Молитвенная терапия Поддержка Просто о счастье

Молитва для взаимной любви в паре . Возрождение и укрепление любви супругов, укрепление новых отношений.

Молитвенный текст может читать один из пары или оба .

Вы можете сделать эту молитву постоянной практикой.

Помните , что отдавать качественно мы можем только из избытка того, что у нас есть — в любых отношениях важно научиться любить себя .

Наполняясь энергией любви , Вы сможете щедро проявлять ее в Ваших отношений , создавая гармоничное и комфортное пространство для взаимоуважения , симпатии, близости , единодушия и взаимной благодарности и личной свободы .

Примите Ваше несовершенство и цените себя — Вы сможете оценить Вашего любимого человека в его целостности , увидеть красоту истинную .

И позволите себе проявить себя в отношениях во всей полноте сердечного благорасположения, без опасения быть отвергнутым или непонятым , давая свободу любимому человеку оставаться собой и любить Вас свободно и творчески .

Молитвенный текст

Господь, благослови меня любить себя и наполняться любовью настолько , чтобы отдавать щедро любовь моему самому близкому человеку. Благослови наши отношения своим щедрым благословением любви и свободы , взаимоуважения и мира , покоя и благодарности друг другу. Благослови наши отношения стать теплыми , светлыми , наполненными радостью, терпением , близостью и любовью, уютом и сердечностью, участием и добротой , красотой и гармонией .

Cегодня исцели наши отношения Твоей благодатью, восстанови ,укрепи и защити. Сегодня наши отношения становятся пространством приятия и свободы , доверия и безопасности , чувственности и спокойствия , душевной и телесной близости , местом нашего взаимного исцеления и отдохновения , благодатного счастья.

Cейчас я принимаю решения быть в прекрасных и благополучных отношениях с моим дорогим и любимым человеком , я выбираю прощение и любовь , благодарность и уважение , слушание и слышание , делание , рассудительность и мудрость в наших отношениях.

Любовь исцеляет сейчас наши отношения, укрепляет их и сближает нас , создает наши отношения новыми и целостным , освящает и благословляет наши отношения на долгие годы взаимной любви и взаимного прощения , взаимного уважения и взаимного терпения, взаимного понимания и взаимной благодарности , взаимной теплоты и близости сегодня и всегда . Аминь.

Вам также может понравиться...