому что 10 рублей также увеличение , а постоянно иметь 100 р на счету — стабильность

Я хочу получать и иметь доход в 100 000 рублей каждую неделю и постоянно приумножать этот доход — ДА / точные суммы , периодичность или сроки и вариативность дальнейшего в сторону приумножения /

4. Как правило ! или в списке денежных желаний или прямо в формуле вставляется такое — хочу помогать …. , чтобы еще оказывать помощь, жертвовать , отдавать …- НЕТ!!!!

Вы желаете для себя . Не оправдывайте Вашего желания , помогайте потом с радостью. Но не нужно смущаться, чего-то желая и бояться это получить. Такими приписками Вы торопитесь скинуть с себя «груз» реализованных благ. И оправдаться, как будто Вы перед кем-то виноваты в том, что желаете денег и желаете для себя . Энергия вины — сильнейшая деструкция.

5. В формуле желания есть способ его реализации — Я хочу получать и иметь доход в 100 000 каждую неделю и постоянно приумножать его за счет второй работы / или иное / — НЕТ

Формула желания — работа с подсознанием . Она создает подсознательную установку на желаемое . Вы будете готовы получать приумножение дохода только заданным в формуле желания путем . Никак иначе . Все стальные возможности пройдут мимо Вас незамеченными.

Вот так ! — создайте формулу Вашего денежного желания правильно .

Молитвенный текст

/ выраженная словами готовность иметь реализованным желаемое/

Господь, благослови словам моего делания быть гармоничными моему пониманию блага для себя и моей вере , направленности воли , моему сердечному намерению и видению благополучного развития моей жизни сегодня и в дальнейшем.

Я выбираю для себя жить в любви и получать дары любви , реализовывать мой потенциал и осуществлять возможности , предназначенные для меня . Я хочу / скажите формулу Вашего денежного желания/

Сейчас я получаю денежные дары и готов к обладанию и мудрому распоряжению ими. Все денежные благословения для меня реализуются сейчас , в это самое время , благими путями , мне не известными во благо мне и другим. Я выбираю быть в гармонии с моими желаниями , получать и приумножать денежные дары , которые в изобилии приходят в мою жизнь из неисчерпаемых источников .

Я открыт для реализации всего желаемого мной и знаю, что получу ответ на мою молитву , получу желаемое и еще больше процветания , еще лучшие блага в желаемое время для моего благополучия и жизни в радости . Я благодарен и спокоен , потому что мои желания реализуются сегодня и всегда . Аминь.

Напишите декларацию Вашего желания и готовности получить желаемое —

Моя внутренняя гармония изменяет мои внешние обстоятельства сейчас

Я готов иметь реализованным то, что хочу для себя .

Мое желание , выраженное в молитве и гармоничное моему сердечному намерению , реализуется прямо сейчас.

Вам также может понравиться...